Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Трейлер и новые детали Iron Danger

Рекомендуемые сообщения

Разработчики из студии Action Squad Studios опубликовали дебютный трейлер тактической RPG Iron Danger и поделились некоторыми деталями.

  • В игре наличествует функция перемотки времени.
  • Загадки на основе физики.
  • Экспериментальный взгляд на боевую систему.
  • Упор на сюжет.
  • Минимальное количество гринда как части процесса развития героя.
  • Разработчики вдохновлялись финским фольклором, "Калевалой" (корело-финский поэтический эпос) и скандинавской мифологией.
  • В игре будет фиксированный герой - девочка по имени Кипуна, которую наполнила космическая энергия, даровавшая ей силу повелевать временем и смертью.
  • Согласно сюжета, девочка и её спутники втянуты в противостояние между отвергнувшим богов бессмертным правителем города Калевала и армиями северян, ведомых Королевой-ведьмой.

Релиз Iron Danger состоится на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше играть мужиком-геем, чем тетенькой-воительницей по умолчанию. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше играть мужиком-геем, чем тетенькой-воительницей по умолчанию. 

А ещё лучше не быть сексистом, гомофобом или расистом.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё лучше не быть сексистом, гомофобом или расистом.

Согласен) И даже в движухе активистов за равноправие(желающих испортить фан мужчинам геймерам) способен находить позитивные моменты,  но как уже писалось на этом сайте (кстати пользователем женщиной) - интересных женских фиксированных персонажей в жанре почти нету.

Из интересного опыта игры за женский персонаж припоминаю только инди РПГ Winter Voices

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен) И даже в движухе активистов за равноправие(желающих испортить фан мужчинам геймерам) способен находить позитивные моменты,  но как уже писалось на этом сайте (кстати пользователем женщиной) - интересных женских фиксированных персонажей в жанре почти нету.

Из интересного опыта игры за женский персонаж припоминаю только инди РПГ Winter Voices

Зато мужские фиксированные персы задрали. Я 3 часть ведьмака так и не осилил, ибо Геральт меня так задолбал за 2 части. Вон в новой игре про вампиров МГГ будет. Че быть недовольным ЖГГ я хз. Такое в рпг вообще не часто бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"A Tactical RPG like no other"

Ну от скромности разработчики точно не умрут. Люблю скандинавскую мифологию, поэтому, пожалуй, можно взять игру на заметку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот знал, что без гундения на тему "Уууууу зашквар, баба ГГ, пацаны на раене не поймут!" не обойдется.

 

А вообще интересно. И мне нравятся женские ГГ. Собсна, во всех играх, где нету романсов, я играю сугубо дамой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оооо, Калевала!

Надеюсь, финского тут будет больше, чем скандинавского, а то викинги успели изрядно поднадоесть. А вот по угро-карельским мифам я ещё не видел РПГ, так что я прям облизываюсь.

Правда, наверное скандинавских влияний будет больше - всё же "Один" легче читается, чем "Вяйнамёйнен"))

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×