Перейти к содержанию
Altonlyn

Иорвет vs Вернон Роше

Кого поддержали в первое прохождение?  

60 проголосовавших

1. 1. Кого поддержали в первое прохождение?

• Вернона Роше
    • Иорвета
  2. 2. Чья кампания вам больше по душе?

• Вернона Роше
    • Иорвета
  3. 3. Кто вам понравился больше?

• Вернон Роше
    • Иорвет

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Всё-таки, думаю, Роше и Йорвет точно будут в третьей части, не зря никого из них убить нельзя вовсе, плюс, это персонажи куда мощнее того-же Яевина, или Зигфрида (хотя он мне нравится) :)

Поделиться сообщением

Всё-таки, думаю, Роше и Йорвет точно будут в третьей части, не зря никого из них убить нельзя вовсе, плюс, это персонажи куда мощнее того-же Яевина, или Зигфрида (хотя он мне нравится) :)

Третью часть лучше сделать в Нильфгаарде.

Поделиться сообщением

Всё-таки, думаю, Роше и Йорвет точно будут в третьей части, не зря никого из них убить нельзя вовсе

Геральт любит вокруг себя подозрительные гоп-компании собирать, может, третья часть распухнет до чуть ли не партийки, и вот - два кандидата на место уже есть.

Поделиться сообщением

Геральт любит вокруг себя подозрительные гоп-компании собирать, может, третья часть распухнет до чуть ли не партийки, и вот - два кандидата на место уже есть.

Маловероятно их наличие в одной команде.

Поделиться сообщением

Зато смешные ситуации на всю игру были бы обеспечены.

Поделиться сообщением

Ну, во-первых, надо же как-то оправдать наличие переноса сейвов, так пусть будет один из них, понятно, в зависимости от прохождения.

А если нет... То кто их спросит? Дружескими пинками по разным углам лагеря, и нормально. А будут ругаться - оставим без обеда.

Только вот проблема - Йорвету-то можно шляться черт-те где (поправьте, если что, я за него так и не прошла), а Роше у нас дяденька важный и занятой. Мне его было бы неловко с работы отпрашивать.

Поделиться сообщением

Как вампир и ведьмак, верно?

Поделиться сообщением

Угу, Йорвет - лучник, Роше - мечник, а Геральт что-то типа роги :-D Плюс Трисс в роли магички - вот вам и партия :lol:

А вообще, было бы довольно здорово, как бы оно не противоречило "труЪ книжному Геральту" и прочее.

Поделиться сообщением

А вообще, было бы довольно здорово, как бы оно не противоречило "труЪ книжному Геральту" и прочее.

Ой, а то лучница Мильва, мечник Кагыр, Регис (не знаю, куда определить) и Лютик на подтанцовке - не пати?

А для реализьму надо просто давать Геральту почаще страдальчески возводить глаза к небу после задушевных разговоров.

Поделиться сообщением

Ты книги читал? Не вообще, а Сагу о Ведьмаке?

Читал, Геральт не охотитля на часть "монстров".

Поделиться сообщением

Почему все приходится разъяснять?

Раз Геральт с вампиром, то и Йорвет с Роше могут вполне оказаться в одной компании.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу