Перейти к содержанию
Chris63

Производительность и баги

Рекомендуемые сообщения

Что там с оптимизоном? На форуме стима пишут, что у них 20 фпс и компы греются страшно. Сам пока попробовать игру не могу

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Что там с оптимизоном? На форуме стима пишут, что у них 20 фпс и компы греются страшно. Сам пока попробовать игру не могу

Ну видяху у меня нагрузило порядочно, но просадок до 20фпс пока не наблюдал.

Поделиться сообщением

У меня игра отлично работает. Нагрузка на систему такая же, как и у первой части.

Поделиться сообщением

Игру лучше устанавливать на SSD. На обычном харде у меня лично были продолжительные загрузки, переместил и загрузки уровней проходят за считанные секунды.

Поделиться сообщением

Неоднозначно. Обычно всё нормально, но время от времени использование процессора и видюхи взлетает чуть ли не до максимума.

Поделиться сообщением

Оптимизация в целом отличная, НО в игре сейчас очень жёсткие утечки памяти. Если игра внезапно начала тормозить, просто перезапустите её.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

У меня одного проблема с нажатием иконок? Мышь работает нормально но иногда не могу ни лут подобрать, ни навыки активировать, через время само чинится, но ппц как раздражает! 

Поделиться сообщением

У меня одного проблема с нажатием иконок? Мышь работает нормально но иногда не могу ни лут подобрать, ни навыки активировать, через время само чинится, но ппц как раздражает! 

Есть такое дело, да. Но я терплю. Я из РБ, терпеть умею))

Поделиться сообщением

Блин в городе 28 фпс и отключение всех настроек графики дает + 2 фпс(

Проги показывают, что видеокарта и проц даже не нагружены полностью.

Поделиться сообщением

На обычном жестком диске игра подгружала локации как бы не пару минут. Перенес на ССД - все наладилось.

Поделиться сообщением

В 12.05.2018 в 18:21, Rivan сказал:

На обычном жестком диске игра подгружала локации как бы не пару минут. Перенес на ССД - все наладилось.

Загрузка куда быстрее, чем в первой части до патчей. Сейчас в первой PoE она занимает 10-15 секунд. А во второй секунд 30-40 на больших локациях. Если сравнивать с Tyranny, где при любом раскладе загрузка занимает минимум минуту (а в некоторых случаях и две), то прогресс на лицо.

Ах да, заметил, что изменился алгоритм загрузки в сиквеле. Теперь есть общая большая локация и мини-локации, дома/таверны и т.д. Так вот, зайдя один раз в здание и выйдя из него - оно загружается в оперативную память и при следующем посещении этого же здания загрузка проходит практически моментально.

Поделиться сообщением

Загрузки очень долгие, иногда действительно доходит до пары минут, а перенести на ССД нет возможности.

Ах да, заметил, что изменился алгоритм загрузки в сиквеле. Теперь есть общая большая локация и мини-локации, дома/таверны и т.д. Так вот, зайдя один раз в здание и выйдя из него - оно загружается в оперативную память и при следующем посещении этого же здания загрузка проходит практически моментально.

Это да. Только у меня не мгновенно, а секунд 5.

Поделиться сообщением

Заметил, что у персонажей часто выкидавает оружие из третьего (открываемого) комплекта оружия в инвенторий. Было у кого подобное?

Поделиться сообщением

У меня постоянно так Эдер из третьего слота роняет двуруч.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу