Перейти к содержанию
Авторизация  
smartmonkey

Сопартийцы

Ваш любимый компаньон?  

12 проголосовавших

1. 1. Ваш любимый компаньон?

• Дурас (Duras)
      0
    • Аркс (Arx)
    • Фальк (Falk)
    • Бестия (Nasty)
    • Крони У-4
    • Кайя (Caja)
    • Рэй (Ray)

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Пока нашёл Фалька и отправил на ремонт У-4, чаще всего таскаю с собой Дураса, ибо блуждаю по окрестностям территории берсерков. Рекомендую чередовать спутников при повторном посещении ранее исследованных мест, ибо сопартийцы часто рассказывают что-то интересное о локациях.

Дурас - классический компаньон. Больше всего, как мне кажется, он похож на Эдера из PoE. С Фальком пока ничего не понятно, ибо его история явно содержит какой-то тёмный секрет, но повадками он похож на мистера Спока из Star Trek. Такой же адепт логики))

Личные квесты хоть и включают в себя серьёзный такой забег по разным частям мира, но я уверен, что это приведёт к чему-то крутому, да и мир исследовать интересно, это не обойди двадцать полицейских участков по личному квесту Валентайна в Fallout 4.

Поделиться сообщением

Бестию, как известно, очень трудно заполучить. Но есть ещё одна загвоздка: она принимает участие в сюжетном квесте от самого старшего клирика. Если этот сюжетный квест взят, то в момент, когда Бестия вроде бы должна присоединиться к Джаксу, она вместо этого рванёт к клирикам и её не вытащить оттуда до прохождения сложного сюжетного квеста :(

Короче, не берите квест от старшего клирика, если хотите пораньше заполучить Бестию.

• Поддерживаю 2

Поделиться сообщением

Проголосовал за Фалька.

На данный момент все сопартийцы по своей сути бесполезны из-за поломанного ИИ, но Фальк хорош своими комментариями ко всему происходящему. Это если брать его в союзники, ну а если брать истории персонажей, то сложно выделить кого-то отдельно. У всех бэк прописан интересно, и многие удивляют. Разве что Бестия весьма предсказуема и Крони. Однако сама история этой "девушки-искорки", тоже не банальна.

Поделиться сообщением

Странно. Вроде патча никакого не было, а спутники стали изрядно активнее в бою, постоянно берут на себя второго моба, если их два и более. Не менялось абсолютно ничего, кроме заметного роста в уровне, и того, что я собрал их всех (про дрона забыл и долго не вспоминал, каюсь).

У кого-нибудь Кайя попросила отвести её к третьей точке? У меня два похода было и всё, с тех пор молчит.

Зато Бестия отправила на бой с двумя циклопами, ммм, было офигенно. Интересно, у неё есть ещё задания?

Поделиться сообщением

В 27.10.2017 в 04:03, saruman сказал:

Странно. Вроде патча никакого не было, а спутники стали изрядно активнее в бою, постоянно берут на себя второго моба, если их два и более. Не менялось абсолютно ничего, кроме заметного роста в уровне, и того, что я собрал их всех (про дрона забыл и долго не вспоминал, каюсь).

Зато Бестия отправила на бой с двумя циклопами, ммм, было офигенно. Интересно, у неё есть ещё задания?

У меня сопартийцы не тупили первое время, сразу вступали в бой, а при последнем запуске начался затуп, меня атакуют враги, а Дурас вступает в бой только если я уберу/достану оружие повторно.

По поводу дополнительных квестов сопартийцев утверждать не буду, но читал в обсуждениях стима, что в каждой главе у них есть свой квест.

Впечатления от личного квеста Дураса
Ай-да Дурас, ай-да сукин сын!  :) 
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением

Впечатления от личного квеста Дураса
Ай-да Дурас, ай-да сукин сын!  :) 
У Крони и Дураса на мой взгляд самые слабые сюжетно квесты хД На мой вкус самый интересный у Фалька) Ну сюжетно мне он больше всего понравился) Хотя и у Бестии, и у Рея достаточно вотэтоповоротисто тоже)

Стоп. Не понял. Что ещё за Аркс? Всю игру прошёл, никого с таким именем среди компаньонов не было.

Не зря заново видимо начал хД

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

В 27.10.2017 в 06:54, Bishop сказал:

Стоп. Не понял. Что ещё за Аркс? Всю игру прошёл, никого с таким именем среди компаньонов не было.

В первом сообщении можешь на него посмотреть. Встречается он в развалинах здания, возле дороги к городу под куполом. Если точнее, то после "сердца мира", идёт поворот на ферму (квест Дураса и не только). Сворачивать на фермы не нужно, здание возле главной дороги.

Аркс сам подходит к ГГ и начинает разговор.

В 27.10.2017 в 04:03, saruman сказал:

У кого-нибудь Кайя попросила отвести её к третьей точке? У меня два похода было и всё, с тех пор молчит.

На реддите вычитал, что квест привязан к главам (или времени). Т.е. часть квеста делается в первой главе, а следующие этапы во второй. Но есть вероятность, что спустя 3-4 игровых дня появится продолжение квеста и без перехода во вторую главу.

• Поддерживаю 2

Поделиться сообщением

В первом сообщении можешь на него посмотреть. Встречается он в развалинах здания, возле дороги к городу под куполом. Если точнее, то после "сердца мира", идёт поворот на ферму (квест Дураса и не только). Сворачивать на фермы не нужно, здание возле главной дороги.

Аркс сам подходит к ГГ и начинает разговор.

Спасибо за наводку! Взял его и попер на тролля, так он этого тролля так закликал с огнемёта, что тот ничего сделать не мог. Да и дамаг у этого огнемёта явно выше, чем с моего стартового лука. Правда за время путешествий, этот деятель и мне задницу основательно поджарил несколько раз. Квест с ним конечно шикарен, я разное дерьмо повидал, но трапеза это просто нечто=)

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Дурас, Фальк, Аркс самые интересные спутники  с шокирующим финалом их личных квестов. А у Рэя самая интересная развязка в финале игры.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу