Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

RPGNuke Awards 2017 — Самая ожидаемая RPG 2018 года

  

73 пользователя проголосовало

  1. 1. Самая ожидаемая RPG 2018 года

    • Pillars of Eternity II: Deadfire
    • Vampyr
    • The Banner Saga 3
    • System Shock Remake
    • The Bard's Tale IV
    • Anthem
    • BioMutant
    • Kingdom Come: Deliverance
    • GreedFall
    • Pathfinder: Kingmaker
    • Stygian: Reign of the Old Ones
    • Shadows: Awakening
    • Underworld Ascendant
    • InSomnia
    • Call of Cthulhu
    • No Truce With The Furies
    • Atom


Рекомендуемые сообщения

1. The Banner Saga 3 - ибо со мной всё ясно.

2. System Shock Remake - иммерсив симы считаю вершиной игрового мира, а Шок в этом жанре для меня первый после Бога.

3. Vampyr - городская РПГ в ограниченных локациях, выходят нынче раз в пару лет и пропускать не стоит.

4. Call of Cthulhu - ничего не знаю про игру, возьму только из-за сеттинга.

5. GreedFall - просто интересно.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, наверное, не буду оригинальным. ))

1. Pillars of Eternity II: Deadfire

2. The Banner Saga 3

3. Kingdom Come: Deliverance

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vampyr, System Shock Remake, Kingdom Come: Deliverance и InSomnia. Самые интересные варианты с "неэпическим" сюжетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В порядке желания поиграть:

1. Kingdom Come: Deliverance.

2. Vampyr.

3. Pillars of Eternity II: Deadfire.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Vampyr - отдаю первое место за сеттинг и концепцию. Очень подкупает мрачный Лондон тех времён.

2. Pillars of Eternity II: Deadfire - очень жду, но переживаю, что будет сильный крен в пиратскую тематику, к которой я испытываю неприязнь. Точнее неприязнь я испытываю ко всяким шляпам с перьями, панталонам и прочему уродству, которое лишь чуть-чуть, но всё-таки мелькает в роликах к игре.

3. Stygian: Reign of the Old Ones - обожаю Лавкрафта, а у этой игры ещё и прекрасная стилизация.

4. The Banner Saga 3 - хочу узнать, чем всё кончилось и получить ответы на вопросы. Но боюсь, что всё окажется куда скучнее, чем хотелось бы.

5. Underworld Ascendant - очень классный визуальный дизайн и механики, потенциал у игры огромный, но пока сложно понять, что из себя представляет core loop.

6. Kingdom Come: Deliverance - жду скорее по инерции, потому что Дэн Вавра. По роликам игра выглядит довольно скучно, но я верю в чудо.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pillars of Eternity II: Deadfire - Ожидаю скачок уровня BG1 - BG2

Kingdom Come: Deliverance с самого начала не особо интересовала, но все равно хочу увидеть что выйдет.

Pathfinder: Kingmaker - задумка и обещания интересные, но это ж блин мэйл.ру
Технически еще может выйти M&B Warband (уже третий год подряд, да), тоже мимо не пройду.
Ну и вероятность Беседка-подобного анонса/релиза новой ААА от Обсидиан.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Kingdom Come: Deliverance

2. InSomnia

3. Atom (первый на* :) )Надеюсь будет не хуже Санитаров подземелья, хочется чего-то такого в стиле Фола, но с русским духомъ

Остальные - постольку/поскольку, буду рад если понравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pillars of Eternity II: Deadfire

The Bard's Tale IV - хоть wasteland 2 и torment я бы не назвал шедеврами, но залип в них сильнее, чем в Pillars of eternity. Так что жду и похождений барда от Фарго и ко.

BioMutant - интересный сеттинг, хочется попробовать что выйдет

Kingdom Come: Deliverance 

Pathfinder: Kingmaker - сеттинг + Авеллон

Shadows: Awakening  - наследница kult: heretic kingdoms, попытка №2. Разработчики едва не потеряли права на игру из-за проблем с издателем, когда выпускали первую версию теней. Остается надеяться, что в этот раз проблем не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

POE2. Потому-что Обсидианы)

The Banner saga 3. Недавно в третий раз прошел первую часть, и сейчас вот впервые прохожу вторую. Великолепный визуальный дизайн, крутые персонажи, интригующая история, хорошие тактические битвы... Как тут можно не хотеть продолжения?

Kingdom Come. Реализм во всей красе и любопытная боевая система. Ну и M&B с сюжетом это всегда хорошо)

Pathfinder. Для меня это кот в мешке. Но пока все выглядит весьма неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оч Вампир жду. ОЧЕНЬ надеюсь что игра будет отпадная)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще год выглядит не слишком интересно.

Pillars of Eternity II: Deadfire - вообщем я в первую сыграл часов 15 и возвращаться доиграть как-то нет желания, так что и вторую не жду.

Vampyr - игра вызывает любопытство, но не как РПГ.

The Banner Saga 3 - мой выбор. Когда выйдет пройду всю трилогию с начала.

System Shock Remake - гляну, но не сказать, чтобы жду.

Anthem - посмотрю, что выйдет, но вряд ли они в 2018 выпустят, да и это вроде не РПГ.

BioMutant - посмотрю на оценки, сеттинг вызывает определенное любопытство, но вряд ли буду играть.

Kingdom Come: Deliverance - интересная идея, но все еще есть сомнения.

Pathfinder послежу за новостями, но мейл.ру - это +100% к подозрительности.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Anthem - я люблю игры Bioware (за исключением двух последних) и действительно верю, что старая гвардия за все эти годы смогли сделать что-то путное. Ведь там сейчас практически все-все, кто работал над Mass Effect и KOTOR. Ну и возвращение Кейси Хадсона настраивает на нужный лад.

 

2. Vampyr - классный сеттинг, да и вообще игра мечты, что ли? Что-то такое всегда хотелось, особенно после десятка перепрохождений Маскарада. Уверен, что игра выйдет относительно хорошей. Хотя бы в плане истории. Если сценарий писали те люди, кто работал над их предыдущей игрой, то я ожидаю действительно крепкий сюжет и мощную драматургию.

 

3. Pillars of Eternity II: Deadfire - я люблю игры Obsidian и люблю PoE. 

 

4. The Banner Saga 3 - соскучился по этой атмосфере, пробирающей до мурашек музыке и мне действительно интересно, чем всё это закончится.

 

5. Kingdom Come: Deliverance - я верю, что игра получится хорошей, но что-то меня всё-равно настораживает.

 

Из остального: Pathfinder: Kingmaker и GreedFall.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pillars of Eternity II: Deadfire - Ожидаю скачок уровня BG1 - BG2

 

А вот я - нет. Для меня и первая часть была хороша, а вторая, на мой взгляд, будет примерно такая же, разве что покрасивей. Но всё равно сильно её жду.

От Vampyr ожидаю большой вариативности, связанной с "питанием" и убийствами, совершаемыми ГГ.

Интересно, что получится у Пауков, поэтому жду GreedFall, хотя больших надежд насчёт него у меня нет.

А вот в Pathfinder: Kingmaker и Shadows: Awakening я верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×