Перейти к содержанию
smartmonkey

Ваши впечатления от Kingdom Come: Deliverance

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Странно, а страничка на которой можно купить издание появилась в ГОГе. Не могу проверить возможность покупки, карты нет под рукой.

Поделиться сообщением

49 минут назад, Crafty сказал:

Странно, а страничка на которой можно купить издание появилась в ГОГе. Не могу проверить возможность покупки, карты нет под рукой.

На PC оно вышло как раз без опозданий, потому что там ничего не требовалось, это просто сборник из игры, патчей и DLC. Консольную версию отложили, потому что там всё сложнее - там ритейловый релиз, то есть новый мастер-диск надо готовить для печати.

Поделиться сообщением

Начал перепроходить - ох, как же клёво. Походил, побродил, прям очень атмосферно и интересно. Ровно до момента когда меня какие-то три бомжа с собакой не гопнули)) Вышли из-за кустов с дубинами, лепечут что-то хрен пойми что, еще и собака кусается!
Но ничего, щас я дрын в руки возьму, и морду то им начищу!

Взял себе собакена, очень клёво, скоро пойду охотиться чисто чтобы посмотреть как он это делает. Нахвалил его уже на пятый уровень навыка "Псарь".

Столько всего забыл оказывается, и про еду, и про грязь\кровь на одежде. Игра прям прекрасная, на самом деле, сел играть и отлип часов через 5-6.

Из неприятного - фпс всё так же в заставках до 30 садится и скачет в этом районе, то 26 то 35 и так далее. НУ и в принципе игра не идеально оптимизирована.

В остальном вроде бы всё нормально пока. 

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Пошёл тут ловить птичек, с трудом это сделал - пошел обратно и наткнулся на даму в беде...напало человек 6 и собакой. Умер, взгрустнул, пошёл опять ловить птиц. По дороге к третьей наткнулся на половскую засаду. что с этим лесом не так?? 

П.С. Половцев раскайтил и убил, очень горд собой)

Поделиться сообщением

Пошел в Ужеце, чтобы посмотреть на гуситского проповедника - якобы до начала одного из сюжетных квестов он там стоит - и не нашел его.

До топал до Скалицы и собрал лут с 4 кладов из 5 - понял что лесам там дикие, с разбойниками с проф подготовкой и собаками, а в самой Скалице что-то мародерствую непонятные люди. И после этого я уже как-то особо не расстраивался, что забыл взять квест.

Поделиться сообщением

Не знаю что произошло, либо что-то в игре подкрутили, либо я просто лучше играю - деньги девать некуда. Если бы не Прибыславица, у меня бы уже 40к лежало бы без дела.

Надо денег - сходил зачистил половцев или бандитов, вот тебе пару тысяч. Через полкарты поскакал - на бандитов нарвался, раздел их вот еще несколько тысяч.

Ну и ДЛС клёвые. Банда ублюдков довольно интересная, Турнир так себе - может я поздно пришел, но он проходится просто вхождением в клинч и одним ударом в голову. интереса ради в третьем раунде стал без клинча играть. Прибиславица клёвая, почти полностью построил уже, но её смысл довольно сомнителен (если дальше с ней заданий не будет клёвых), денег вложил огромное количество, возвращают прилично но.. а девать их куда?

Резюмируя - играю и кайфую, прям очень рад что решил перепройти.

Поделиться сообщением

@Larus, перенес флуд в "Общее Обсуждение", будем продолжать там. А то Дэл уже как-то жирненько так намекал, что Впечатления от Обсуждений надо отличать :hurt

Поделиться сообщением

Английская озвучка вообще не зашла, полностью ломала мне атмосферу. Поставил немецкую, стало гораздо приятнее. Рекомендую.

Жаль, чешской не завезли.

Поделиться сообщением

Прошёл второй раз суммарно, и в первый с момента выхода Royal edition.

Технически игра все еще далеко от свой пиковой формы. Пришлось обновлять комп чтобы на высоких увидеть 100+ фепесов. На старом компе 2013 года, на среднем выдавало в районе 40 кадров. Были просадки в Монастыре, причем довольно ощутимые. И одна бесконечная загрузка ближе к концу игры, которая вылечилась установкой читсэйв мода и сохранения в процессе вышеупомянутой загрузки.

Если исключить всё это - игра великолепна. Геймплей увлекателен, квестов хватает на любой вкус, их много и они интересные. Новые квесты из ДЛС мне понравились, особенно Мадонна Сазавы.

К самой РПГ системе ток вопрос, имхо, им надо отрегулировать скорость прокачки некоторых скиллов, что-то ускорить, что-то замедлить. Тот же взлом просто устанешь качать, а он полезен только в начале игры, ибо спустя часов 6 я уже не ходил с суммой меньше 2к на руках. С открытием Прыбиславицы я вбухал туда все бабки, и через пару дней путешествий опять ходил с 10к на кармане и уже очень с большим трудом находил куда тратить. Перестал лутать, открывать сундуки и прочая. Интересно, сколько у меня моя деревенька заработала, я ни разу оттуда ни гроша не взял по итогу.

В общем, однозначно в топ, очень жду продолжения, но очень надеюсь что они больше времени уделят полировке игры.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Очень понравилось DLC "A Womanʼs Lot". Очень цепляет, Терезу совсем по-другому воспринимать стал. Крутая барышня.

Вторая часть DLC (та что в монастыре) тоже хороша. До самого конца держало в напряжении.

В 18.07.2019 в 09:17, Larus сказал:

Турнир так себе - может я поздно пришел, но он проходится просто вхождением в клинч и одним ударом в голову.

На лоулевелах прикольно, как альтернатива тренировочным боям с сотником.

В 13.08.2019 в 14:36, Larus сказал:

К самой РПГ системе ток вопрос, имхо, им надо отрегулировать скорость прокачки некоторых скиллов, что-то ускорить, что-то замедлить.

Предназначение некоторых скиллов для меня так и осталось загадкой. Например, зачем алхимия выше 13? Или чтение выше 15?

• Нравится 2

Поделиться сообщением

12 часов назад, Kangaxx сказал:

На лоулевелах прикольно, как альтернатива тренировочным боям с сотником.

Только после пяти проигранных турниров Черный Петр сваливает, имей ввиду.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Tayon сказал:

Только после пяти проигранных турниров Черный Петр сваливает, имей ввиду.

Вот кстати хреново, что нет альтернативного решения квеста. Я бы с удовольствием посмотрел бы как он станцевал последний танец в петле.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Jigaboo сказал:

Вот кстати хреново, что нет альтернативного решения квеста. Я бы с удовольствием посмотрел бы как он станцевал последний танец в петле.

Так его собственноручно убить можно. Не петля, но неплохо. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Diethart сказал:

Так его собственноручно убить можно. Не петля, но неплохо. 

Да это так поножовщина во дворе. А где же закон? Почему нельзя найти свидетелей? На крайняк совершить на него донос. Генри все таки вхож в ясновельможный круг. На дыбе бы покувыркался с вывернутыми суставами, глядишь бы и сознался. Можно было бы пару проверок на красноречее влепить. Полет фантазии огромен. А в итоге тебе ему нужно лишь начистить забрало, которого у него нет. И потом этот нелепый гопстоп.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу