Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Nintendo Switch

А у вас есть Nintendo Switch?  

18 проголосовавших

1. 1. А у вас есть Nintendo Switch?

• Да.
      4
    • Нет, но хочу приобрести.
      5
    • Нет и не хочу.
      9

Рекомендуемые сообщения

nintendo-switch-impresiones-nueva-consola-nintendo_0.jpg

Я стал гордым (?) обладателем Nintendo Switch и решил узнать, сколько нас таких отморозков и кто во что играет.

• Нравится 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Поиграл немножко в The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Это очень и очень круто, начинаю понимать, почему мариобои в таком восторге от серии и конретно этой игры.

Что касается самой консоли, то особенно нравится её гибридность. Я поначалу думал, что буду использовать её только как портативку, но в итоге попробовал играть с телевизора и понял, что лучше всего комбинировать, причём даже в рамках квартиры. Иной раз просто не хочется сидеть на диване перед телеком - завалился в кровать, играешь себе спокойно. Или на кухне сидишь, пока что-нибудь готовится в духовке. Удивительно легко всё переключается, одно движение и игра уже работает в портативе, никаких подгрузок, никакого ожидания.

• Нравится 2
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Магазин eShop - страшенная дрянь. Вдумайтесь, там нет списка всех доступных игр. То есть вообще. Никакого. Нужна игра? Введи название в поиск. Не знаешь, что хочешь? Посмотри новинки или скидки. Или иди на хер, тебе тут не рынок, холоп. :D

• Информативно 1
  • Печаль... 1

Поделиться сообщением

Ну над магазином им вообще ещё работать и работать.

Что касается самой консоли, очень знатная штука. Помимо того, что Зельда и Марио (как Одиссея, так и с Кроликами) продукты ну просто высоченной планки качества, так она своей гибридностью на даче выручает. хД Правда с непривычки кажется немного тяжеловатой. Она вам не смартфон. хД

Марио с Кроликами и вовсе зашла лучше, чем Икс-ком. О времена, о нравы. @_@

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Bishop сказал:

Правда с непривычки кажется немного тяжеловатой.

Кстати, я ожидал, что будет тяжелее.

Пока что вижу только два серьёзных недостатка у конструкции консоли. Первый - конских размеров рамки. Не понимаю, почему не сделали дисплей по всей площади. Экран мелковат (6,2 дюйма). И второй, более серьёзный, на мой взгляд - правый стик. Если у тебя длинные пальцы и крупные ладони, то большой палец правой руки будет согнут в три погибели. Я, конечно, рад, что генетика меня одарила нормальными руками, а не культяпками карлика, но вот бы она ещё одарила мозгами дизайнера, который придумал этот концепт!

Спойлер

photo_2018-07-05_17-15-01.jpg

Вот в таком состоянии (сильнее я согнуть палец уже не могу) нужно играть, если я хочу чутко управлять стиком. Но это почти больно, вести стик вниз уже не выходит.

Спойлер

photo_2018-07-05_17-24-28.jpg

Я понимаю, зачем это было сделано. Им необходимо, чтобы каждый джойконов был самостоятельным мини-геймпадом, а для этого нужно сделать их однинаковыми, когда они отделены, чтобы с одной консоли можно было играть вдвоём. Но я всё-таки хочу, чтобы в будущем выпустили альтернативный комплект джойконов с симметричными стиками. Это будет моя покупка №1.

Поделиться сообщением

48 минут назад, Del-Vey сказал:

Магазин eShop - страшенная дрянь. Вдумайтесь, там нет списка всех доступных игр.

Боже, они так и не переделали его со времён 3DS? Там тоже необходимо пользоваться поиском, при этом в результатах тебе попадается ВСЁ, не только сами игры, но ещё и трейлеры, DLC, новости и промо-говно. И результаты выдаются не каким-нибудь списком, а кучей иконок в ряд, как в главном меню PS4. И на экране умещается всего 3 или 5 результатов, так что нужно постоянно листать. 

Поделиться сообщением

14 минут назад, Albatross сказал:

Боже, они так и не переделали его со времён 3DS? Там тоже необходимо пользоваться поиском, при этом в результатах тебе попадается ВСЁ, не только сами игры, но ещё и трейлеры, DLC, новости и промо-говно. И результаты выдаются не каким-нибудь списком, а кучей иконок в ряд, как в главном меню PS4. И на экране умещается всего 3 или 5 результатов, так что нужно постоянно листать. 

Видимо, переделали, потому что тут показывает только сами игры и никакго мусора. Но от этого не стало лучше, мне приходится списки игр смотреть в интернете.

Поделиться сообщением

19 часов назад, Del-Vey сказал:

Видимо, переделали, потому что тут показывает только сами игры и никакго мусора. Но от этого не стало лучше, мне приходится списки игр смотреть в интернете.

А как там теперь работает привязка игр? Когда покупаешь игры в eShop на 3DS, игра привязывается не к аккаунту, а к устройству. Следовательно если там что-то поломалось, то ты всё теряешь.

Поделиться сообщением

16 минут назад, Albatross сказал:

А как там теперь работает привязка игр? Когда покупаешь игры в eShop на 3DS, игра привязывается не к аккаунту, а к устройству. Следовательно если там что-то поломалось, то ты всё теряешь.

Привязывается к аккаунту. Я ничего не покупал, только одну демку, но эта демка у меня в списке покупок в веб-версии отображается.

Поделиться сообщением

Оказывается несколько дней назад на Свиче вышел ремейк The World Ends With You (ранее игра выходила лишь на Nintendo DS и iOS). И нигде нет ни рекламы, ни обзоров, ни новостей. Я только сейчас узнал о релизе. Даже обидно, это шедевр, от которого остались в восторге как игроки, так и пресса, но при этом игра плохо продалась (возможно виноват необычный визуальный стиль — вся игра стилизована под граффити) и вместо сиквела Square Enix предпочли сделать ещё по двадцать частей Kingdom Hearts с Final Fantasy. Судя по всему ремейк ждёт та же судьба. В общем, всем свичеводам советую если не купить, то хотя бы обратить на The World Ends With You внимание. Игра того стоит.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Приобрёл новую ревизию Switch (которая не Lite, а полноценная). Действительно намного дольше работает, джойконы плотнее сидят, никаких проблем с люфтом нет. Экран теплее, цвета выглядят лучше (особенно хорошо на примере The Legend of Zelda: Breath of the Wild это заметно), пластик другой, на ощупь ещё круче, очень приятный. Доволен, в общем.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу