Перейти к содержанию
Nuke-Bot 2000

Обзорный трейлер Pillars of Eternity II: Deadfire

Рекомендуемые сообщения

Разработчики из студии Obsidian Entertainment представили новый трейлер ролевой игры Pillars of Eternity II: Deadfire.

Ролик демонстрирует все особенности нового творения авторов Fallout: New Vegas наряду с ранее невиданными кадрами.

Напомним, что релиз Pillars of Eternity II: Deadfire состоится 8 мая на PC. Консольные версии ожидаются осенью текущего года.

Трейлер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё никогда трейлеры к изометрическим играм не были настолько эпичными.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нельзя недооценивать силу музыки  8)

Надо все-таки первую часть пройти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классный трейлер. И наконец-то новую музыку использовали, а не саунд из первого PoE. Композитор, видимо, поработал опять на совесть. В первой части музыка действительно хорошо работала на атмосферу.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, помнится в прошлом ролике студийном обещали про саунд рассказать, но что-то молчат...а, трейлер - очень!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, помниться в прошлом ролике студийном обещали про саунд рассказать, но что-то молчат...а, трейлер - очень!!!

Думаю, расскажут ещё. Релиз на месяц перенесли же, думаю, весь апрель будут продвигать игру активно.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, расскажут ещё. Релиз на месяц перенесли же, думаю, весь апрель будут продвигать игру активно.

Главное, чтобы избавились от большинства багов.

 

Саунд эпичный просто!

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эпикометр зашкаливает!!!))

Но, блин, Май... какого фига? 3 мая премьера "Мстители: Война бесконечности" и выходит Total War Saga: Thrones of Britannia, который должен был выйти в апреле!!!! 8-го Pillars of Eternity II: Deadfire. 11 мая Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr. 17-ого Дэдпул 2. А 24-ого Хан Соло: Звёздные Войны... когда жить то?! @_@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перенос очередного тотального вора меня тоже расстроил, я в это время буду на дачке. Думал, что пока буду столбы качать на супер скорости недоЛТЕ от теле2, буду обмазываться британией. Лажа полная карочи. Хотя от СА вполне ожидаемо, они до сих пор норску не могут прикрутить ко второй вахе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перенос очередного тотального вора меня тоже расстроил, я в это время буду на дачке. Думал, что пока буду столбы качать на супер скорости недоЛТЕ от теле2, буду обмазываться британией. Лажа полная карочи. Хотя от СА вполне ожидаемо, они до сих пор норску не могут прикрутить ко второй вахе.

Тоже расстроился, но про Норску ещё же по осени говорили, что будет только в мае, из-за проблем с движком вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Флуд это конечно, но не с движком у них проблемы, а с размазыванием людских ресурсов(жуткое словосочетание) по туевой хуче проектов. Руководство у них совсем башню потеряло. Ну а так-то про ваху много чего говорили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут вдруг понял, что Versus Evil - это те же ребята, которые издавали The Banner Saga 2 и эпично обделались, завалив маркетинг и PR. Надеюсь, Obsidian больше на свои силы уповает, чем на их поддержку...

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут вдруг понял, что Versus Evil - это те же ребята, которые издавали The Banner Saga 2 и эпично обделались, завалив маркетинг и PR. Надеюсь, Obsidian больше на свои силы уповает, чем на их поддержку...

Ну, если с апреля материалы не польются рекой - будет худо. PoE первую хорошо продвигали. Она за два-три месяца до релиза уже на слуху была. А тут лишь пара роликов, да отчёты для вкладчиков.

 

Им бы рассказы-приквелы для новых персонажей написать бы, как для первой PoE.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Им бы рассказы-приквелы для новых персонажей написать бы, как для первой PoE.

Так это только для тех, кто уже является аудиторией игры. Остальные особо не читают. Я вон делал перевод рассказа по мотивам Tyranny, так толку особого не было. Прочло его примерно столько же людей, сколько читало новости про игру. То есть аудитория самой игры заинтересовалась, а все остальные нет. Взять, например, интервью. Наша беседа с Крисом Авеллоном разлетелась ссылками по всему рунету, сотни людей с разных сайтов пришли почитать. В данном же случае даже малейшего всплеска активности сверх нормы не было. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×