Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Видео и сценарии кастинга Йеннифэр в сериал «Ведьмак»

Рекомендуемые сообщения

В сети были опубликованы видеозаписи кастинга двух актрис, претендующих на роль чародейки Йеннифэр в сериале "Ведьмак". Стоит отметить, что кастинг проводится довольно открыто, так что почти любой желающий, так или иначе связанный с кинобизнесом, может попробовать свои силы. Несмотря на то, что сами актрисы вряд ли знакомы рядовому зрителю, ценность представляют сами сцены. Как ранее заявляла шоураннер сериала, они были написаны специально для кастинга и не будут частью конечного материала. Несмотря на это, сцены помогут оценить способности авторов сценария.

Предлагаем вашему вниманию перевод этих небольших эпизодов.

Спойлер

Сцена 1

Йеннифэр: Стой. Прекрати, ёрзаешь как ребёнок. Ты никогда раньше камзол не надевал?

Геральт: Не такой тесный.

Йеннифэр: Если не нравится одежда, то нагим ты тоже отлично смотришься.

Геральт: Совету бы это понравилось.

Йеннифэр: Твои шрамы - прекрасная тема для беседы. Этот я получил от злющего молодого василиска. Этот от клыков бруксы. А этот я сделал сам, чтобы заполнить пустующее место на груди. Подумал, знаете ли, что так симметричнее будет.

Геральт: Этот от тебя, ты меня укусила.

Йеннифэр: Я знаю... Чёрт. И правда тесный.

Геральт: Это не важно, я плохо себя чувствую.

Йеннифэр: Разве ты можешь приболеть?

Геральт: Ведьмаки могут простудиться, как и ты.

Йеннифэр: Ты очень не хочешь туда идти, так ведь?

Геральт: Я не создан для балов.

Йеннифэр: Думаешь я создана? Ходить по залу, полному магов, которые спят и видят моё падение. Готовых ударить, едва я дам слабину. И все мои подруги хотят тебя трахнуть.

Геральт: С этого надо было начинать.

Йеннифэр: Нам повезёт, если Сабрина хотя бы половину рубашки накинет. Ставлю на то, что она создаст иллюзию, размывающую её соски. А Трисс, уверена, будет пялиться на тебя всю ночь. И я позволю ей, потому что эта девочка заслуживает немного счастья. И мне нравится думать, что даже Вильгефорц будет поглядывать на твой выпирающий зад, выставляя напоказ свою дерзкую эльфку просто чтобы всех шокировать. Взглянем правде в глаза, это прошлый век.

Геральт: А ты что же, выставляешь своего ведьмака?

Йеннифэр: Я не выставляю тебя напоказ для эпатажа. Я выставляю тебя потому, что ты до неприличия хорош собой. Надеюсь, ты обо мне того же мнения.

Геральт: И это всё, кем мы друг другу приходимся?

Йеннифэр: Конечно же нет. Мы могущественная пара.

Геральт: Верно, я монстров убиваю, ты их создаёшь.

Йеннифэр: Ты же знаешь, что я уже много лет не балуюсь мутациями. Как долго ты будешь мне это припоминать?

Геральт: Только сейчас, потому что не хочу идти на этот ваш бал.

Йеннифэр: Но я ведь из хороших.

Геральт: Конечно. В целом море бесчестных простофиль, подчиняющих природу своей воле.

Йеннифэр: Тебе не обязательно разговаривать с этими людьми.

Геральт: А можно мне нажраться и побить их?

Йеннифэр: А ты замолчишь и наденешь свой едва налезающий камзол?

Геральт: Да.

Йеннифэр: Тогда можешь устроить пьяную драку с моими коллегами. Только выйди наружу и убедись, что бьёшь не кого-то, кто мне не безразличен. Это не сложно. Я ненавижу всех, кроме тебя.

Сцена 2

Король: Только разок?

Йеннифэр: Это против правил, ваше высочество.

Король: Значит, это станет нашим секретом, братство не узнает.

Йеннифэр: Это против моих правил.

Король: Но ты, конечно, можешь сделать для меня исключение? Пожалуйста?

