Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Что такое Star Wars: Jedi — Fallen Order?

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Allard сказал:

Учитывая в каком состоянии они добровольно и по собственному решению оставили второй КотОР, третий КотОР от них не нужен.

Даже в таком состоянии КТОР 2 лучшее что есть во вселенной световых палок. Это же почтишто спиноф по P:T  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Allard сказал:

Учитывая в каком состоянии они добровольно и по собственному решению оставили второй КотОР, третий КотОР от них не нужен.

Я бы не сказал, что добровольно. Имела место быть обыкновенная халтура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, dendrag сказал:

Я бы не сказал, что добровольно. Имело место быть обыкновенная халтура.

По свидетельствам Криса, вполне добровольно.

14 минут назад, Marko Polo сказал:

Даже в таком состоянии КТОР 2 лучшее что есть во вселенной световых палок. Это же почтишто спиноф по P:T  

Или самоповтор от P:T уровня BioWare.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Allard сказал:

По свидетельствам Криса, вполне добровольно.

Или самоповтор от P:T уровня BioWare.

Вот не вкоем случае нет, не уровень биовар! И как самоповтор Р:Т это разве плохо? Дружище. там по пять-шесть строчек для отыгрыша роли. При этом можно отыгрывать вполне себе рационального тирана, а не опереточного злодея (злого просто потому что). 
и опять же в игре уйма находок, так например авторы очень изящно ушли от клише с геройской амнезией. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Allard сказал:

Учитывая в каком состоянии они добровольно и по собственному решению оставили второй КотОР, третий КотОР от них не нужен.

Уж лучше бы котор 3 вышел от них в своё время (или от Лукас артс) вместо SwToR. Ибо вырезанный контент, баги пофиксить можно, а вот со слитой историей, персонажами и эпохой такое, увы, не прокатит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Allard сказал:

По свидетельствам Криса, вполне добровольно.

Ну он же сказал, что Фергус просто забыл договориться о переносе даты релиза. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, dendrag сказал:

Ну он же сказал, что Фергус просто забыл договориться о переносе даты релиза. 

"забыл"

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, dendrag сказал:

Ну он же сказал, что Фергус просто забыл договориться о переносе даты релиза. 

Цитата
  • Отчисления от продаж Star Wars: Knights of the Old Republic II - The Sith Lords были выше, если Obsidian успеют к изначально заданной дате релиза. Судя по словам Авеллона, у разработчиков не было ультиматума со стороны издателя относительно даты релиза, однако чем позже игра вышла бы, тем меньший процент с продаж получала компания. Судя по всему, меньший процент был обусловлен тем, что за продолжение разработки платил именно издатель. Фергюс решил выпустить игру к изначально установленной дате релиза.

Из темы "Крис Авеллон vs Obsidian".

1 час назад, Marko Polo сказал:

Вот не вкоем случае нет, не уровень биовар!

Ещё какой уровень BioWare. Сюжет и персонажи местами один в один.

1 час назад, Marko Polo сказал:

И как самоповтор Р:Т это разве плохо? 

Последовательность, друже, последовательность. Если мы BW тапками закидываем за стандартный сюжет №1, то почему мы спускаем Obsidian клонирование P:T? Потому что они Obsidian? BioWare хотя бы хватает совести доделывать свои самоповторы.

1 час назад, Marko Polo сказал:

и опять же в игре уйма находок, так например авторы очень изящно ушли от клише с геройской амнезией. 

Изящно ушли тем, что не стали им пользоваться? Изящно.

1 час назад, Heisenberg сказал:

Уж лучше бы котор 3 вышел от них в своё время (или от Лукас артс) вместо SwToR. Ибо вырезанный контент, баги пофиксить можно, а вот со слитой историей, персонажами и эпохой такое, увы, не прокатит. 

От ЛукасАртс - да, лучше. От Обсидиан - нет. Потому что их вырезанный контент и баги как раз и вылились в то, что у нас нет третьего КотОРа. Потому что они так решили. Хотите винить кого-то в отсутствии третьего КотОР? Obsidian. Первый и главный виновник.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Allard сказал:

Из темы "Крис Авеллон vs Obsidian".

Извиняюсь, я думал Фергус просто забыл. Теперь он еще больший идиот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, welliz сказал:

Тут скорее дело в когнитивном диссонансе. Эта Е3 вообще вызывает эмоции в стиле "мир сошел с ума, мир перевернулся".

Сам в шоке. У Microsoft хорошая конференция! Да что эти зеленозадые себе позволяют?!

3 часа назад, Allard сказал:

По свидетельствам Криса, вполне добровольно

Всё-таки это решение генерального директора, не всей компании. После откровений Авеллона я разделяю Obsidian и Фергюса Уркхарта. Как и заслуги разработчиков не приписываю Фергюсу, так и провалы не приписываю девелоперам.

P.S. Удобный фанбой-мод.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Del-Vey сказал:

Всё-таки это решение генерального директора, не всей компании. После откровений Авеллона я разделяю Obsidian и Фергюса Уркхарта. Как и заслуги разработчиков не приписываю Фергюсу, так и провалы не приписываю девелоперам.

P.S. Удобный фанбой-мод.

Хейтер-мод, тогда уж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Allard сказал:

От ЛукасАртс - да, лучше. От Обсидиан - нет. Потому что их вырезанный контент и баги как раз и вылились в то, что у нас нет третьего КотОРа. Потому что они так решили. Хотите винить кого-то в отсутствии третьего КотОР? Obsidian. Первый и главный виновник.

Справедливо, но я немного другое имел ввиду. А именно, что будь у игроков выбор между свитером и котором 3, то я уверен, что многие выбрали бы второй вариант. Даже будь в ней баги и недоделки. Ибо последнее можно исправить. А вину Фергюса, я думаю, никто оправдывать не будет. 

 

З.Ы. А так, я конечно удивлён что про третий котор затвсе это время не слили более подробной инфы. Главное разыскали ведь подробности четвёртого баттлфронта, а про триквел культовой рпг известно только то, что было рассказано в интервью. Да пара концептов. Несправедливо. :[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Heisenberg сказал:

Справедливо, но я немного другое имел ввиду. А именно, что будь у игроков выбор между свитером и котором 3, то я уверен, что многие выбрали бы второй вариант. Даже будь в ней баги и недоделки. Ибо последнее можно исправить. А вину Фергюса, я думаю, никто оправдывать не будет. 

З.Ы. А так, я конечно удивлён что про третий котор затвсе это время не слили более подробной инфы. Главное разыскали ведь подробности четвёртого баттлфронта, а про триквел культовой рпг известно только то, что было рассказано в интервью. Да пара концептов. Несправедливо. :[

А чего тут удивляться, просто сливать нечего. Дальше пары концептов дело не ушло, разработку переключили на Force Unleashed, вот и все дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Del-Vey сказал:

Сам в шоке. У Microsoft хорошая конференция! Да что эти зеленозадые себе позволяют?!

Одна мультиплатформа же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Allard сказал:

А чего тут удивляться, просто сливать нечего. Дальше пары концептов дело не ушло, разработку переключили на Force Unleashed, вот и все дела.

А как же это:

"Star Wars: Knights of the Old Republic 3 is a canceled video gamein the Knights of the Old Republic series and is a follow up to Star Wars: Knights of the Old Republic II: The Sith Lords. According to designer John Stafford, "we got quite a bit of traction... we wrote a story, designed most of the environments/worlds, and many of the quests, characters, and items." 

Концепт-документ, они же должны были  составить. На стадии пре-продакшена игра ведь была отменена. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×