Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Новая Assassin's Creed будет полноценной RPG

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, smartmonkey сказал:

Вся проблема, что у них, похоже, одна команда сценаристов на все игры и остальной контент (комиксы, книги). Потому в плане сценария проблесков не было. Я вообще считаю, что вершина сценария AC - третья часть и Хэйтем Кеннуэй, впрочем ладно. НО! Вспомним новости годовой давности! Большая часть команды Telltale Games, включая отцов-основателей, перешла в Ubisoft работать над повествованием игр. Вполне вероятно, что плоды их труда мы увидим как-раз в новом AC.

Да, если добавить вариативность в AC и немного ролевой системы, то получится более-менее rpg. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, JimDiGreez сказал:

Да, если добавить вариативность в AC и немного ролевой системы,  то получится более-менее rpg. 

Что-то мне кажется Telltale -  не совсем про вариативность, мягко говоря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одни уходят от жанра рпг. Другие к нему приходят. Прям круговорот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, smartmonkey сказал:

третья часть и Хэйтем Кеннуэй

Учитывая, как его бездарно слили, вершина как показалась, так и рухнула с треском в той же третьей части.

 

2 часа назад, Naliestro сказал:

Что-то мне кажется Telltale -  не совсем про вариативность, мягко говоря.

В последнее время они кардинально изменились, кстати. Второй сезон "Бэтмена" учитывает последствия первого, а сама игра разворачивается по совершенно иному сценарию. Последний эпизод вообще существует в двух разных версиях, там разные локации и совершенно иные диалоги. Это всё начало проклёвываться ещё в "Игре Престолов", где даже некоторые герои могут умереть к концу сезона, но с "Бэтменом" прям постарались. Если последние годы они лажали и делали на скорую руку много фигни, то сейчас, после недавней смены руководства и смене приоритетов на качество, а не количество, они начали возвращать себе позиции.

  • Нравится 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так в убик-то ушли как раз отцы основатели, которые к нынешнему прогрессу отношения не имеют, как я понял

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Naliestro сказал:

Так в убик-то ушли как раз отцы основатели, которые к нынешнему прогрессу отношения не имеют, как я понял

А, вот это к чему. Я, видимо, нить обсуждения потерял. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я правильно помню, то ушли как раз ответственные за Волка, Борду и первый сезон мертвецов + руководство.

Просто, что-то не по плану пошло и новое руководство умудрилось не слить в унитаз студию, а действительно взяться за ум и делать более качественные проекты))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Naliestro сказал:

Что-то мне кажется Telltale -  не совсем про вариативность, мягко говоря.

Ну по сравнению с AC, она является золотым стандартом cRPG =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не понятно зачем делать именно лососинов рпг, там же вроде как чтение генетической памяти, воспроизводят уже произошедшие события...И как сюда вообще вписывается выбор чего-либо, да ещё и пола мне не понятно... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Yogest сказал:

И как сюда вообще вписывается выбор чего-либо, да ещё и пола мне не понятно... 

Ты выбираешь то, что вспоминает протагонист из настоящего. Это работает так же, как и выбор в любой RPG. Ты сам решаешь, что есть канон.

На уровне сюжета обыгрывается это не сложнее, чем роды ГГ в начале Fallout 3.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Del-Vey сказал:

Ты выбираешь то, что вспоминает протагонист из настоящего. Это работает так же, как и выбор в любой RPG. Ты сам решаешь, что есть канон.

На уровне сюжета обыгрывается это не сложнее, чем роды ГГ в начале Fallout 3.

Учитывая, что тут дела дней давно минувших, можно даже с расой протагониста из настоящего не заморачиваться. Хоть негром-транссексуалом сделай, без разницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×