Перейти к содержанию
Авторизация  
smartmonkey

Сюжет

Рекомендуемые сообщения

В этой теме обсуждается сюжет Kingdom Come: Deliverance. Тема предназначена в первую очередь для тех, кто уже прошёл игру.

Тэг "Спойлер" использовать нет необходимости.

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Вопрос, есть ли возможность зарубить чела (бандита, забыл как его), который у нас меч отбирает в начале? Прост мне показалось, что с ним можно сражаться какое-то время, я даже вроде пырнул его один раз)

Или там сюжетные рельсы конкретные?

Поделиться сообщением

Вопрос, есть ли возможность зарубить чела (бандита, забыл как его), который у нас меч отбирает в начале? Прост мне показалось, что с ним можно сражаться какое-то время, я даже вроде пырнул его один раз)

Или там сюжетные рельсы конкретные?

Я ему вломил раз восемь, но первое же его попадание по мне закончило поединок. Рельсы там в любом случае. Разве что победу он одержит либо сам, либо каким-то альтернативным способом, если ты его таки заковыряешь.

Поделиться сообщением

А ему вломил раз восемь, но первое же его попадание по мне закончило поединок. Рельсы там в любом случае. Разве что победу он одержит либо сам, либо каким-то альтернативным способом, если ты его таки заковыряешь.

Где-то видел коммент что парень с ним долго намахался и продул. Но сумел настолько раскачать силу, что дальше укладывал всех с полпинка кулаком

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Вот не нравится мне развилка "Клина Клином" и "Братьев по Виселице". Почему нет варианта лично намять бока дружкам да заковать в колодки? А то они, кажется, охренели.

Поделиться сообщением

Кстати, а в текущей версии Братья по виселице пофикшены?

А то в последний раз когда я играл (кажется, 1.3) квест был глючным.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Tayon сказал:

Вот не нравится мне развилка "Клина Клином" и "Братьев по Виселице". Почему нет варианта лично намять бока дружкам да заковать в колодки? А то они, кажется, охренели.

Пытался их в Прибыславицу заманить?

Походу да, либо они еще с стных времен были раздолбаями.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Silya сказал:

Кстати, а в текущей версии Братья по виселице пофикшены?

Хз, я не стал сдавать идиотов.

3 часа назад, Sirius Helldog сказал:

Походу да, либо они еще с стных времен были раздолбаями.

Между раздолбаями и разбойниками есть разница.

3 часа назад, Sirius Helldog сказал:

Пытался их в Прибыславицу заманить?

До завершения личных квестов никак же. 

Поделиться сообщением

16 часов назад, Tayon сказал:

Между раздолбаями и разбойниками есть разница.

Да, но уже со второго квеста они показывают удивительные трансформации. А собственно в третьем они уже.

Поделиться сообщением

1 час назад, Sirius Helldog сказал:

Да, но уже со второго квеста они показывают удивительные трансформации. А собственно в третьем они уже.

Поэтому и охота выгнать из них дурь чудодейственным массажом почек. Но такого варианта нет. Мы можем либо потакать становящимися все более опасными для окружающх идиотам, либо сразу отправить их на виселицу. Не нрава ни то, ни другое.

Поделиться сообщением

45 минут назад, Tayon сказал:

Поэтому и охота выгнать из них дурь чудодейственным массажом почек. Но такого варианта нет. Мы можем либо потакать становящимися все более опасными для окружающх идиотам, либо сразу отправить их на виселицу. Не нрава ни то, ни другое.

Так уже, еще в Сазаве одному из них даешь по щам. Толку было ноль.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Sirius Helldog сказал:

Так уже, еще в Сазаве одному из них даешь по щам. Толку было ноль.

Значит в колодки их, и в Пребыславицу на каторжный труд. Связи у нас есть, почему мы не можем ими злоупотребить, отправив двоих мудозвонов в тюрягу без суда и следствия? 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Tayon сказал:

Значит в колодки их, и в Пребыславицу на каторжный труд. 

Даже этого нельзя =\ Тем более туда заманивают в первую очередь беженцев, и желательно из Ратае.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Sirius Helldog сказал:

Даже этого нельзя

Интернет говорит "можно". Сделаешь "братьев по виселице" сдав корчмаря, и приглашаешь дебилов. Правда, они только пьют, деруться и юбки задирают, но с помощью суда им можно сделать внушение и станут как шелковые...

Но почему этого нельзя "до" и насильным путем, раз по хорошему не соглашаются? Ладно еще когда Пребыславицы не было, но сейчас-то она есть. 

Поделиться сообщением

Только что обнаружил что я запорол кв дом божий и лишился 2к грошей... Теперь камень на целую тыщю дороже(

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу