Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Новый трейлер и геймплей Anthem

Рекомендуемые сообщения

В ходе мероприятия EA Play, предваряющего открытие выставки E3, студия BioWare и издательство Electronic Arts представили новый трейлер и запись игрового процесса мультиплеерной Action-RPG Anthem.

Кроме того, интернет-магазин Amazon случайно "слил" дату выхода нового творения канадцев. Согласно информации, появившейся на страничке игры, Anthem выйдет 22 февраля 2019 года на PC, Xbox One и PlayStation 4.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так и не понял. Можно ли играть полностью соло, т.е. вообще без других людей и мультиплеера?

Если нельзя, то игра идет мимо меня. А если можно, то будет ли это интересно или это будет сингл в ММО мире? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока не покажут полную демо, которую они на E3 привезли, сказать что-то сложно. С одной стороны - чувствуется, что проработка мира на пять голов выше, нежели в DAI/MEA и этот мир из себя уже что-то представляет, ну и интригуют кат-сцены от первого лица, как и ситуация с сингл-прохождением.

С другой стороны - этот показ не отличается от прошлогоднего. Нарезка каких-то моментов и дежурный ролик.

Впрочем, вся EA Play ещё более дичайшее дно, чем предыдущие. Потому претензий к Bioware нет. Убивать нужно тех идиотов, которые планируют EA Play и делают её такой из года в год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите.

Спойлер

С Р А Н Ь
Р А Н Ь
А Н Ь
Н Ь
Ь

Как и вся конференция EA. Тупо глина, тупо калл.

 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ж, спасибо ЕА за трансляцию, это было отвратительно :hurt

После неё у меня к Anthem эмоций попросту ноль. Выглядит не то как Destiny на минималках, не то как Borderlands без веселья. И то, и другое - мимо, трейлер всё также невнятный, так что лучше забуду про неё навсегда :D

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Medwedius сказал:

Если нельзя, то игра идет мимо меня. А если можно, то будет ли это интересно или это будет сингл в ММО мире?

Сейчас Bioware отдельно начнут про игру рассказывать самостоятельно. Появятся новые записи в блоге Кейси, материалы различные и станет понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Medwedius сказал:

Я так и не понял. Можно ли играть полностью соло, т.е. вообще без других людей и мультиплеера?

Можно.

Вся эта хрень, ставшая теперь цветастой, напоминает LEGO Bionicle. И это совсем не комплимент.

Вся конференция - унылое говно, на котором больше рассказывают, чем показывают. Как выглядит геймплейная петля Anthem так и не стало понятно. Похоже на Destiny очень.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОБЕЖДАЙТЕ ВМЕСТЕ
Создайте команду двух до четырёх игроков и отправляйтесь на поиски приключений в мире, где одинаково ценятся как индивидуальные навыки, так и умение работать в команде. Ваша роль и вклад в общее дело будут во многом зависеть от выбора джавелина — особого экзокостюма. Изучайте мир, и шаг за шагом вам будет открываться потрясающий сюжет с уникальными яркими персонажами. Продуманная система подбора напарников бесшовно встроена в игру, поэтому вы сможете легко и быстро найти команду и отправиться на поиски приключений.

ОБЛАЧИТЕСЬ В ДЖАВЕЛИН
Все экзокостюмы сконструированы так, чтобы значительно повысить способности пилота к атаке и защите. Выбирайте любой из мощных джавелинов при каждом входе в игру. Наслаждайтесь невероятной скоростью, рассекайте небеса и погружайтесь в подводные глубины. Чем дальше вы продвигаетесь в игре, тем сильнее становитесь. Шаг за шагом вы будете развивать свои навыки управления джавелинами и одновременно улучшать боевые и тактические возможности своей коллекции экзокостюмов.

НАСТРОЙКА ЭКИПИРОВКИ
Сами экзокостюмы, как и экипировку, оружие и другие принадлежности для них, можно менять и настраивать на свой вкус. Новые уровни игрока и победы над врагами принесут снаряжение, помогут продвинуться по сюжету, позволят изменить внешний вид и свойства костюмов и превратить их в воплощение своей славы.

ИССЛЕДУЙТЕ РАЗВИВАЮЩИЙСЯ МИР
Обширный и изменчивый мир Anthem наполнен врагами, стихийными бедствиями и непредсказуемыми условиями. Со временем Anthem будет расти и развиваться: вас ждут новые истории, испытания и события, которые потрясут мир. Эта реальность прекрасна и смертельно опасна. Каждая экспедиция станет для вас и вашей команды Фрилансеров испытанием на прочность.

ВАША СУДЬБА В ВАШИХ РУКАХ
С каждым шагом в сторону неизведанного ваши силы растут. Чтобы ни вело вас вперед — разбои, месть или слава — принятые решения безвозвратно изменят и вас, и весь мир вокруг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помнится, мы говорили про паршивый нейминг BioWare. Так вот, мир Anthem называется Tharsis. Традиция соблюдена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю для кого Био эту игру делают. Вроде их фанаты должны любить сольные приключенсческие РПГ, а не ммо гриндилки? Ну допустим антем выпустят с соло компанией для галочки(а я уверен акцент разработки будет на кооп, а не сольник) и 2-5 данжами для коопа, кому она нахрен нужна когда есть дестени? У них даже боевка выглядит похоже. Я бы понял, если бы там были эпичные воздушные схватки, это хотя бы что-то новое и использует возможность джавелов летать, но по роликам полет только для фаст тревела. Это уже даже не смешно, абсолютно все в этой игре выглядит вторично и уныло и единственный вопрос который вызывает все увиденное - "Зачем?"

  • Нравится 1
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Kezef сказал:

Я бы понял, если бы там были эпичные воздушные схватки, это хотя бы что-то новое и использует возможность джавелов летать

Я тоже об этом думал. Даже полёт выглядит как noclip какой-то, никакой динамики, никаких эффектов тряски камеры или звукового сопровождения внушительного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Kezef сказал:

Я не знаю для кого Био эту игру делают. Вроде их фанаты должны любить сольные приключенсческие РПГ, а не ммо гриндилки? Ну допустим антем выпустят с соло компанией для галочки(а я уверен акцент разработки будет на кооп, а не сольник) и 2-5 данжами для коопа, кому она нахрен нужна когда есть дестени? У них даже боевка выглядит похоже. Я бы понял, если бы там были эпичные воздушные схватки, это хотя бы что-то новое и использует возможность джавелов летать, но по роликам полет только для фаст тревела. Это уже даже не смешно, абсолютно все в этой игре выглядит вторично и уныло и единственный вопрос который вызывает все увиденное - "Зачем?"

Дестини 2 - труп. DLC ничего не изменят, 80% игроков покинули игру. На горизонте лишь The Division 2. Anthem как-раз и будет заменой для тех, кто ждал Дестини. Т.к. Bioware обещают регулярные порции контента, обновления и всякое разное. Даже если Bioware фанаты пройдут мимо, продажам Anthem это не помешает. Аудитория у таких игр всегда огромная, проблема лишь в том, что её нужно удерживать постоянными порциями нового контента.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, smartmonkey сказал:

С одной стороны - чувствуется, что проработка мира на пять голов выше, нежели в DAI/MEA и этот мир из себя уже что-то представляет

Вот в упор не вижу, где?

10 минут назад, Kezef сказал:

их фанаты

Это для другой аудитории, кому какое дело до их фанатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Stefunal сказал:

Выглядит не то как Destiny на минималках

Я играл в Дестини 2, у меня впечатления противоположные (особенно с учетом какая убогая броня в D2 и насколько безжизненный и мелкий там мир).

А если учесть политику Банджи относительно своего комьюнити, то там полный зашквар.

  • Нравится 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Wizzard сказал:

Вот в упор не вижу, где?

Я про локации. Здесь хоть какая-то детализация есть, а не три инопланетных кустика и горочка, как в MEA. + на конференции показывали хабы от первого лица, там окружение хорошую детализацию имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×