Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Новый трейлер The Banner Saga 3

Рекомендуемые сообщения

Разработчики из студии Stoic представили новый трейлер ролевой игры The Banner Saga 3. Третья часть популярной серии завершает трилогию каравана и выйдет 24 июля текущего года на PC, Xbox One и PlayStation 4.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это со мной что-то не так или с маркетингом игры?

За первой частью действительно следил и ждал, потом прошёл несколько раз с интересом, как и вторую часть, но вот сейчас от этих их роликов ноль эмоций, хотя в третью часть играть, само собой, буду.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, smartmonkey сказал:

Это со мной что-то не так или с маркетингом игры?

всё верно, маркетинг какой то дохлый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, smartmonkey сказал:

Это со мной что-то не так или с маркетингом игры?

С маркетингом. Тот же издатель, что и у второй части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем смысл этих роликов вообще не понятно. Во вторую часть, на мой взгляд, не играя в первую, играть было бы как минимум тяжело (не знаю может кто так начинал знакомство с The Banner Saga и меня поправит), слишком уж она прямолинейно продолжает первую. Лично я не против купить одну такую игру разбитую на три части, которые просто делаются постепенно,  три раза, но была надежда, что они все же извлекут уроки из плохих продаж сиквела. Только такой рекламой внимания они к себе не привлекут, а продадут игру лишь тем кто с первой части готов ждать окончания саги. Будет грустно, есть так случится, для меня первая часть это не просто хорошая игра, а новый подход к созданию ролевых игр (до сих пор жду когда все таки доведут до ума другой подход - realtime стратегию совмещенную с РПГ как в spellforce (или даже в warcraft 3, где мне именно сюжетных РПГ элементов немного не хватало)).  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×