Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Геймплейное видео фанатского ремейка Fallout: New Vegas

Рекомендуемые сообщения

Геймплейное видео фанатского ремейка Fallout: New Vegas
В сети появилось первое геймплейное видео ремейка Fallout: New Vegas на базе движка Fallout 4. Стоит отметить, что авторы восстанавливают не только локации и контент, но и оригинальную систему развития, которая в четвёртой части серии уступила место перкам.

Разработкой гглобальной модификации занимается восемь человек, и, судя по результатам, двигается она не очень быстро. Авторы не дают даже приблизительных оценок относительно времени выхода мода.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это все, конечно, хорошо, но ведь New Vegas и так хорошо выглядит.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё один мод, который будет всегда в разработке. Хорошо бы они выпустили ролевую систему отдельно.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, Вифезда к ним так же отнесётся, как к авторам Skywind? Увязнут ли они в изготовлении новых моделей и текстур?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, Вифезда к ним так же отнесётся, как к авторам Skywind?

Это как, позволит им спокойно заниматься тем, чем захотят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит очень круто)

 

Это все, конечно, хорошо, но ведь New Vegas и так хорошо выглядит.

Пытался как-то снова пройти, ну что-то прям глаз резала графика( может разбалован стал



Кстати, может кто знает хорошие моды на графику?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, может кто знает хорошие моды на графику?)

NMCs Texture Pack For New Vegas (там три версии, ставил самую лёгкую, мне было достаточно).

 

Fallout Character Overhaul (там множество атрибутов настройки лиц NPC на любой вкус, во время установки всё можно выбрать. Т.е. наличие/отсутствие веснушек и прочие мелочи, которые кому-то нравятся, кому-то нет. В игре лица выглядят отлично, если всё правильно установилось, главное выбрать для себя подходящий вариант, ибо мне на скриншотах лица не сильно нравились).

 

FNV Realistic Wasteland Lighting (мой любимец. Убирает этот ужасный оранжевый фильтр оригинала. Опять-таки автор предлагает различные варианты настройки, кому как удобнее. Систему не нагружает, чем и нравится. Пробовал другие моды - но там пытаются что-то мудрить с ENB, а это сомнительное удовольствие)

 

Установка/настройка занимает от силы 15-20 минут, игра заметно преображается + не теряется чувство, что играешь в Fallout NV.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это как, позволит им спокойно заниматься тем, чем захотят?

Если бы авторы Скайвинда делали что хотели, можно было бы уже играть в полную версию или дата её выхода была бы гораздо ближе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы авторы Скайвинда делали что хотели, можно было бы уже играть в полную версию или дата её выхода была бы гораздо ближе.

Ой ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NMCs Texture Pack For New Vegas (там три версии, ставил самую лёгкую, мне было достаточно).

 

Fallout Character Overhaul (там множество атрибутов настройки лиц NPC на любой вкус, во время установки всё можно выбрать. Т.е. наличие/отсутствие веснушек и прочие мелочи, которые кому-то нравятся, кому-то нет. В игре лица выглядят отлично, если всё правильно установилось, главное выбрать для себя подходящий вариант, ибо мне на скриншотах лица не сильно нравились).

 

FNV Realistic Wasteland Lighting (мой любимец. Убирает этот ужасный оранжевый фильтр оригинала. Опять-таки автор предлагает различные варианты настройки, кому как удобнее. Систему не нагружает, чем и нравится. Пробовал другие моды - но там пытаются что-то мудрить с ENB, а это сомнительное удовольствие)

 

Установка/настройка занимает от силы 15-20 минут, игра заметно преображается + не теряется чувство, что играешь в Fallout NV.

Можно все три мода установить? Противоречить друг другу не будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно все три мода установить? Противоречить друг другу не будут?

Не будут. Я три разом и ставлю, когда за Нью-Вегас сажусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то точно избалован. Сейчас переигрываю Нью Вегас и очень даже ничего до сих пор картинка. Есть даже виды, которые можно на рабочий стол ставить. При всём том, что даже на момент выхода у игры была достаточно устаревшая графика.

 

А по теме, конечно, желаю разработчикам набрать команду побольше. Потому что воссоздавать Нью Вегас это титанический труд, на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×