Перейти к содержанию
Nuke-Bot 2000

Предварительный обзор Kingdom Come: Deliverance

Рекомендуемые сообщения

Графика настолько паршивая, что сложно в это поверить на фоне прекрасно выглядящих игр других разработчиков. Тут всё выглядит настолько плохо, что кажется сломанным. В общем, если есть возможность - выбирайте PC-версию.

Не надо. У меня игра постоянно подвисает на самых низких настройках графики, а ведь машина не самая слабая, третьего Ведьмака без проблем пережила.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо. У меня игра постоянно подвисает на самых низких настройках графики, а ведь машина не самая слабая, третьего Ведьмака без проблем пережила.  

Аналогично - лютая жесть с фризами. Уже и забыл, когда такое в последний раз видел. В текущем состоянии это абсолютно неиграбельно. Да и судя по стимовскому форуму - проблема у многих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В текущем состоянии это абсолютно неиграбельно. 

Ну, мои фризы не настолько жесткие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, мои фризы не настолько жесткие. 

Ты на настройках "Морровинд" играешь или прям по полной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне норм, моя печ 760 на среднем графонии справляется. Картинка конечно говно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно игру пройти, используя только лук или арбалет?

я на бетке пытался, у меня ничего не получалось (в том смысле, что без оружия ближнего боя). Любой нпс меня на меч насаживал, а убить не так-то просто из лука их, особенно если их несколько) Арбалет даже не пробовал. 

Как там на релизе - еще не смотрел, но вряд-ли сильно изменилось.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трепещите!

На самом деле не так страшно. Нормальный такой Обливион  8)В ботве такой же графон

Ломающие квесты баги - вот это действительно плохо.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно игру пройти, используя только лук или арбалет?

Учитывая что в игре нет или почти нет обязательных боёв, можно хоть с вилкой пройти, я думаю.

 

 

Не надо. У меня игра постоянно подвисает на самых низких настройках графики, а ведь машина не самая слабая, третьего Ведьмака без проблем пережила.

Ну не знаю... У меня Ведьмак шёл на средних, а Kingdom Come стабильно на средних-высоких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты на настройках "Морровинд" играешь или прям по полной?

 

Не надо. У меня игра постоянно подвисает на самых низких настройках графики, а ведь машина не самая слабая, третьего Ведьмака без проблем пережила.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно игру пройти, используя только лук или арбалет?

Да, есть даже ачивка за прохождение без убийств.

 

Ломающие квесты баги - вот это действительно плохо.

Увы, их полно. Я встретился трижды. Два кое-как победил, один не смог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал наконец. Спасибо за обзор, Дел. Довольно честно обо всём рассказал, хотя по твоему негодованию ожидал не больше 0/10. :)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем получается, что, если дорога психика, то в ближайшее полгода минимум в игру не соваться, а там может большую часть подлатают? Это конечно при условии, что они будут чинить игру от багов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Случайно (нет, правда!) взяв посреди пустой улицы бесхозный топор, игрок, облачённый в форму рядового солдата, коих в округе пруд пруди, был замечен крестьянином, стоящим в более чем пятидесяти (!) метрах от места преступления.

Stop right there criminal scum!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×