Перейти к содержанию
Nuke-Bot 2000

Для Pillars of Eternity II: Deadfire уже запланировано три DLC

Рекомендуемые сообщения

Разработчики ролевой игры Pillars of Eternity II: Deadfire уже запланировали три дополнения для своей RPG. Напомним, что релиз нового проекта студии Obsidian состоится 3 апреля исключительно на PC.

Вместе с объявлением даты выхода девелоперы анонсировали три различных издания: стандартное за 930 рублей, Deluxe Edition по цене в 1085 и Obsidian Edition за 1289 рубля.

Последнее также будет распространятся в качестве физической копии (изображение ниже). В "обсидиановое" издание помимо предметов инвентаря и мелких бонусов также включено три DLC-пака с контентом. Они выйдут уже после релиза игры и отдельно обойдутся поклонникам в 9,99$ каждое. На территории США оригинальная игра распространяется по цене в 49,99$, в то время как Obsidian Edition продаётся за 74,99$. Таким образом, покупатели смогу сэкономить пять баксов, если приобретут именно последнее.

Судя по всему, речь идёт о Season Pass, однако Obsidian и издательство Versus Evil избегает такой формулировки. Вероятно, в дальнейшем разработчики планируют за отдельные деньги выпустить действительно масштабное дополнение вроде The White March, однако боятся путаницы и недопонимания, поскольку приобретение "Сезонного абонемента" обычно подразумевает получение абсолютно всего последующего контента.

Изображение
325657673876847847846876-1024x558.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит. не зря я предзаказал именно обсидиановое издание))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже будут физические копии в продаже?

 

Я бы с удовольствием купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже будут физические копии в продаже?

 

Я бы с удовольствием купил.

 

Возможно на Ozon`e будут - у них там много дисковых изданий игр есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я б может даже дисковую версию взял, надо будет поискать.

А так - максимальную из доступных в цифре возьму, это даже не деньги по современной стоимости игр)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел было Obsidian Edition предзаказать, но, что-то, тоже дисковую версию захотелось.)) (Тем более там есть карта! :-* ) После Ведьмака третьего, что-то, коробок с дисками и ништяками не брал. Только цифровые версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, до релиза два месяца всего, а о том, кто будет распространителем игры на территории РФ ни слова. Скорее всего, у нас физической копии не будет совсем. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, до релиза два месяца всего, а о том, кто будет распространителем игры на территории РФ ни слова. Скорее всего, у нас физической копии не будет совсем. 

Вероятность этого приближается к 100%. 

 

Что-то мне подсказывает, что физическая копия Obsidian Edition в таком виде, как на картинке - в принципе не может стоить 1289 рублей. Или оно продавалось бы в каком-нибудь урезанном РашнЭдишн издании.

 

И кстати, на кой там целых пять дисков? Ну три, я ещё понимаю (два игра и саундтрек). А остальные?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взял обсидиановое - несмотря на то, что первую часть так и не осилил. Тирания очень понравилась, надеюсь эта часть будет повеселее первых Столпов.

А первую, наверное, постараюсь все-таки пройти... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×