Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Слух: BioWare расширяет студию в Эдмонтоне

Рекомендуемые сообщения

Совсем недавно Кейси Хадсон вернулся в BioWare, заняв позицию руководителя компании. Судя по всему, с его приходом головное отделение в Эдмонтоне может ждать расширение.

 

В конце 2017 или начале 2018 года разработчики переезжают в новый офис, расположенный в самом центре города. Они займут целых три этажа бизнес-центра Epcor Tower.

 

После релиза неудачной Mass Effect: Andromeda студия BioWare Montreal была закрыта, и теперь основные силы компании сосредоточены в канадском Эдмонтоне и американском Остине, где создавалась Star Wars: The Old Republic. Судя по всему, разработчики планируют сосредоточиться на расширении эдмонтонского подразделения вместо того, чтобы открывать ещё один удалённый офис.

 

Вполне вероятно, что BioWare готовится к работе над новой частью Mass Effect. В настоящий момент компания трудится над Dragon Age 4 и Anthem.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая новость, хочу посмотреть на новый Мэ, с нормальным лидом на разработке, без всяких перепитий, переделок и прочего.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая новость, хочу посмотреть на новый Мэ, с нормальным лидом на разработке, без всяких перепитий, переделок и прочего.

С самого возвращения Хадсона в Bioware практически все его твитты касаются Mass Effect. Думаю, что у него самого руки чешутся)) Хотелось бы верить, что Mass Effect вернётся во всём своём величии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что хорошего в Хадсоне у руля МЕ? Это же он ответственен за концовку 3 части. Или теперь на фоне Андромеды с МЕ3 всё норм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что хорошего в Хадсоне у руля МЕ?

Ну, если учесть, что именно Хадсон придумал Mass Effect и именно под его руководством делались Mass Effect 1/2, то что в этом плохого-то?

 

Давно, кстати, известно уже, что Хадсон не до конца принимал участие в работе над Mass Effect 3, ибо на середине разработки переключился на новый IP (Anthem), а проектом руководил Майк Гамбл, он же довёл до релиза MEA.

 

Без Хадсона вообще бы ничего путного не вышло, как мне кажется. MEA это явно показал. Он породил Mass Effect и, возможно, единственный, кто сможет привнести что-то новое. И я говорю не про всякие мелочи типа джетпака, переработанной карты галактики и т.д.

 

P.S. Пост проплачен Bioware!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что хорошего в Хадсоне у руля МЕ? Это же он ответственен за концовку 3 части. Или теперь на фоне Андромеды с МЕ3 всё норм?

Концовку писал, точнее переписывал после слива, Уолтерс. Тот самый Уолтерс, который был главным в МЕА. Вообще удобный парень, все косяки на нем.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грядет новая мандромеда... лет эдак через пять.

Концовку писал, точнее переписывал после слива, Уолтерс. Тот самый Уолтерс, который был главным в МЕА. Вообще удобный парень, все косяки на нем.

Незаменимый человек.

Дай угадаю, он теперь над Anthem работает? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное, что Карпишн вернулся и его скорее всего после Anthem как раз на новый ME и поставят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дай угадаю, он теперь над Anthem работает? :)

Хороший вопрос, я что-то даже не могу найти куда его перевели в итоге после МЕА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или теперь на фоне Андромеды с МЕ3 всё норм?

На фоне Андромеды даже с Джоном Уэйном Гейси всё норм. :)

 

P.S. Ладно, утрирую...

 

Он породил Mass Effect

Он ещё и разработкой KotOR рулил.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо, удивление от провала МЕА пережито и всем биоварам не терпится доказать нам, что эффект массы всё таки существует.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×