Перейти к содержанию
Tayon

Ролевая система / билды / прокачка

Рекомендуемые сообщения

Делимся оптимальными\интересными способами развития персонажей и обсуждаем ролевую систему.

Пусть игра еще и не вышла, но материала для размышления ролики с Беты дали более, чем достаточно, чтобы подискутировать  :) 

Гайд по билдам Pillars of Eternity II. Часть 1: Бойцы ближнего боя

Гайд по билдам Pillars of Eternity II. Часть 2: Дистанционные бойцы и маги

Гайд по учителям

Поделиться сообщением

UnPinned posts
3 часа назад, Петр Тракезийский сказал:

У меня был персонаж с двуручным топором, абилка дает кровотечение, причем они суммируются (вроде ничего не напутал). 

Боссов хорошо треплет. 

Такая абилка есть у одноручного боевого топора и с двумя топорами в руках идет двойной стак, если я все правильно понимаю. Не знаю насчет урона по боссам, но дракону из Зверя Зимы эта абилка на кровотечение вообще урона не наносила. Может потому что он мертвый и он не может кровоточить? В ПОЕ так механики работают?

Поделиться сообщением

9 часов назад, Twister сказал:

Такая абилка есть у одноручного боевого топора и с двумя топорами в руках идет двойной стак, если я все правильно понимаю. 

Точно, я уже и забыл. У меня вроде дракон умер как раз от кровотечения от топора, может от уровня сложности или пробития зависит? Я не спец по механикам)

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Только скачал игру, почитал ветку. Буду играть за сайфера подкласс предок. Какой шмот ему нужен ? (роба, легкий, средний ), и я так понял лучше взять боевой лук?

И что по скилам, какие учить, какие не стоит...

Поделиться сообщением

Добрый день! Подскажите пожалуйста, какой показатель не учитывается в суммировании? 

Спойлер

Безымянный-1.jpg

Безымянный-1.jpg

Поделиться сообщением

39 минут назад, let сказал:

Добрый день! Подскажите пожалуйста, какой показатель не учитывается в суммировании? 

? Дык все учитывается же. Вопрос понятней задай, пожалуйста.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Tayon сказал:

? Дык все учитывается же. Вопрос понятней задай, пожалуйста.

Спасибо разобрался :) Я просто прибавлял усиления по порядку, а так выходит немного больше. А в игре все усиления складываются и потом уже этот показатель увеличивает основной урон. Немного тупанул :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу