Перейти к содержанию
Авторизация  
Larus

Источники опыта

Рекомендуемые сообщения

Прокачка идёт за счёт поглощения крови невинных людей.

Кого осушили, почему и как это повлияло на игру?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Ну что, кто кого? Я пока на Клея (или как то так) присматриваюсь. Лидер бандитов, агрессивный тип и убийца. Почему бы и нет. Открываю пока подсказки по нему.

Поделиться сообщением

Лэл. Я Клея при первой же возможности схарчил.

Спойлер

Его жена становится главой банды вместо него, пока что больше не знаю.

Сам приглядываюсь к тому типу в больнице, у которого ожоги по лицу.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

10 минут назад, Allard сказал:

Лэл. Я Клея при первой же возможности схарчил.

Показать контент

Его жена становится главой банды вместо него, пока что больше не знаю.

Сам приглядываюсь к тому типу в больнице, у которого ожоги по лицу.

Я решил что я добрый и опыта мало пока xD

А почему к нему? Вроде просто болявый тип. Хотя, я не все подсказки открыл еще.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Larus сказал:

Я решил что я добрый и опыта мало пока xD

А почему к нему? Вроде просто болявый тип. Хотя, я не все подсказки открыл еще.

Я тоже решил что я добрый, а он у меня на глазах человека зарезал.

Вот потому что он никому особо не нужен, кроме сумасшедшей девки.

Поделиться сообщением

Я решил розыграть Декстера - может самооборона или еще что. Надо все выяснить.

Хмммммм, однако. Я пока постарасюь Декстера ролплеить, посмотрим что получится. Уже огрёб разок от вампира 18го уровня, понял что пошёл не туда и рано еще больницу покидать xD

• Нравится 2

Поделиться сообщением

8 минут назад, Larus сказал:

Я решил розыграть Декстера - может самооборона или еще что. Надо все выяснить.

Хмммммм, однако. Я пока постарасюь Декстера ролплеить, посмотрим что получится. Уже огрёб разок от вампира 18го уровня, понял что пошёл не туда и рано еще больницу покидать xD

А я сейчас на восьмом, потихоньку пытаюсь не мытьём, так катаньем вальнуть упыря 17-го. Если бы не предзаказной меч, было бы совсем печально.

Самый тупорылый способ - валить нескольких врагов, потом огребать. Получаешь по пятёрке опыта за каждого. Девять часов спустя накопишь на навык первого уровня :cut

• Нравится 1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Allard сказал:

А я сейчас на восьмом, потихоньку пытаюсь не мытьём, так катаньем вальнуть упыря 17-го. Если бы не предзаказной меч, было бы совсем печально.

Самый тупорылый способ - валить нескольких врагов, потом огребать. Получаешь по пятёрке опыта за каждого. Девять часов спустя накопишь на навык первого уровня :cut

Я будучи шестого забил босса 16го. Там еще вампир 14го рядом был. Норм, со второй попытки получилось (спасибо мечу).

Квесты повыполнял, пару тыщ опыта вроде бы есть, так что еще чутка подкачаюсь.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

15 часов назад, Allard сказал:

Если бы не предзаказной меч, было бы совсем печально.

Меч, конечно, ничего, но разницы в уроне с хирургической пилой - три единицы. Так что разницы особой нет, разве что в мувсете. Главное - успеть за первую ночь набрать на первое улучшение - без поглощения крови в первую ночь никуда не выйдешь.

Да, я в первую ночь еще все оббегал, всех, кого можно завалил, 3-м лвлом. Но это была вторая попытка первой ночи - в первом прохождении я сделал неверный выбор, захотелось переиграть.

Ребят, такой вопрос: Кто-нибудь в Вайтчепле находил бутерброд, который в списке еды в левом нижнем углу отображается? Ну, такой мужик в шляпе-котелке, большего по закрытой иконке не понять. Я уже весь сраный район оббегал, где это рыло затаилось-то?

UPD: Все, не надо, я нашел этот бутер по имени Кадоган Бэйтс. Он, сволочь, в отдельной локе, нелегко его разыскать...

Поделиться сообщением

Навострил клыки на священника в Уайтчепеле. По этому выродку точно никто скучать не станет.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Allard сказал:

Навострил клыки на священника в Уайтчепеле. По этому выродку точно никто скучать не станет.

Долго ждать придется. Для него 5 уровень гипноза нужен. А это 5-я глава.

Учитывайте сразу с кем чувак в связке (священник например ни с кем). А то если одного убить второй может без вести пропасть (ХЗ можно их потом найти или нет). Я например с гипнозом 2 выпил гомосека в больнице (он автоматом в списке расхода на первое место попал, не люблю когда это в играх продвигают). Так вот после сна его любовник пропал без вести. Так что если пить то сразу всю связанную цепочку (главное чтобы гипноза хватило на самого крутого в цепочке). Но это не со всеми так. Например если выпить сына в больнице, то его мама осталась.

Еще есть хороший источник опыта (кроме квестов и узнавания черт) - это болезни. =)

Вылеченная болезнь 1-го уровня - 25 экспы. Второго - 50 экспы. Так что не бойтесь спать, если уже не в начале игры, то ресов на лекарства должно быть полно.

На счет оружия - мой выбор двуручная булава. Обычно я не люблю и игнорю двуручи в РПГ и других играх. Но двуручная булава, это несколько ударов, и противник оглушен, спокойно пъешь его кровь или восстанавливаешь стамину.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Кто-нибудь осушал Кэролайн Прайс? Как это на дочь влияет?

Поделиться сообщением

Не знаю как, но имхо надо осушать полюбому. Если дочь не безнадежна - оклемается и заживет нормально. Если совсем дура и психика повреждена безнадежно - помрет, ну туда ей и дорога.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу