Перейти к содержанию
Tayon

Артефакты

Рекомендуемые сообщения

Делимся информацией о стоящих предметах. 

Итак, начнем.

Лучшее одноручное мили-оружие для дамагера-не-протагониста

post-4805-0-46380500-1526576942_thumb.png

post-4805-0-41871600-1526577130_thumb.png

post-4805-0-84015800-1526577371.png

Бонусы получены при 16-ти выживания. 22 выживания (запросто достигается Эдером, например), дадут +32% к урону и +5 к пробиванию, да таких бонусов ничего в игре не дает.. Понятно, почему не Гг? Гг столько выживания не нужно, оно редко проверяется так, чтобы спутника вместо себя поставить нельзя было. 

Особая способность дважды в день мало представляет интереса для нанесения урона, но... +50% к скорости. На 25 секунд, плюс бонус уровня (составляющий 40% на 20-м), плюс бонус интеллекта. С этим ускорением может сравниться только способность Сайфера 8-го уровня мощи.

Единственным недостатком оружия является исключительно колющий урон, но с 16-ю пробивания это не представляется особой проблемой.

Квест по которому она находится относится к линии Рауатай. Когда вас отошлют в Саюку, а оттуда - в подводные руины, обыщите там все. Копье спрятано за здоровым замком-загадкой. не пропустите. 

• Поддерживаю 2

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Неплохо) Кстати, а есть ли в игре что-нибудь из снаряжения специально для монаха? В первой части помню были перчатки, которые давали бонусный чистый урон, в зависимости от количества ран.

Поделиться сообщением

Если только у торговцев. У меня монахом нет, мог не заметить. 

Поделиться сообщением

О,о,о. А полэксы крутые встречал?

Вахаи Порага

post-4805-0-89876700-1526623163_thumb.png

post-4805-0-31691600-1526623323_thumb.jpg

Помещение, где находится Вахаи Порага открывается Корнетами Глубин и Волн. В Старом Городе Некетаки, да. Если квест от Дерео возьмете - не пропустите.

Небольшой бонус, чисто по ассоциации

Вспомнил, что за щит лежит рядом с тем Полэксом и захотелось рассказать...

Знакомьтесь, это Эдер.

post-4805-0-78485500-1526623718_thumb.jpg

Эдер был обычным ветераном войны, но потом он нашел этот меч на арене в руинах начального острова

post-4805-0-70387300-1526623856_thumb.jpg

и этот щит с растущим бонусом от атлетики около вышеназванного полэкса

post-4805-0-02059900-1526623827_thumb.jpg

Ну а еще этот доспех, что дамажит всех идиотов, что пытаются лапать няшку-Эдера

post-4805-0-50557800-1526624018_thumb.jpg

Впрочем, доспех - совсем спойлерная история про поселение нежити... Если вы когда-нибудь попадете в город нежити, мимо него не пройдете. Я бы вообще лучше вот этот доспех носил

post-4805-0-32040000-1526624228_thumb.jpg

Но к нему нет такого же классно гармонирующего шлема. И да, не спрашивайте, где я взял этот доспех - я все равно не помню.

Поделиться сообщением

О,о,о. А полэксы крутые встречал?

Есть отличная "связывающаяся с душой" алебарда с тематикой бури. Не такая крутая, как вариант Тайона, но очень душевная.

Где взять
На юге карты есть остров, место высадки на который окутано бурей. На острове есть кораблекрушение, обычное такое, которое обыскиваешь в режиме диалога. Вот там алебарда и лежит. А душевная потому, что для прокачки надо вплыть с нею в шторм :)

Поделиться сообщением

Есть отличная "связывающаяся с душой" алебарда с тематикой бури. Не такая крутая, как вариант Тайона, но очень душевная.

Где взять
На юге карты есть остров, место высадки на который окутано бурей. На острове есть кораблекрушение, обычное такое, которое обыскиваешь в режиме диалога. Вот там алебарда и лежит. А душевная потому, что для прокачки надо вплыть с нею в шторм :)

Тык
Зато потом она иммун к штормам дает))) Я что-то про нее и забыл...

