Перейти к содержанию
Авторизация  
Larus

Ролевая система

Рекомендуемые сообщения

Какие навыки берете и как они себя показывают?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Я как-раз сегодня канализацию прошёл, победил волколака того с первой попытки (по квесту, когда мы за медсестрой следим и мужик в канализацию спускается). Не знаю, что там можно сложность вызвать)) Я особо не старался, но мне даже дамага не нанесли. Просто проткнул его пару раз колышком, укусил, ударил когтями и добил мечом. В этот раз даже на враге камеру не фиксировал.

Поделиться сообщением

Только что, Thing сказал:

Ты помнишь когда происходит первый лвл-ап? Ты тогда еще ничерта о мире не знаешь. Ко времени второго лвл-апа - тоже толком не в теме сколько опыта будешь получать за квесты.

Чел, ты серьезно? На первом лвл-апе ты можешь взять ТОЛЬКО самохил и одну атакующую способность. Ко второму ты уже можешь побегать, потестить и, если не понравилось, сбросить (клавиша рядом с "ОК") и взять что-то другое.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Thing сказал:

Ты про привязку через Ctrl? Бегать от босса у меня получается только в свободном режиме, а пока я привяжусь, подойду, ударю - босс уже очухается и влепит мне прямой удар

Нет, просто мышкой в его сторону указываешь и жмешь атаку) Я привязкой пользовался раза 2-3 когда стрелял, и то уже наловчился без неё.

Ты помнишь когда происходит первый лвл-ап? Ты тогда еще ничерта о мире не знаешь. Ко времени второго лвл-апа - тоже толком не в теме сколько опыта будешь получать за квесты.

В принципе справедливое замечания. Но я помнил слова разрабов и в само игре говорилось о том, что основной опыт из жителей диет, потом глянул сколько за них опыта дают и как то пришел к выводу что качать один навык за 2к поначалу, без объятых жителей слишком ресурсозатратно.

2 минуты назад, Thing сказал:

Там написано что это аое-спелл с задержкой активации. Ни слова о том, что кастуется медленно, ни слова о том, что кидать его "через жопу" приходится.

Дома чекну на всякий случай. А в чем трабл каста? он же происходит буквально за несколько мгновений?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Tayon сказал:

Знаешь, нытье нашего ракообразного друга оказывает невероятно целительное воздействие на мое самомнение... Я еще не дно!

Ну вот знаешь, я б не спорил даже, если б у меня были проблемы в других играх. Ну вот нет их ни в HL 1\2, ни в Морровинде, ни в VTM: Bloodlines. Эм, что там еще есть подобного, что-то припомнить не могу...

Поделиться сообщением

Ну вот знаешь, я б не спорил даже, если б у меня были проблемы в других играх. Ну вот нет их ни в HL 1\2, ни в Морровинде, ни в VTM: Bloodlines. Эм, что там еще есть подобного, что-то припомнить не могу...

Сделай сброс навыков и прокачайся в другие, чтобы полегче было. Вроде из меню опыта там кнопка есть. Надо только глянуть, она сбрасывает весь или только тот что ты распределил и не принял еще. Если второе то это печально в данной ситуации.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Thing сказал:

Тем не менее, есть в Ведьмаке, Вампире и прочих играх с ай-каким-консольным-управлением. Если честно, такие PC-бояре как я вообще такой "консольности" не замечают. Ты как будто поломанного управления не видел. PC-порта первых Соулсов там, или Техномансера, от которого у меня пальцы болели... Нормально все в Вампире. 

2 минуты назад, Larus сказал:

Надо только глянуть, она сбрасывает весь или только тот что ты распределил и не принял еще. Если второе то это печально в данной ситуации.

Я ж уже говорил - все так сбрасывается. Первый сброс - бесплатно, дальше - несколько сотен опыта, чем больше раз скидываешь - тем больше цена.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Larus сказал:

Сделай сброс навыков и прокачайся в другие, чтобы полегче было.

Не-не, игра вызвала во мне достаточно ненависти, чтобы я перешел на темную сторону силы ) Главное поднять гипноз, чтобы захавать первых намеченных целей )

3 минуты назад, Tayon сказал:

Тем не менее, есть в Ведьмаке, Вампире и прочих играх с ай-каким-консольным-управлением. [...] Ты как будто поломанного управления не видел.

Ну вот обычно я такие игры просто скипаю. Ведьмака проходил потому, что интересная история (если не считать полностью отвратительного конца) и в зеленой ветке вполне комфортно. А всяких там Dark Souls-ов я скипнул и ничуть не жалею.

А кривое управление я видел ) И даже наркоманское. И обходил стороной после этого, ибо не мазохист я по натуре. В Вампире только сюжет держит, но одного его бы не хватило, думаю. Просто изначально мотивация героя не жрать людей - она на мой взгляд весьма слабая. А тут еще и тот факт, что я люблю играть за кастеров - в общем, играя пожирателем-кастером я думаю что смогу снизить кол-во ненависти от игры настолько, чтобы сюжет пройти и может даже получить удовольствие )

Поделиться сообщением

Вот и правильно. Не ной. Действуй. Заодно расскажешь нам, что будет, если ты сожрешь весь город до последнего человека.

Поделиться сообщением

Интересно, а так реально можно? Идея-то хорошая... Только у столпов уровень гипноза нужен огромный, так что боюсь они сдохнут от гибели р-на

Поделиться сообщением

37 минут назад, Thing сказал:

Только у столпов уровень гипноза нужен огромный, так что боюсь они сдохнут от гибели р-на

Столпы жрешь сюжетно. 

Поделиться сообщением

Кстати, о боссах

Спойлер

Фергал и Мэри кусаются на ура. В смысле, их кусать и глушить вполне реально.

Хотя, должен признать, что перед второй я плотно поужинал и подкачался.

Поделиться сообщением

15 минут назад, Tayon сказал:

Столпы жрешь сюжетно. 

Блин, такое под спойлер надо ) Их что, вообще никак в живых не оставить или все же выбор есть?

Поделиться сообщением

10 минут назад, Thing сказал:

Блин, такое под спойлер надо ) Их что, вообще никак в живых не оставить или все же выбор есть?

Или щадишь сюжетно. или еще что-нибудь делаешь сюжетно. в общем, взаимодействие со столпами осуществляется в рамках главного сюжета. 

27 минут назад, Allard сказал:

Кстати, о боссах

Скрыть контент

Фергал и Мэри кусаются на ура. В смысле, их кусать и глушить вполне реально.

Ну, их я и называл Громилой и Истеричкой)) А что прокачал-то? Укус?

Поделиться сообщением

13 минут назад, Tayon сказал:

Или щадишь сюжетно. или еще что-нибудь делаешь сюжетно. в общем, взаимодействие со столпами осуществляется в рамках главного сюжета. 

Ну, их я и называл Громилой и Истеричкой)) А что прокачал-то? Укус?

Что я там только не качал. И кусь, и когти, колом тоже колошматил, ну и ультимейт (тени) тоже использовал.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Allard сказал:

Что я там только не качал. И кусь, и когти, колом тоже колошматил, ну и ультимейт (тени) тоже использовал.

А ты не плохо отожрался... Я-то голодным всю игру прошел...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу