Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Ведьмак 2: Убийцы Королей – Патч убрал DRM-защиту

Рекомендуемые сообщения

witch-bitch.jpg

Патч версии 1.1 для недавно вышедшей польской RPG Ведьмак 2: Убийцы Королей только появился на просторах сети и сразу же обрадовал всех обладателей лицензионной версии данного продукта не только увеличением фреймрейта на 30%, но и полным отключением DRM-защиты. По словам представителей CD Projekt RED, именно она была ответственна за некоторые проблемы, которые наблюдались тех, кто приобрел коробочную версию игры.

Адам Бадовский заявил, что решение отказаться от системы защиты было принято довольно быстро, в частности потому, что компания не хочет наказывать честных игроков, купивших их продукт. Если DRM приносит им неудобства, то его необходимо изъять из игры.


 
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот Молодчики) Моему уважению итак нет предела... А тут ещё забота о игроках. Приятно. Спасибо за новость)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CD Projekt RED - теперь, моя любимая студия в мире.

Такая забота о фанатах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черт я их люблю!Главное чтобы и у нас этот патч убрал защиту!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть эти пидо прекрасные люди из 1С только попробуют вырезать из патча NoCD. Руки оторву тому кто примет такое решение и в задницу вставлю.

 

А Прожекты рулят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего кроме безграничного уважения эта новость не вызывает. До чего же молодцы-то! Подумать только, это все во времена до бреда жадных корпораций вроде EA и прочих, которые дерут за набор трусов и новую карту по 50$. А тут на тебе, бесплатные DLC и игра без защиты.

Как перепройду первого Ведьмака, куплю вторую не в джевеле, а в комплектации по-серьезнее. Их подход не должен остаться без моих денег)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как перепройду первого Ведьмака, куплю вторую не в джевеле, а в комплектации по-серьезнее. Их подход не должен остаться без моих денег)
А я как деньги будут, еще и первого возьму в боксовой версии. Ибо молодцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попали в список любимых разрабов. Может они и издателя своего - Atari вытянут из ямы. Все платные DLC обязательно куплю, а не скачаю, как делал обычно. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попали в список любимых разрабов. Может они и издателя своего - Atari вытянут из ямы. Все платные DLC обязательно куплю, а не скачаю, как делал обычно. :rolleyes:

Платных DLC не будет, будут бесплатные DLC и платные полноценные аддоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радует подобное отношение к игрокам.

 

Пусть эти пидо прекрасные люди из 1С только попробуют вырезать из патча NoCD. Руки оторву тому кто примет такое решение и в задницу вставлю.

А что так мягко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я купил простую коробень, но до сих пор не открыл ибо мало места на харде, а удалять не охота ничего... Но такое отношение к геймеру очень приятно, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всего-то 10 дней прошло, а уже сняли защиту О_о. Ёперный кардебалет, да ещё + бесплатные DLC, это вообще песня, парням ваще памятник ставить надо за ТАКОЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, круты ребята, хоть и как обладателю пиратки на это пофиг :)

Вообще сомневаюсь в приобретении русской лицки, хм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, круты ребята, хоть и как обладателю пиратки на это пофиг :)

Вообще сомневаюсь в приобретении русской лицки, хм.

Купи на гоге. 100% денег проджектам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×