Перейти к содержанию
smartmonkey

Советы по игре в Kingdom Come: Deliverance

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

В начале игры судьба сведёт вас мельником (не пропустите, это сюжетный персонаж). Попросите его обучить вас взлому замков. Он предоставит тренеровочный самозакрывающийся сундук. Его нужно взломать, открыть и закрыть. После этого сундук снова защёлкивается. Мельник предложит вам попрактиковаться и уйдёт. Не поленитесь и потратьте минут 20 на то, чтобы взломать этот сундук несколько десятков раз. Я прокачал уровень взлома до 6-го и получил два перка для навыка взломщика.

• Поддерживаю 2

Поделиться сообщением

В начале игры судьба сведёт вас мельником (не пропустите, это сюжетный персонаж). Попросите его обучить вас взлому замков. Он предоставит тренеровочный самозакрывающийся сундук. Его нужно взломать, открыть и закрыть. После этого сундук снова защёлкивается. Мельник предложит вам попрактиковаться и уйдёт. Не поленитесь и потратьте минут 20 на то, чтобы взломать этот сундук несколько десятков раз. Я прокачал уровень взлома до 6-го и получил два перка для навыка взломщика.

То же самое могу сказать про обучение мечу. Помните, несмотря на то, что количество связок, что вы можете провести в учебном бою, ограничено, связку можно продлять бесконечно, несмотря на истекающую выносливость. На прокачку до 6-ти у меня терпения не хватило, но по уровню в ведении боя и мече я взял.

Поделиться сообщением

Самый важный совет для тех, кто играет на PC: обязательно обновите драйвера. Скачал свежие дрова для видеокарты — сразу на 10 кадров больше стало.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Самый важный совет для тех, кто играет на PC: обязательно обновите драйвера. Скачал свежие дрова для видеокарты — сразу на 10 кадров больше стало.

У тебя красные?

Просто на нвидиа нет новых

Поделиться сообщением

У тебя красные?

Просто на нвидиа нет новых

Как это нет? Nvidia специально под Kingdom Come выпустили обновление.

Версия: 390.77

Опубликовано: 2018.1.29

"Provides the optimal gaming experience for Kingdom Come: Deliverance, War Thunder, Black Desert Online, and Metal Gear Survive."

Поделиться сообщением

Как это нет? Nvidia специально под Kingdom Come выпустили обновление.

Версия: 390.77

Опубликовано: 2018.1.29

"Provides the optimal gaming experience for Kingdom Come: Deliverance, War Thunder, Black Desert Online, and Metal Gear Survive."

Ааа, ну так они от 29 января)

Я думал в день релиза прям появились)))

Кстати разработчики обещают внушительный патч с исправлениями через две недели

Поделиться сообщением

Что-то судьба меня мимо мельника обошла. Я сейчас родоков пошёл хоронить, его так и не встретил

Поделиться сообщением

Что-то судьба меня мимо мельника обошла. Я сейчас родоков пошёл хоронить, его так и не встретил

Скоро встретишь, это же вступление до сих пор.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Я уже чуть не пол игры прошел (ну треть сюжета наверное), замки вообще не умею взламывать)

У меня мельник баганул - кончились отмычки, а он стоит неактивный, ни поговорить с ним, ничего. Зарабатываю лутом с трупов разбойников.

Поделиться сообщением

Если вы хотите стать лучником и всех убивать - идите на стрельбище и не вылезайте от туда до 5 ранга. Это гораздо проще и возможно быстрее, чем тренироваться на кошках (оказалось имхо и неверно)

И один из долгих плюсов алхимии - у них есть зелье от собак!

Поделиться сообщением

Если вы хотите стать лучником и всех убивать - идите на стрельбище и не вылезайте от туда до 5 ранга. Это гораздо проще и возможно быстрее, чем тренироваться на кошках

Чувак, у меня на стрельбище навык не качается. ЧДНТ?

Поделиться сообщением

Чувак, у меня на стрельбище навык не качается. ЧДНТ?

Не знаю, но должно было по аналогии с ристалищем. Приду с работы подумал-потыкаю

Поделиться сообщением

Не знаю, но должно было по аналогии с ристалищем. Приду с работы подумал-потыкаю

У меня там только соревнования, больше ничего мастер не предлагает... И на соревнованиях ничего не качается.

Поделиться сообщением

У меня там только соревнования, больше ничего мастер не предлагает... И на соревнованиях ничего не качается.

Просто стрельба по мишеням тоже?... Тогда все как-то грустно выходит - я то думал что навык тоже качается

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу