Перейти к содержанию
Altonlyn

Иорвет vs Вернон Роше

Кого поддержали в первое прохождение?  

60 проголосовавших

1. 1. Кого поддержали в первое прохождение?

• Вернона Роше
    • Иорвета
  2. 2. Чья кампания вам больше по душе?

• Вернона Роше
    • Иорвета
  3. 3. Кто вам понравился больше?

• Вернон Роше
    • Иорвет

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Детмольда можно убить и играя за Йорвета, без яиц, конечно. Но зато эльф любит Саскию, что является охренительной вещью от Редов.

Поделиться сообщением

Не-е-е, самое трушное это как раз убивать Детмольда с Роше, а за Йорвета есть та сценка Детмольд+его ученик? :-D

Поделиться сообщением

Я затер все сейвы т.к. они весят очень много, но за Роше у меня как раз отвлетвление осталось. А там не интересно узнать про Саскию и Иорвета побольше во втором прохождении.

Поделиться сообщением

Трисс исчезла и нельзя было терять время. Пообщался с обоими, но Вернон сказал что придется чуть задержаться ради дел с Лоредо. Йорвет мог действовать быстрее и сказал что знает путь в Верген, который займёт не 2 дня, как предполагал Геральт, а меньше. Золтан так же мягко склонялся к Йорвету.

С другой стороны эльф не раскрывал весь план и можно было опасаться подвоха. Но Роше здесь тоже не гарант помощи, по крайней мере в плане Трисс.

Выбрал Йорвета.

Особого предательства Геральт не совершил т.к. всё ещё следовал договорённости, заключённой с Роше в тюрьме, о поимке Лето.

В концовке Лето был убит и Геральт, таким образом, сдержал слово.

Выбор, тем не менее, оказался сложным.

Поделиться сообщением

Посмотрите на Детмольда и выберите Йорвета. :new_russian:

Выберите Вернона, чтобы посмотреть, что он сделает с Детмольдом)

Поделиться сообщением

Выбрать между Иорветом и Роше не могу. Но таки в линии Иорвета компания гораздо-гораздо приятнее. Золтан подтвердит. Краснолюды вообще отжигают почти в каждом диалоге ^_^ Да и идея свободного Вергена мне по душе.

Потому, что оба далеко не ангелы.

В мире Ведьмака ангелов вроде бы и близко нету. Но при Геральте ни Роше (неужели кто-то скажет, что то, что он сделал с Детмольтом - зло?), ни Иорвет особо не буянят, а что было в прошлом - то было без нас.

• Поддерживаю 2

Поделиться сообщением

Иорвет: "Вернон Роше! Командир особых войск - уже 4 года. Прислужник короля Темерии. Подавитель восстания предгорий Махакама, охотник на эльфов, убийца женщин и детей. Дважды награжден за мужество на поле боя..."

Вернон: "Иорвет, всего лишь сын шлюхи."

Даже в этом диалоге видно, насколько Вернон круче :D

Поделиться сообщением

Лучше поддержать "сына шлюхи" Йорвета ,чем "убийцу женщин и детей" Роше.Я поддержал Йорвета и ,к счастью, Роше не пришлось убивать.Роше даже помог Геральту в конце второй части.Роше-суровый мужик ,пусть живет.

Поделиться сообщением

Йорвет такой же убийца, только называет это "борьбой за свободу".

Поделиться сообщением

Вот уж да, со стороны Роше называть кого-то "сыном шлюхи", даже в качестве оскорбления... неправильно, мягко говоря.

Жаль, что нельзя выбрать Вернона и помогать Вергену, это уж точно лучше, чем снимать проклятие с ублюдка-Хенсельта и помогать Детмольду. Зато за прохождение Роше от выбора Геральта решается судьба его родной страны - Темерии. Я Анаис спас, посоветовал отдать Яну Наталису, и, видимо, у Темерии всё наладится :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу