Перейти к содержанию
smartmonkey

Вопросы по прохождению Kingdom Come: Deliverance

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

У торговцев же восстанавливаются деньги? И если да, то за какое время?

На следующий день, судя по всему. Я продал шмот, пошёл спать, чтобы засейвиться и взять из сундука ещё вещей на продажу, а по возвращении у торговца золота стало намного больше.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

На следующий день, судя по всему. Я продал шмот, пошёл спать, чтобы засейвиться и взять из сундука ещё вещей на продажу, а по возвращении у торговца золота стало намного больше.

А у меня почему-то скупщик краденого резко обеднел, уже несколько дней не более 100-200 грошей в наличии. Может конечно потому что я ему ранее на полторы тысячи товара продал.

Други, кто сталкивался с квестом на похищение перстня гильдии торговцев? Нищий даёт в первом городе. Я не могу сдать ему квест, несчастный ублюдок уже три дня стоит раком закованный на центральной площади и не принимает перстень.

Поделиться сообщением

Если много всякого продать торговцам, то потом у них денег больше будет. Мол они это тоже куда то продали и получили денег.

Поделиться сообщением

Если много всякого продать торговцам, то потом у них денег больше будет. Мол они это тоже куда то продали и получили денег.

Таки да - один писал - идет в лес за мясом кабана - варит его (не вареное оно как краденое, а сваренное - нет), продает по максимуму торгашам за 2,5 тыс (хотя оно стоит в разы больше), на следующий день приходит, а у него уже 19 тыс.

Поделиться сообщением

Кто-нибудь поделиться секретными тропами для кв Королевский спорт, он же Тальмбергские скачки? А то никак не могу найти нормальный срез к Мхроедам из Ужици

Поделиться сообщением

6 часов назад, Sirius Helldog сказал:

Кто-нибудь поделиться секретными тропами для кв Королевский спорт, он же Тальмбергские скачки? А то никак не могу найти нормальный срез к Мхроедам из Ужици

Нафиг тебе тропы? Айда галопом по бездорожью. Я так выиграл.

Поделиться сообщением

Я просто скакал напролом через кусты. Б0льшую часть времени отставал, но в конце каким то образом оказался впереди.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Tayon сказал:

Нафиг тебе тропы? Айда галопом по бездорожью. Я так выиграл.

Як про тожэ! Проблема в том что меж Ужицей и Мхроедами ручей и овраг, и там можно навернутся и надолго застрять

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Sirius Helldog сказал:

Як про тожэ! Проблема в том что меж Ужицей и Мхроедами ручей и овраг, и там можно навернутся и надолго застрять

Речка перепрыгивается, склон легко обьезжается (я вообще всего раз на него случайно наткнулся из четырех попыток). А ваще, Сири, ты что ожидаешь что мы в деталях запомнили путь? Нагугли себе видеопрохождение квеста тогда уже. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Tayon сказал:

Речка перепрыгивается, склон легко обьезжается (я вообще всего раз на него случайно наткнулся из четырех попыток). А ваще, Сири, ты что ожидаешь что мы в деталях запомнили путь? Нагугли себе видеопрохождение квеста тогда уже. 

Почти, в конце концов самые запоминающиеся ориентиры обычно откладываются в памяти - а там уже и  мне самому сообразить можно.

А видеопрохожение в целом одно - один и тот же ролик, только на разных скоростях. Ну либо здоровый кусок со стрима.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Sirius Helldog сказал:

Почти, в конце концов самые запоминающиеся ориентиры обычно откладываются в памяти - а там уже и  мне самому сообразить можно.

Моим ориентиром была карта. Ну и смотрел вперед, выбирая лучший путь. Все. 

Поделиться сообщением

Люди, скажите, можно вообще завершить Братьев по Виселице без жертв? А то с "Куда не кинь" я справился, мешок с деньгами тихо вытащил из Тальмберга, но квест на предательство все равно висит. Я не хочу кидать ни корчмаря (он классный мужик), ни идиотов (друзья же, пусть и поганые). Как эту хрень провалить? 

Поделиться сообщением

Есть вопрос.

Спойлер

Каптенармус в квесте "Осада" просит принести мяса. Я приношу, он просит еще. И так до бесконечности. Я истребил всю живность в лесах вокруг, но его аппетиты удовлетворить не смог. Это значит, что трофей за все подквесты я не получу? Мне уже надоело, и я пошел дальше по сюжетке. 

Поделиться сообщением

7 часов назад, dendrag сказал:

Каптенармус просит принести. Я приношу, он просит еще. И так до бесконечности. 

Квест бесконечный, тащи сколько хочешь. Но для ачивки его надо выполнить толи один толи два раза, и все. 

• Информативно 1

Поделиться сообщением

В 14.07.2018 в 23:08, Tayon сказал:

Люди, скажите, можно вообще завершить Братьев по Виселице без жертв? А то с "Куда не кинь" я справился, мешок с деньгами тихо вытащил из Тальмберга, но квест на предательство все равно висит. Я не хочу кидать ни корчмаря (он классный мужик), ни идиотов (друзья же, пусть и поганые). Как эту хрень провалить? 

Вроде никак, я ещё на релизе помню загружался несколько раз, искал варианты, так ничего и не нашёл. Но у меня тогда корчмарь баганул и как ни в чем не бывало появился на старом месте, так что не так обидно было :yes

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу