Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

RPGNuke представляет: генератор сюжетов BioWare

Рекомендуемые сообщения

Эндер

Должен малость поправить себя, точнее уточнить, что я имел в виду. В каждой игре биовар под конец есть какой-то твист. А в "генерации сюжета биовар" от Нюка твистов нет. Надо бы исправить. 

А то что часть из них мне не нравится (до выпуска расширенной концовки пацан получил пару обойм из пистолета в лицо) это уже личное предпочтение.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ааааа
Наша подопечная - прошедший финальное испытание с рекордным результатом член команды кибернетически модифицированных бойцов, потерпев сокрушительное поражение и потеряв своих товарищей, странствует по неоновой вселенной далёкого будущего в поисках трёх записей с кодами управления древним оружием, попутно безрассудно трахаясь с мудрым наставником преклонного возраста и четырежды безрезультатно настигая злодея с неправдоподобной мотивацией, который пытается исправить содеянное. Неожиданный финал истории ознаменуется ожесточённой битвой, но исход зависит только от активации артефакта вымершей сотни лет назад расы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как перестать орать
Наша героиня - потомок могущественной расы и член спецотряда космической пехоты, возвращённый к жизни после разрушительного взрыва в штабе своей организации, странствует по современному мегаполису с мистической изнанкой в поисках четырёх томов с записями ритуала изгнания высшего демона, попутно занимаясь сексом с обладающей четырьмя подбородками активисткой SJW-движения, потому что игрок промахнулся мимо ответа 'Изыди', и безрезультатно пытаясь склонить на свою сторону злодея с порочной мотивацией, который одержим Идеей. Эпический финал истории ознаменуется невероятным побоищем, но исход зависит исключительно от применения могущественного артефакта.
  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А откуда вы узнали, что я в МЕ женским персом играл (когда Тали не была целью)?
post-5513-0-34913600-1519257917.png

Если серьёзно, то здорово получилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×