Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Что купить на "Распродаже Историй" + конкурс от GOG и RPGNuke

Рекомендуемые сообщения

Таки много халявщиков сюда пришло. Даже парочка людей зарегистрировались ради возможности задаром получить хоть что-то (может почаще такие аттракционы невиданной щедрости устраивать что бы новых людей привлекать, а?). Вот что с человеком халява делает. Я себе в принципе ничего не прошу, но если уж повезет, то заверните Darkest Dungeon.

+ 1 халявщик

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В США мигрируй, тут жизни нет. Ну или впн с виртуалкой. Но зачем, когда есть торрент эдишен или тот же Гог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если еще не поздно, то и я напишу. Не знаю считается ли это странным, но я прошу игру, которая и так у меня есть и это Ведьмак 3. Примерно за полгода до выхода я перепрошел первые две части, помучился со второй частью, т.к. играл на ноуте на низких с 20 фпс (в лучшем случае), подготовил сохранения и... купил PS4, на которой Ведьмака 3 прошел пару раз. Вот только на пс4 выбираются только основные варианты из предыдущих частей (во время стрижки перед аудиенцией с императором), а с остальным как повезет, например, леди Ла Валетт меня довольно грубо отшила, когда я к ее поместью с Новиграде подошел, да и поддержки модов там нет, а с тех пор я прикупил хороший ПК и посмотреть на Ведьмака на максималках с моими выборами было бы любопытно. С другой стороны, можно сколько угодно ругать последние игры BioWare (ок, Андромеду можно ругать при любых раскладах), но даже в Инквизиции выборов из предыдущих частей перекачивало намного больше чем в Ведьмаке.

 

PS Тиранию (которую я с момента выхода все "покупаю" на каждой распродаже, так как люблю книжки с такой тематикой темного фэнтази) и Hand of Fate 2 (обзор которой я посмотрел, не вполне понял как эта игра работает, но понял что интересно) моя тоже хотеть, но тут ничем кроме необузданной жажды халявы просьбу и не объяснить =).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А результаты задерживаются или победителям тихонечко в личку написали и всё?) Этого магический шар не показывает почему-то.
П.С. Это была отсылка к "Рука судьбы 2", если что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Победителями были выбраны Larus, Frozenpath и Stefunal, всем написали личное сообщение, а их данные переданы сотрудникам GOG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×