Поделиться сообщением

Я вот Эдеру ещё метафизику из-за этого щита начал качать...

Я хотел. Но у меня шаблон трескается от такого)) Ну не по ролевому это, Эдер-метафизик))

• Поддерживаю 2

Поделиться сообщением

Я правильно понимаю, что привязываемые предметы это самая лучшая категория? Или вплоть до последней битвы будут попадаться предметы получше?

Я вот Эдеру ещё метафизику из-за этого щита начал качать...

Зато у меня как раз ГГ метафизик и ходит со щитом, осталось только добраться.

Это ведь надо пройти мимо того червяка, который меня унизил когда я на него в первый раз попал?

Поделиться сообщением

Делимся информацией о стоящих предметах. 

Итак, начнем.

Лучшее одноручное мили-оружие для дамагера-не-протагониста

attachicon.gif3232.png

attachicon.gif3232.png

attachicon.gif3232.png

Бонусы получены при 16-ти выживания. 22 выживания (запросто достигается Эдером, например), дадут +32% к урону и +5 к пробиванию, да таких бонусов ничего в игре не дает.. Понятно, почему не Гг? Гг столько выживания не нужно, оно редко проверяется так, чтобы спутника вместо себя поставить нельзя было. 

Особая способность дважды в день мало представляет интереса для нанесения урона, но... +50% к скорости. На 25 секунд, плюс бонус уровня (составляющий 40% на 20-м), плюс бонус интеллекта. С этим ускорением может сравниться только способность Сайфера 8-го уровня мощи.

Единственным недостатком оружия является исключительно колющий урон, но с 16-ю пробивания это не представляется особой проблемой.

Квест по которому она находится относится к линии Рауатай. Когда вас отошлют в Саюку, а оттуда - в подводные руины, обыщите там все. Копье спрятано за здоровым замком-загадкой. не пропустите. 

Да, копье конечно огонь, ничего не скажешь)) Но - эстетическая составляющая все же для меня также не на последнем месте. Что я, зулусский воин что ли, с копьем носиться во времена огнестрельного оружия?) Ладно еще пика, это еще куда ни шло. Испанская терция, все дела. Нет ли у благородных донов в заначке совета по нахождению более цивилизованного оружия с плюшками - рапирки какой-нибудь, например?)

Поделиться сообщением

Я правильно понимаю, что привязываемые предметы это самая лучшая категория? Или вплоть до последней битвы будут попадаться предметы получше?

Зато у меня как раз ГГ метафизик и ходит со щитом, осталось только добраться.

Это ведь надо пройти мимо того червяка, который меня унизил когда я на него в первый раз попал?

В точку. 

Да, копье конечно огонь, ничего не скажешь)) Но - эстетическая составляющая все же для меня также не на последнем месте. Что я, зулусский воин что ли, с копьем носиться во времена огнестрельного оружия?) Ладно еще пика, это еще куда ни шло. Испанская терция, все дела. Нет ли у благородных донов в заначке совета по нахождению более цивилизованного оружия с плюшками - рапирки какой-нибудь, например?)

Ни одной рапиры в моей коллекции нет. Помню, где-то продавались, но падать - не падали.

Поделиться сообщением

В сокровищнице, в Даннедже есть Хватка Кальмара, а более рапир и не попадалось.

Добавлю свой вариант Хватки.

post-12315-0-42157400-1526646459_thumb.jpg

Из плюсов рапира сразу легендарная, из минусов только проклятие на -50 к воле, после покупки надо будет снять.

Поделиться сообщением

Для тех, кто не в курсе: Сокровищница - это магазин так называется.

Правда, из реально хороших свойств у Хватки только +30% к Скорости Действий, если связан боем с 3+ противниками.

Поделиться сообщением

Добавлю свой вариант Хватки.

attachicon.gif20180518152556_1.jpg

Из плюсов рапира сразу легендарная, из минусов только проклятие на -50 к воле, после покупки надо будет снять.

Благодарю Вас, добрый сэр)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу