Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Превью музыки The Banner Saga 3

Рекомендуемые сообщения

Разработчики из студии Stoic опубликовали видеоролик, в котором можно услышать музыку из грядущей The Banner Saga 3, а также увидеть процесс записи саундтрека под руководством композитора Остина Уинтори. Уинтори не только лично написал все композиции для трилогии о фэнтезийных викингах, но и дирижировал оркестром при записи музыки.

Кроме того, разработчики уточнили дату выхода игры на консолях. Версии The Banner Saga 3 для Xbox One, PlayStation 4 и Nintendo Switch поступят в продажу одновременно с релизом на PC, а именно 24 июля текущего года.

Ранее разработчики заявляли, что грядущая игра станет завершением трилогии, однако это совсем не значит, что Stoic не вернутся в эту вселенную с новыми историями. Впрочем, судя по всему, авторы планируют немного отдохнуть от серии в ближайшие годы.

 

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично подойдет для кого-то драматичного момента столкновения двух армий. Во второй части мне не хватало чего-то на подобии битвы на мосту или бега от змея из первой части (да и она вообще выглядело более эпической и цельной игрой, вторая закончилась на самом интересном моменте). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Invidiosus сказал:

Отлично подойдет для кого-то драматичного момента столкновения двух армий. Во второй части мне не хватало чего-то на подобии битвы на мосту или бега от змея из первой части (да и она вообще выглядело более эпической и цельной игрой, вторая закончилась на самом интересном моменте). 

Как по мне, то лучший момент игры - это осада в конце первой части. Конец второй тоже хорош, но один момент мне не понравился.

Спойлер

Это невозможность предотвратить предательство кентавров. Трайгви ведь с самого начала предупреждал не верить желтому и синему.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, dendrag сказал:

но один момент мне не понравился

Что-то я не помню такого. Точно нельзя? Не уверен, что у меня такое происходило, хотя, конечно, игру плохо помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Del-Vey сказал:

Что-то я не помню такого. Точно нельзя? Не уверен, что у меня такое происходило, хотя, конечно, игру плохо помню.

Так игра на этом моменте заканчивается. Что будет дальше, узнаем в третьей части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Del-Vey сказал:

Что-то я не помню такого. Точно нельзя? Не уверен, что у меня такое происходило, хотя, конечно, игру плохо помню.

Э-эм, я вот тоже не помню. Концовку помню, а это - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, не знаю. Я играл за Алетту и выбора в этой ситуации не было.

 

Нашел летсплей. Сороковая минута.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.06.2018 в 22:56, dendrag сказал:

Нашел летсплей. Сороковая минута.

Сороковая минута какой части летсплея (тут их 15)? Лично у меня они не предавали, во всяком случае я понял так, что ко мне присоединилось одно стадо+первоначальная тройка и есть другие (враждебные). В конце разведчики нашли враждебных, но те что присоединились остались лояльными. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Invidiosus сказал:

Сороковая минута какой части летсплея (тут их 15)? Лично у меня они не предавали, во всяком случае я понял так, что ко мне присоединилось одно стадо+первоначальная тройка и есть другие (враждебные). В конце разведчики нашли враждебных, но те что присоединились остались лояльными. 

А там, что все 15 серий скинулось? Последняя серия, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.06.2018 в 22:56, dendrag сказал:

Нашел летсплей. Сороковая минута

Посмотрел. Не вспомнил всё равно. Играл за Рука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, dendrag сказал:

А там, что все 15 серий скинулось? Последняя серия, конечно.

У меня за Рука фраза на 40 минуте была такой же

Спойлер

Но интерпретировал я ее по другому на тот момент, все таки стад конорожденных несколько и не обязательно, что убивало именно стадо Канари. Может быть это действительно предательство, просто все как-то резко обрывается. Нам говорили не верить желтому и синему, но под такое определение подходит сразу несколько персонажей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Invidiosus сказал:

У меня за Рука фраза на 40 минуте была такой же

  Скрыть контент

Но интерпретировал я ее по другому на тот момент, все таки стад конорожденных несколько и не обязательно, что убивало именно стадо Канари. Может быть это действительно предательство, просто все как-то резко обрывается. Нам говорили не верить желтому и синему, но под такое определение подходит сразу несколько персонажей.

 

Ну не знаю. По-моему там все очевидно) Хотя я могу и ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×