Перейти к содержанию
Авторизация  
smartmonkey

Каким вы видите продолжение Tyranny?

Рекомендуемые сообщения

tyranny-kyros-1.jpg

Как известно, Paradox на данный момент не планируют заказывать продолжение Tyranny у Obsidian, но не исключают возможности того, что рано или поздно мы увидим продолжение истории или что-то в данной вселенной.

Ещё мы знаем, что Tyranny обрывается на самом интересном месте. Ставки высоки.

На ваш взгляд, каким должно быть продолжение данной истории? Что бы вы хотели увидеть в Tyranny 2?

Поделиться сообщением

Я вижу ее в виде стратегии с ролевыми элементами. Парадоксы подобное умеют. Главное - чтобы была вменяемая кампания, а то Парадоксы любят песочницу. Тирании нельзя быть песочницей.

Ну и сюжет от Криса, чего мелочиться))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Вижу в качестве RPG, в которой тщательно прописаны все возможные варианты концовок. Как наяву вижу - это хорошо, учитывая, что на самом деле такого не будет.

• Нравится 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Tayon сказал:

Ну и сюжет от Криса, чего мелочиться))

Кстати, а ведь это выглядит вполне реальным. Paradox же хотели, чтоб лицом Tyranny был Авеллон и Obsidian пытались его "обработать", чтоб использовать его имя. Это явно подстегнуло бы продажи.

Я думаю, если Авеллону предложат поработать над чем-то во вселенной Tyranny, но без участия Obsidian - он не откажет. Особенно, если это будет не RPG. Авеллон сейчас пробует себя в разных жанрах и направлениях.

Поделиться сообщением

Мне кажется, вполне реальной ситуация при которой PDS создадут стратегию по вселенной Tyranny. А новое рпг PI отдаст на откуп сторонней студии (предварительно купив её). Может тех же самых Обсидиан).

В любом случае, это был бы наилучший вариант для пользователей.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Однозначно хотелось бы увидеть развитие истории с Кайрос, однако я слабо представляю, что здесь можно было бы преподнести в части вариативности, поскольку вероятней всего будет просто две противоборствующие силы и исход у всего этого будет весьма предсказуем. В первой части меня зацепили именно вариативность и динамичное развитие событий, собственно от второй ожидаю того же, поэму здесь главное, чтобы сценаристы не сплоховали.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Мне был бы интересен приквел с историей становления Кайрос, ее(его) знакомство с порабощенными в будущем архонтами ну и все такое прочее. А потом третью часть уже продолжающую историю первой игры и возможность выбора стороны конфликта.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Надеюсь, что это будет продолжение, в виде РПГ. Чтобы сильно не отличалась от прошлой части (как первые и вторые столпы), разве что хочется, локации чтобы были поболее, чем в первой. . Раз эдак в 5-10 )
Ну а если реалистичнее рассуждать - то то же самое продолжение, только в виде стратегии с ролевыми элементами от параходов, где мы бы со старта играли в правителя, прокачивали его, подбирали и прокачивали (как Кайрос по лору) своих ручных архонтов, издавали законы и прочее. Ну и готовились к тотальной войне с Кайросом, куда без этого. И согласен с тем, что песочницей игра быть не может, только сюжет. Если будет песочница  - это фактическая смерть вселенной, потом уже никто про нее и не вспомнит, разве что сами параходы, выпустив вторую такую же песочницу с цифрой 2 на конце.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

15 часов назад, Judas сказал:

Мне был бы интересен приквел с историей становления Кайрос, ее(его) знакомство с порабощенными в будущем архонтами ну и все такое прочее. А потом третью часть уже продолжающую историю первой игры и возможность выбора стороны конфликта.

Вариант интересный, но скользкий. Магия сюжета в Tyranny как раз строится на том, что мы ничего не знаем про Кайроса, а всё, что узнаём, не всегда вызывает доверие. Да, ближе к финалу мы понимаем, как работают эдикты Кайроса и ситуация обостряется, но, как мне кажется, таинственность владыки нужно сохранить и в продолжении игры, так куда любопытнее. Я уверен, что если введут Кайроса как полноценного персонажа, то это разочарует многих игроков, ибо угодить будет сложно.

17 часов назад, Крэй сказал:

Однозначно хотелось бы увидеть развитие истории с Кайрос, однако я слабо представляю, что здесь можно было бы преподнести в части вариативности, поскольку вероятней всего будет просто две противоборствующие силы и исход у всего этого будет весьма предсказуем.

Тут всё зависит от лора вселенной. Раз Авеллон писал лор, то, думаю, предусмотрел ряд сюжетных поворотов, которые перевернут всю историю. Вряд-ли там всё сводится к банальному противостоянию. Мне вспоминается Dragon Age. Богатый на всякие вещи лор, но хреновая реализация сюжета в DAI. Однако, ближе к финалу и в DLC сюжет вспоминает про интригу и оказывается, что сценаристы прописали интересное развитие истории.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу