Перейти к содержанию
Del-Vey

Релизный трейлер Vampyr

Рекомендуемые сообщения

Разработчики из студии Dontnod опубликовали релизный трейлер грядущей ролевой игры Vampyr, в котором звучит трек "Ashes" американской рок-группы Endway.

Игра, напомним, повествует о хирурге Джонатане Риде, который возвращается в Лондон после кровопролитной первой мировой войны. По стечению обстоятельств доктор становится жертвой вампира, однако выживает и сам становится кровососом.

Игра предложит сложную систему взаимосвязей между NPC, каждый из которых станет потенциальной жертвой и источником пропитания для Рида. Смерть того или иного героя может изменить судьбу связанных с ним персонажей, а в некоторых случаях и целых районов страдающего от испанского гриппа города.

Релиз игры состоится 5 июня на PC, Xbox One и PlayStation 4.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра станет доступна 5 июня в 1:00 ночи по Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

I didn't choose the thing I've become.

I never asked for this :)

Кто следит - вырисовывается что-то немного похожее на вампирский deus ex?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Doka сказал:

Кто следит - вырисовывается что-то немного похожее на вампирский deus ex?

Не-а. Вырисовывается что-то в духе смеси из Bloodlines и Mass Effect 2. На самом деле про игру нельзя сказать, мол, "это аналог вот этого", что замечательно.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю, что это не втм, но все-таки интересно, насколько круты будут оборотни тут. Не ожидал их в трейлере увидеть

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Naliestro сказал:

Я понимаю, что это не втм, но все-таки интересно, насколько круты будут оборотни тут. Не ожидал их в трейлере увидеть

Скорее всего, это не оборотни, а тоже вампиры. Вроде Гангрелов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Arawn сказал:

Скорее всего, это не оборотни, а тоже вампиры. Вроде Гангрелов.

Очень уж у него волчьи черты... всего.

73932219405b0bda43e807e07ecb6b9c.png

1eb3c948a5c8651ad0a07695d0742334.png

  • Нравится 1
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дракула в волка превращался. И именно с волками ассоциировался (Мыши живут в основном в южной Америке, и про валашские замесы тогда еще не слышали). Беккет, вдогонку, тоже волк. В Bloodlines гангелы тоже черт знает на что похожи (от мышей у них только перепонки под руками, которые я и заметил-то далеко не сразу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы еще обратил внимание на порванные штанишнки, как после внеплановой трансформации. Да и гангрелы все-таки слишком уж специфичны как для общечеловеческого восприятия вампиров. Так что моя ставка, что это таки homolupus vulgaris.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Arawn сказал:

Дракула в волка превращался. И именно с волками ассоциировался (Мыши живут в основном в южной Америке, и про валашские замесы тогда еще не слышали). Беккет, вдогонку, тоже волк. В Bloodlines гангелы тоже черт знает на что похожи (от мышей у них только перепонки под руками, которые я и заметил-то далеко не сразу)

Ну это всё-таки домыслы, больно глубоко копаешь, как мне кажется. Лично я отчётливо вижу вполне себе классического попкультурного оборотня.

P.S. А Бекетт превращался в обычного волка (читай, собаку), а не ходящего на задних лапах волкоподобного бодибилдера. :)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мыши, кстати, вообще как-то фигурировали в роликах? (Ну, там, вниз головой кто-нибудь спал, или еще чего) Потому что я не помню. Но вообще было бы здорово, если бы они продолжили укладывать сюжет ближе к легендам (В дом ГГ войти просто так не может, это уже годно), но тогда должны быть именно волки. Мне было бы приятнее видеть соответствие кошерному фольклору, а не попсовое противостояние мышек с волками (опять)

5 минут назад, Del-Vey сказал:

P.S. А Бекетт превращался в обычного волка (читай, собаку), а не ходящего на задних лапах волкоподобного бодибилдера

Главное, что волк. В россказнях о Цепеше бодибилдеров тоже не найти, я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Naliestro сказал:

Так что моя ставка, что это таки homolupus vulgaris.

Я бы поспорил, что это скорее λυκάνθρωπος, но я понятия не имею, что за чушь несу.

P.S. Учитывая, что они эту игру назвали Vampyr, RPG про оборотня от них назовут либо Varulv, либо Ulfhamr. :) Дааа, мастер гугла FTW!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чего уж там, не стоит останавливаться на достигнутом)

уже вижу как наши лохализаторы переводят игру и на развороте крупными красными подтекающими буквами горит великолепное "ВАМПЫР"

а оборотней тогда стоит назвать волколаками, как раз впишется)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Del-Vey сказал:

λυκάνθρωπος

*CRACK!*

Вы поосторожнее, ещё призовёте чего-нибудь :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×