Йеннифэр: Нет, спасибо. [жест рукой/заклинание]

Что вы чувствуете, лёгкость или каждый килограмм своей жирной туши, тянущей вас в могилу? Не то чтобы ваши чувства имели значение, раз уж я вздёрнула вас вверх и собираюсь швырнуть оземь, едва закончу рассказывать о своих.

Вид того, как вы поглощаете завтрак, вызывает отвращение. Крем в ваших усах. Ни один человек из тех, что ненавидят вас больше всего - а таких у вас целое королевство, если уж на то пошло, - не видел вас с этой стороны. Все они ненавидят вас по своим собственным причинам. Потому что вы отказали им в момент нужды, набивая золотом карманы.

Ничто из этого меня не беспокоит. Всё дело в измазанных кремом усах... и застрявших в них крошках кекса... от этого зрелища мне хочется блевать. Подобострастие, с которым вы вползаете в кровати служанок, не желающих полировать ваш член своими телесами. А сверху, словно вишенка на торте, ваша невероятная, непробиваемая тупость.

Но совсем не это вызывает у меня отвращение - всё дело в испачканных кремом усах. И затем, позвав меня на прогулку, чтобы я дала вашему слабоумному высочеству наставления относительно военных действий, вы просите потрогать мою грудь. Ответ был любезен - нет, спасибо. Но вывод, который вы, ваше величество, должны вынести из этого, заключается в том, что вы у меня в руках.

Я возвращаюсь к работе.

Ранее авторы сериала заявляли, что уже к осени процесс подбора актёров завершиться, а съёмки стартуют вслед за этим. Кроме того, появились слухи, что Netflix договариваются с режиссёром Мигелем Сапочником о постановке сразу нескольких эпизодов "Ведьмака". Сапочник ранее отметился в качестве режиссёра "Игры Престолов", поставив самые зрелищные и масштабные серии двух последних сезонов. За эпизод "Битва бастардов" кинодел был удостоен премии "Эмми".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде похожи...надеюсь у сериальной Йеннифер и с "остальным" все хорошо будет. Т.к. нам нужен Ведьмак 18+ со всеми вытекающими :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая тян мне понравилась. И. по-моему, я ее где-то видел.

Вторая совсем же ж не туда.

И, я так понимаю, о Еве Грин можно забыть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Kangaxx сказал:

И, я так понимаю, о Еве Грин можно забыть?

Не обязатально. Открытый кастинг не означает, что актёрам первой величины путь заказан. Если будет шанс ухватить не новичка - возьмут, конечно. На то же "Пробуждение Силы" велся открытый кастинг для ролей Рей и Финна. В итоге на роль Финна взяли актёра, который уже сыграл главную роль в паре успешных британских фильмов, так что вся эта "открытость" идёт лесом, если актёр уже примелькавшийся.

А ещё шоураннер говорила, что у них есть свои фавориты на роли.

Другое дело, что Грин некоторое время назад сказала, что её задолбали роли роковых женщин и она хочет играть что-то интересное ей, а не приевшийся типаж. Так что может и отказать.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это точно пробы для сериала? Такое чувство, что девушки решили убить двух зайцев, да отослали видео на нетфликс и Пьеру Вудману попутно ;).

Надеюсь, что пригласят толковых талантливых актёров, а этот кастинг просто баловство.

  • Нравится 2
  • Поддерживаю 1
  • ЯДРЁНО! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм. Как-то слишком "очевидно". У Сапковского первый диалог куда более спокойным был.

Да и вторая не отличается тактичностью xDDD

Ну лан, надеюсь, это не фактические диалоги сериала)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это же диалог для кастинга, само собой он должен быть "нетонким".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Silya сказал:

Это же диалог для кастинга, само собой он должен быть "нетонким".

Надеюсь что так, да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обе претендентки не понравились. У первой слишком ярко выраженный латиноамериканский темперамент, вторая вообще не в кассу. Это ни разу не многоопытная женщина, повидавшая практически всё на своем веку. Ведут себя так как будто сцена ссоры, а не банальный диалог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая похожа, но голос, как по мне, слишком низкий. Он не подходит для женщины, которая выдает себя за 25-ю. Вторая ведет себя как пафосная девчушка и не слишком подходит по внешности. Да и у опытных женщин более спокойная мимика (первая в этом плане, кстати, хороша). 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×