Перейти к содержанию
Nuke-Bot 2000

Креативный директор Dragon Age хочет поработать над Cyberpunk 2077

Рекомендуемые сообщения

Креативный директор Dragon Age хочет поработать над Cyberpunk 2077

Бывший креативный директор серии Dragon Age Майк Лэйдлоу, недавно покинувший ряды BioWare, выразил желание поработать над Cyberpunk 2077.

В настоящий момент Майк подрабатывает консультантом, помогая различным студиям и параллельно раздавая интервью. Так, в подкасте сайта Game Informer Лэйдлоу задали вопрос о том, какой была бы его реакция, предложи студия CD Projekt RED поработать над Cyberpunk 2077.
 

"Я просто огромный поклонник Cyberpunk, а "Нейромант" - мой самый любимый роман. Настолько, что Уилльям Гибсон (автор книги - прим.) мог бы написать что-то на стене туалета, и я бы организовал туда паломничество".

"Переезд в Польшу вместе со всей семьёй был бы очень сложным процессом, но Cyberpunk того стоит".

 

Также Майку задали вопрос относительно различий между Dragon Age и The Witcher.
 

"Мы не можем попить кофе и пообщаться, поскольку Польша очень далеко. Но каждый раз, когда я вижу их на различных мероприятиях, я что их игры абсолютно прекрасны и они отвечают тем же. CD Projekt RED лицензировали Aurora Engine у BioWare - это движок Neverwinter Nights - и сделали на нём первую часть The Witcher. Многие люди забыли об этом и часто говорят что-то вроде "Вы, ребята, наверное ненавидите друг друга, потому что [конкурируете в области] фэнтези". А я отвечаю: "Конечно нет, чувак!"

"Многие люди говорят, что "Ведьмак" лучше. Конечно, но лишь до тех пор, пока ты не хочешь игру с партией героев и другими вещами, которые делают Dragon Age уникальной. Они делают другие игры. Нам нужно учитывать расу персонажей, поскольку вы можете быть кунари или эльфом, мужчиной или женщиной, все эти персонажи отличаются, у этого есть как преимущества, так и недостатки относительно фиксированного героя типа Геральта".

"Честно говоря, я считаю, что в этом есть польза для индустрии. Мне кажется, нам нужна Divinity, нам нужен "Ведьмак" и нам нужен Skyrim".

 

Напомним, что, согласно слухам, Cyberpunk 2077 приедет на грядущую выставку E3, где будет продемонстрирован новый трейлер ожидаемой RPG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта новость едва не стоила мне клавиатуры и заставила посмотреть на календарь. Нет, все верно, все еще март.

  • Не согласен 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чуть кофе не подавился!

Можно я открытое обращение сделаю?

Уважаемые CD Projekt RED! Гоните его ссаными тряпками!

Спасибо.

  • Поддерживаю 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Честно говоря, я считаю, что в этом есть польза для индустрии. Мне кажется, нам нужна Divinity, нам нужен "Ведьмак" и нам нужен Skyrim".

Этот момент, когда даже креативный директор Dragon Age признает, что ДА никому не нужна.
  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, он от зарплаты и темпа работы улетит в стратосферу.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но нужен ли он полякам, вот в чем вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, он от зарплаты и темпа работы улетит в стратосферу.

20k салари в год. Столько получают лиды в CDPR. В биовар столько получают джуниоры без опыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20k салари в год. Столько получают лиды в CDPR. В биовар столько получают джуниоры без опыта.

 

ЗП Senior программиста в CDPR - 5000 долларов в месяц. Это информация от двух моих знакомых программистов, которые там работают. И да, это всё равно довольно мало по меркам индустрии.

 

Про 20 тысяч инфа вообще сумасшедшая, лиды в СНГ получают больше, а тут речь о Европе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×