Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Ghost of Tsushima

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts
5 часов назад, Larus сказал:

Прекрасно. Надо будут заценить, подожду распродажу наверное и возьму. Хотя *пальцы скрещены* надеюсь на релиз на ПК.)

Сразу после Персоны 5 на свитче.

 

1 час назад, GR3k сказал:

Вот многие игроки стали просить вскоре после выхода "Новую игру +". И я бы тоже был не против сыграть в этот режим, но встает вопрос о том что переносить при новом начале?

  • Про броню согласен. Ток так.
  • Оружие скорее всего оставим, на харде мы не убиваем с двух ударов, так что если в нг+ так же слегка добавить то сойдёт. Хотя я бы дал ещё возможность менять анимации убийства из стелса... Ну или сбросить танто.
  • Возможность переписывать хокку.
  • И надо что-то сделать с эксплоингом ибо все на нем держится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Sirius Helldog сказал:
  • Оружие скорее всего оставим, на харде мы не убиваем с двух ударов, так что если в нг+ так же слегка добавить то сойдёт. Хотя я бы дал ещё возможность менять анимации убийства из стелса... Ну или сбросить танто.

После прохождения решил начать на "Летальном" уровне сложности... До выхода в открытый мир я умер больше раз чем за всё время на нормальном уровне сложности при 1-м прохождении. На счет анимации - она меняется в зависимости от уровня танто.

8 часов назад, Sirius Helldog сказал:
  • И надо что-то сделать с эксплоингом ибо все на нем держится.

Да, когда в 1-м прохождении всё открыто и нечего прокачивать в исследовании мира просто пропадает смысл, даже в зачистке тех же "аванпостов". Только разве ради собственного удовлетворения и того как ты выносишь врагов, и они бегут от тебя в страхе. Ну может скины какие-то новые для брони добавить, тогда ещё можно ради них зачищать территорию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, GR3k сказал:

Если денег жалко - подожди распродажи, а на счет РС-версии - очень сильно сомневаюсь в этом.

Таков план)

13 часов назад, Sirius Helldog сказал:

Сразу после Персоны 5 на свитче.

Звучит как отличный план. Больше платформ богу Персоны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Larus сказал:

Звучит как отличный план. Больше платформ богу Персоны!

В смысле никогда.

 

23 часа назад, GR3k сказал:

На счет анимации - она меняется в зависимости от уровня танто.

Я к тому, что когда нам показывают наше первое убийство, то оно не такое техничное как на прокаченном. И будет диссонанс если с этим ничего не сделать.

 

23 часа назад, GR3k сказал:

Да, когда в 1-м прохождении всё открыто и нечего прокачивать в исследовании мира просто пропадает смысл, даже в зачистке тех же "аванпостов"

Ну аванпосты ещё будет смысл чистить - чтобы спокойно проехать из точки а в точку б

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Sirius Helldog сказал:

В смысле никогда.

Ну уж нет, пусть выпускают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.08.2020 в 18:41, Sirius Helldog сказал:

 

Эм-м-м... Даже и не знаю что сказать. До 1:09 думал что это будет DLC в духе Red Dead Redemption: Undead Nightmare, но потом поискал информацию и вот что нашел:

«Одиночная кампания Ghost of Tsushima сосредоточена на открытом мире и изучении первозданной красоты острова, а Legends — захватывающая и фантастическая история с локациями и врагами, вдохновленными японскими народными сказками и мифологией, с акцентом на совместные бои». - Осенью 2020 года в Ghost of Tsushima добавят сетевой кооперативный режим для группы от двух до четырех человек. Информация об этом появилась в официальном блоге Sony PlayStation.

Новый режим получит название Ghost of Tsushima: Legends, он будет бесплатно доступен всем пользователям, которые приобрели копию тайтла для PS4. Игроки смогут выбрать роль самурая, ронина, охотника или ассасина и пройти ряд миссий, сложность которых будет повышаться в зависимости от успехов игроков в одиночной кампании. Разработчики отмечают, что синергия с партнерами будет одной из главных особенностей режима.

Ну что, поиграем командой, а? Желающие есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, GR3k сказал:

Ну что, поиграем командой, а? Желающие есть?

Я за, осталось только выдернуться из Трои чтобы добить платину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Sirius Helldog сказал:

Я за, осталось только выдернуться из Трои чтобы добить платину.

До осени успеешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, GR3k сказал:

До осени успеешь?

Фиг его знает. Игру прошел, половину всего нашел - флаги разве что не искал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Sirius Helldog сказал:

Фиг его знает. Игру прошел, половину всего нашел - флаги разве что не искал.

Там с новым патчем улучшили одеяние Путника. Теперь когда ты подходишь близко к артефакту или ещё чему-то, вылетает светлячок который летит прямо к предмету. Так что это не трудно теперь.

Иногда флаги находятся в таких местах что даже и не понимаешь какого лешего они вообще там оказались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я уже месяц неторопливо прохожу. До сих пор во второй главе. Скриншотов вот наделал.

Спойлер

Efno3mjXkAAsj51.jpeg

EfnrRBvXkAIQusw.jpeg

EfpB64rXgAEMajY.jpeg

EforT_yXsAEafcZ.jpeg

Efnp2Z2XsAEZ_sY.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Del-Vey сказал:

А я уже месяц неторопливо прохожу. До сих пор во второй главе. Скриншотов вот наделал

Пока ты делаешь скриншоты - Хотун-чан качается. =D

  • ЯДРЁНО! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

16 октября выходит кооперативный режим Ghost of Tsushima: Legends, а вместе с ним и "Новая игра +":

akter-ghost-of-tsushima-sygral-v-igru-i-uvidel-v-ney-svoyu-goluyu-popu-i-vot-kak-on-otreagiroval-68692.thumb.jpg.24aedc2bedfd99ad3719fa453dc47a85.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×