Перейти к содержанию
Larus

Вопросы по прохождению

Рекомендуемые сообщения

СПОЙЛЕРЫ ПРЯЧУТСЯ ПОД СООТВЕТСТВУЮЩИЙ ТЭГ. ПЕРЕД ТЭГОМ ДОЛЖНО БЫТЬ ОПИСАНИЕ ТОГО, ЧТО ВНУТРИ.

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Разработчики вроде упоминали что некоторых персонажей можно будет не только выпить, но и обратить. Никто не знает кто входит в их число?

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Roster сказал:

Разработчики вроде упоминали что некоторых персонажей можно будет не только выпить, но и обратить. Никто не знает кто входит в их число?

А когда об этом говорили? Я первый раз слышу.

Поделиться сообщением

Одного точно можно(по крайней мере диалоговая строка присутствует), но я его выпил^_^.

Спойлер

Святой

Поделиться сообщением

2 часа назад, Sodden сказал:

Одного точно можно(по крайней мере диалоговая строка присутствует), но я его выпил^_^.

Скрыть контент

Святой

Фух значит не ошибся, а то мне ещё со времён маскарада было обидно что нашу рыженькую Хезер нельзя обратить.

Спойлер

Ещё есть кое кто, но это чисто по сюжету в самом конце, мало на что влияет как я понял.

Поделиться сообщением

Где записки с шифром Брайля искать? нашёл 3, где последнюю искать понятия не имею...

Поделиться сообщением

2 часа назад, Yogest сказал:

Где записки с шифром Брайля искать? нашёл 3, где последнюю искать понятия не имею...

Спойлер

У меня была в 4-м районе в крытом рынке (где 4 магазина в 2 этажа). В магазине одежды на 1-м этаже, на трупе который 2 гуля жрут и к которому след крови ведет.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Yogest сказал:

1. В здании где находишь бутерброд по фамилии Бэйтс (у меня столько нервов ушло, чтобы его найти, что не схарчил я его только потому, что прохождение без убийств). Кровать рядом с этим живым бутером. Бутер живет в Уайтчапеле, найти вход в его дом просто - как переходите мост из больницы в Вайтчапель, так прите вдоль правой стены, пока на дверь не наткнетесь. Только малым лвлом туда не ходите - сожрут.

2. Канализация в западном углу больничного района.

3. Где-то в зданиях рядом со Слепым Гурманом (это ресторан, ребята, а не персонаж). Как наткнешься на вход в "гурмана", задираешь рыло вверх и ищешь, как телепортироваться на мостик. Затем обыскиваешь оба доступных с мостика здания.

4. В упор не помню, на улице подобрал.

Поделиться сообщением

Госпиталь. Первый этаж. Там есть общая палата, где лежит пациент, которому планируется операция на руке и два хирурга со своим мнением по поводу операции. Дык вот, там есть дверь в палату, а в палате сидит девушка в шляпке и какой-то мужик пациент. В самом начале игры медсестра отправляет нас в морг, а потом мы должны принести ей микстуру. Я вернулся, отдал ей микстуру (Крейн стояла возле открытых дверей в эту палату), медсестра сказала, что меня ждут наверху, но перед этим стоит дать микстуру пациенту в этой палате, но я не успел туда зайти, дверь опять закрылась на замок)) 

Это баг или потом дверь в палату откроется?

Поделиться сообщением

9 минут назад, smartmonkey сказал:

Это баг или потом дверь в палату откроется?

Дверь закрыта наверное на то время, когда их можно подслушать (в теневом режиме цвет их крови меняется на розовый). Обычно персонажи заходят в какое-то место в которое ты не можешь зайти во время подслушивания, а эти персонажи просто закрывают дверь. Место с которого можно подслушать думаю найдешь сам.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Medwedius сказал:

Дверь закрыта наверное на то время, когда их можно подслушать (в теневом режиме цвет их крови меняется на розовый). Обычно персонажи заходят в какое-то место в которое ты не можешь зайти во время подслушивания, а эти персонажи просто закрывают дверь. Место с которого можно подслушать думаю найдешь сам.

Cпасибо! Даже не знал, что подслушивать можно))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, smartmonkey сказал:

Cпасибо! Даже не знал, что подслушивать можно))

По персонажам информацию можно получать по средствам записок, диалогов, подслушивания и 1 раз пришлось посмотреть ассортимент продавца (в доках, около ночлежки). На территории больницы точно 3 раза можно подслушать.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Sad Sanches сказал:

По персонажам информацию можно получать по средствам записок, диалогов, подслушивания и 1 раз пришлось посмотреть ассортимент продавца (в доках, около ночлежки). На территории больницы точно 3 раза можно подслушать.

Я пока провёл лишь два простеньких расследования. Касательно ошибки хирурга и Мильтона-носильщика. Радует, что ещё и подслушивать можно)) Если копаться в грязном белье NPC, то по максимуму! ;)

Не знаю, может там дальше все механики объясняют, но пока всё достаточно криво в плане вводной.

Поделиться сообщением

29 минут назад, Sad Sanches сказал:

На территории больницы точно 3 раза можно подслушать.

4 раза.

Спойлер

1. Врач - наркоман

2. Мама с сыном

3. Смотритель могра

4. Педики на пристани. (лучше не смотреть, это отвратительно)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу