Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Хорошие забытые игры

Рекомендуемые сообщения

Давайте вспомним хорошие игры, о которых забыли не только игроки, но и всевозможные игровые издания.

Одна из таких игр - Project EDEN, неплохая Action-Adventure, действие которой разворачивается в будущем. Игроку доступны четыре героя, между которыми можно переключаться в реальном времени. Зачастую они даже не пересекаются, выполняя собственные задачи, что делает перепрохождение ещё интереснее. Ах да, кооператив на четверых игроков!

Спойлер

P.S. Сразу оговорюсь, давайте без откровенного старья. Мы все понимаем, что Eye of the Beholder - это круто, но играть в неё сейчас никто не станет, да и при желании не сможет.

P.P.S. Также не стоит говорить о первых частях популярных серий, которые выпускают по сей день. Их сложно назвать забытыми.

• Поддерживаю 3

Поделиться сообщением

UnPinned posts
В 04.02.2019 в 10:27, Del-Vey сказал:

Орда: Северный Ветер

О да, помню)

Не знаю, подойдёт ли под формат темы - но до сих пор с теплом вспоминаю Аллоды 1-2 (наверное, буду в меньшинстве, но переход в RPG и 3D - Проклятые земли для меня был огромным минусом). К слову о стратегиях. Последнее время даже о легендарной Дюне не так часто вспоминают. Последняя стратегическая реинкарнация была, кажется, в 2001-2002 году - Emperor: Battle for Dune. Мне понравилась, но вот если Dune 2 кто-то ещё и упоминает, то император, похоже, канул в Лету

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу