Перейти к содержанию
Nuke-Bot 2000

Stygian: Reign of the Old Ones получила демо-версию

Рекомендуемые сообщения

Ролевая игра Stygian: Reign of the Old Ones, базирующаяся на произведениях Говарда Лавкрафта о Ктулху, получила демо-версию и обзавелась новым трейлером "Демка" уже доступна на страничке игры в сервисе Steam, а с трейлером все желающие могут ознакомиться ниже.

Стоит также отметить, что разработчики не планируют выпускать игру в 2018 году. Напомним, что Stygian: Reign of the Old Ones получила финансирование на Kickstarter ещё летом 2016 года. Несмотря на это, разработка пошаговой RPG до сих пор далека от завершения.

 

Трейлер

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же она шикарно нарисована.

 

Сделал скрин в начале демки

 

У самой демки одна проблема: небольшая задержка отклика курсора мышки при движении. Очень напрягает, неприятная херня.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот эта лампово-атмосферная симпатяга была для меня одной из наиболее ожидаемых игр в 2018 году...  

Ну ладно, зато будет Pillars of Eternity II: Deadfire, которой я также очень рад.)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неистово рекомендую, атмосферищаааа.

 

У самой демки одна проблема: небольшая задержка отклика курсора мышки при движении. Очень напрягает, неприятная херня.

У меня всё норм.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня всё норм.

Прямо вообще никакой разницы между отзывчивостью мышки в Windows и игрой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прямо вообще никакой разницы между отзывчивостью мышки в Windows и игрой?

Едва заметная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел демку. Буду ждать релиза, очень понравилось, особенно саундтрек. Проблем с мышью не наблюдал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пощупал демку - 2д задники и стилизация просто потрясающие, создание персонажа тоже впечатлило. Жаль оценить диалоги, пока не получилось, с английским беда( Если не сделают русский перевод, придёться сидеть со словарём. 

Проблем в управлении также не ощутил - бегает резво, инвентарь понятен, в остальном тоже всё удобно.

Как и думал, одна из самых ожидаемых мной игр. Туркам респектище, но 2019...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, интересная штука. Единственное, что не нравится - эта хрень склоняет меня к огнестрелу  :)  Никогда не любил, но сейчас без него никак - кастером быть просто мерзко (не, вы видели заклинания? Дамажащий спелл превращает вашу слюну в кислоту и вы заплевываете врагов 0_о ), милишником - нужна узкая заточка именно под это дело. Кто-нибудь со швырянием разобрался, как его применять? А то метание есть, метательного оружия - не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, что помешало разрабам  сделать в демке сохранения... И почему-то недоступны настройки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень понравилось, особенно саундтрек

Вообще весь звук потрясный! Вопли сумасшедших чего стоят.

 

Для меня это серьёзный косяк.

А меня больше всего бесит, что после предложения нажать любую кнопку (и нажатия её) нужно ждать чёрт знает сколько.

 

Прошел демку.

В демке есть сопартийцы? А то такая тактика и в одного - грустно.

 

Игра дико напомнила Фоллаут - такая же тактика, такой же недружелюбный мир, так же сильна центральная тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня больше всего бесит, что после предложения нажать любую кнопку (и нажатия её) нужно ждать чёрт знает сколько.

Ага, вроде секунды три всего, но раздражает. Сразу вспомнился "Ведьмак 3", в котором после завершения разговора с NPC нужно было обязательно подождать, пока камера отплывёт от Геральта на достаточное расстояние, и только после этого тебе вернут управление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В демке есть сопартийцы? А то такая тактика и в одного - грустно.

Полтора. Один - полноценный сопартиец и один - наемный телохран, который как спутник не отображается и рулить ты им можешь только в ближнем бою.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полтора. Один - полноценный сопартиец и один - наемный телохран, который как спутник не отображается и рулить ты им можешь только в ближнем бою.

То есть, получается что эта демка отличается от демки для Бэйкеров, вышедшей осенью. Там полноценно можно управлять, как минимум ещё 1-м сопартийцем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×