Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Состоялся релиз Pillars of Eternity II: Deadfire

Рекомендуемые сообщения

Состоялся релиз долгожданной ролевой игры Pillars of Eternity II: Deadfire от студии Obsidian Entertainment.

Сиквел хитовой изометрической RPG является прямым продолжением предшественницы и рассказывает о возвращении к жизни бога Эотаса. Игроку предстоит посетить острова архипелага Мёртвого Огня, протянувшегося через половину игрового мира. Одним из важнейших нововведений станет наличие у игрока личного судна, на борту которого герои смогут изучать карту игрового мира на манер того, как это было реализовано в оригинальной дилогии Fallout.

Разработка игры стала возможна не только в результате успеха первой Pillars of Eternity, но и благодаря преданным фанатам, поддержавшим проект на площадке народного финансирования Fig. RPG получила дополнительные вливания в размере почти четырёх с половиной миллионов долларов, параллельно обрастая дополнительными особенностями.

Ранее разработчики уже объявляли, что планируют поддерживать Pillars of Eternity II: Deadfire пострелизным контентом. В частности, были анонсированы DLC, которые войдут в состав Season Pass.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Установленная игра занимает 40 (сорок) гигабайт :-8  Что-то мне подсказывает, что если бы они использовали вместо пререндеренных картинок нормальное 3Д, она бы конечно требовала более-менее приличную видеокарту, но и весила бы раз в 5 меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, у нас она и в ретейле есть, надо будет взять бокс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Установленная игра занимает 40 (сорок) гигабайт :-8  Что-то мне подсказывает, что если бы они использовали вместо пререндеренных картинок нормальное 3Д, она бы конечно требовала более-менее приличную видеокарту, но и весила бы раз в 5 меньше.

Тут говорят, что у первой части была проблема с загрузками локаций как раз потому, что они сжали её в распаковывающиеся во время загрузки архивы. Игра весила 15 гигабайт, но во время каждой загрузки тратила дополнительное время на распаковку очень "тяжёлых" бэкграундов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Установленная игра занимает 40 (сорок) гигабайт :-8  Что-то мне подсказывает, что если бы они использовали вместо пререндеренных картинок нормальное 3Д, она бы конечно требовала более-менее приличную видеокарту, но и весила бы раз в 5 меньше.

Зато не было бы такой чудесной "ламповой"  картинки. Даже по сравнению с первой частью, графика вызывает детский восторг - качающиеся на ветру растения, эффекты света в пещерах, волны на море, водопад с радугой, шикарная детализация каждой мелочи. 10 из 10 - я  бы даже больше поставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Стиме еле-еле качается, сил нет терпеть...хотелось бы хоть перса заделать сегодня, не то что сыграть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю посоны! Такие игры - всегда праздник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я я свою гог-версию уже скачал и даже успел немного поисследовать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я буду качать силу воли ждать консольную версию. Возможно еще раз перепройду первую часть злым сайфером.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×