Перейти к содержанию
Chris63

Производительность и баги

Рекомендуемые сообщения

Что там с оптимизоном? На форуме стима пишут, что у них 20 фпс и компы греются страшно. Сам пока попробовать игру не могу

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Что там с оптимизоном? На форуме стима пишут, что у них 20 фпс и компы греются страшно. Сам пока попробовать игру не могу

Ну видяху у меня нагрузило порядочно, но просадок до 20фпс пока не наблюдал.

Поделиться сообщением

Игру лучше устанавливать на SSD. На обычном харде у меня лично были продолжительные загрузки, переместил и загрузки уровней проходят за считанные секунды.

Поделиться сообщением

Неоднозначно. Обычно всё нормально, но время от времени использование процессора и видюхи взлетает чуть ли не до максимума.

Поделиться сообщением

Оптимизация в целом отличная, НО в игре сейчас очень жёсткие утечки памяти. Если игра внезапно начала тормозить, просто перезапустите её.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

У меня одного проблема с нажатием иконок? Мышь работает нормально но иногда не могу ни лут подобрать, ни навыки активировать, через время само чинится, но ппц как раздражает! 

Поделиться сообщением

У меня одного проблема с нажатием иконок? Мышь работает нормально но иногда не могу ни лут подобрать, ни навыки активировать, через время само чинится, но ппц как раздражает! 

Есть такое дело, да. Но я терплю. Я из РБ, терпеть умею))

Поделиться сообщением

Блин в городе 28 фпс и отключение всех настроек графики дает + 2 фпс(

Проги показывают, что видеокарта и проц даже не нагружены полностью.

Поделиться сообщением

На обычном жестком диске игра подгружала локации как бы не пару минут. Перенес на ССД - все наладилось.

Поделиться сообщением

В 12.05.2018 в 18:21, Rivan сказал:

На обычном жестком диске игра подгружала локации как бы не пару минут. Перенес на ССД - все наладилось.

Загрузка куда быстрее, чем в первой части до патчей. Сейчас в первой PoE она занимает 10-15 секунд. А во второй секунд 30-40 на больших локациях. Если сравнивать с Tyranny, где при любом раскладе загрузка занимает минимум минуту (а в некоторых случаях и две), то прогресс на лицо.

Ах да, заметил, что изменился алгоритм загрузки в сиквеле. Теперь есть общая большая локация и мини-локации, дома/таверны и т.д. Так вот, зайдя один раз в здание и выйдя из него - оно загружается в оперативную память и при следующем посещении этого же здания загрузка проходит практически моментально.

Поделиться сообщением

Загрузки очень долгие, иногда действительно доходит до пары минут, а перенести на ССД нет возможности.

Ах да, заметил, что изменился алгоритм загрузки в сиквеле. Теперь есть общая большая локация и мини-локации, дома/таверны и т.д. Так вот, зайдя один раз в здание и выйдя из него - оно загружается в оперативную память и при следующем посещении этого же здания загрузка проходит практически моментально.

Это да. Только у меня не мгновенно, а секунд 5.

Поделиться сообщением

Заметил, что у персонажей часто выкидавает оружие из третьего (открываемого) комплекта оружия в инвенторий. Было у кого подобное?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу