Перейти к содержанию
Altonlyn

Иорвет vs Вернон Роше

Кого поддержали в первое прохождение?  

60 проголосовавших

1. 1. Кого поддержали в первое прохождение?

• Вернона Роше
    • Иорвета
  2. 2. Чья кампания вам больше по душе?

• Вернона Роше
    • Иорвета
  3. 3. Кто вам понравился больше?

• Вернон Роше
    • Иорвет

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Почему все приходится разъяснять?

Раз Геральт с вампиром, то и Йорвет с Роше могут вполне оказаться в одной компании.

Геральт с Регисом в отличии от Роше с Йорветом не были врагами.

Поделиться сообщением

Ну только на биологическом уровне. А Йорвет кстати, сохранил Роше жизнь.

Поделиться сообщением

А что скажет Йорвет, если он победит Роше в воспоминании? Просто когда я играл за Роше, то его выигрывал, а когда за Йорвета - специально проигрывал :-D Роше собирался прикончить его, но тут, ВНЕЗАПНО, слышит что приближаются лучники Йорвета и скажет, что они встретятся в следующий раз (выглядело очень глупо).

Поделиться сообщением

Йорвет Роше, Роше Йорвету - если бы не обстоятельства, убили бы друг друга не раздумывая.

Роше собирался прикончить его, но тут, ВНЕЗАПНО, слышит что приближаются лучники Йорвета и скажет, что они встретятся в следующий раз (выглядело очень глупо).

Да, один из немногих тупых моментов в игре.) Просто идиотический - как в дешевом мультике.

ИМХО, пати Роше+Йорвет - это уже перебор. Прелесть Ведьмака в том, что часто приходится выбирать между двумя одинаково привлекательными вариантами прохождения/героями. Хотелось бы, но... не надо.)

Да, меня тут последние посты определенно приободрили... Действительно, перенос сейвов, явный уклон на концовки с дружбой с Роше/Йорветом, прологообразность всей игры... Похоже на ступеньку к следующему эпизоду. И в самом деле, нынешние спутники Геральта прорисованы лучше чем Зигфрид и Яевин. Видимо, задумка задействовать их в 3 игре есть... Я буду держать скрещенные пальцы, чтобы у разрабов были возможности и желание ее воплотить.))

Поделиться сообщением

А что скажет Йорвет, если он победит Роше в воспоминании? Просто когда я играл за Роше, то его выигрывал, а когда за Йорвета - специально проигрывал :-D Роше собирался прикончить его, но тут, ВНЕЗАПНО, слышит что приближаются лучники Йорвета и скажет, что они встретятся в следующий раз (выглядело очень глупо).

Йорвет сядет рядом с ним и скажет, что дает Роше еще один шанс уйти добровольно.

Йорвет Роше, Роше Йорвету - если бы не обстоятельства, убили бы друг друга не раздумывая.

никто не знает, какие обстоятельства будут в следующий раз.

Поделиться сообщением

Йорвет сядет рядом с ним и скажет, что дает Роше еще один шанс уйти добровольно.

Да, совсем уж чушь какая-то.

Они мне вообще сильными такими врагами не показались. Вражда, конечно, есть, но думаю при определённых обстоятельствах они вполне смогут забыть о ней и работать вместе :) Было бы круто.

Поделиться сообщением

Йорвет и Молчаливый Роше наносят ответный удар!

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Ага, поворот сюжета в стиле Ведьмака: Роше и Йорвет на самом деле двоюродные братья и работают на Дикую Охоту, а в мире Ведьмака они всем мозги пудрили, готовя масштабное вторжение. Однако, жизнь изменила их взгляды, и теперь они вдвоем собираются основать новую Великую Свободную Империю Людей Нелюдей и Монстров, в которой каждое воскресение любой гражданин, независимо от расы, пола и возраста, будет получать в спецпункте конфетку...

Поделиться сообщением

У Йорвета лучше кампания и она более интересная. Роше как мужик лучше. Он станет настоящим другом. Трудный выбор.

Поделиться сообщением

У Йорвета лучше кампания и она более интересная. Роше как мужик лучше. Он станет настоящим другом. Трудный выбор.

-Это безумие.

-Это Ведьмак!!!!

Поделиться сообщением

Роше как мужик лучше.

Ну можно поспорить.

Йорвет немногословен и за свои слова ответить может. И предать, думаю, не сможет.

Поделиться сообщением

И предать, думаю, не сможет.

И Нильфгаарду не помогал.

Поделиться сообщением

А при чем тут Нильфгаард? Он что, Северным Королевствам присягу давал?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу