Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Анонсирована дата выхода Call of Cthulhu

Рекомендуемые сообщения

На официальной страничке ролевого хоррора Call of Cthulhu появилась дата выхода. Новое творение Cyanide Studio поступит в продажу 30 октября текущего года. Помимо PC игра также выйдет на Xbox One и PlayStation 4.

"Год 1924-й. Частный детектив Эдвард Пирс расследует трагическую гибель семьи Хокинсов в их импозантном особняке, расположенном на уединенном острове Даркуотер, что неподалеку от Бостона. Погрузитесь в охваченный безумием мир Старших Богов в игре Call of Cthulhu, действие которой разворачивается в культовой вселенной произведений Говарда Лавкрафта. Ваш разум будет балансировать на грани безумия, а рассудок ожидают постоянные сомнения в реальности происходящего".

На страничке также указано, что игра получит русскую локализацию в виде субтитров. Ниже представлен трейлер в прошедшей выставки E3. Стоит отметить, что, несмотря не скорый релиз, разработчики до сих пор не продемонстрировали полноценное геймплейное видео своего проекта.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Visc сказал:

Только меня смущает студия разработчик? :)

Не только, но мой список побольше:

  1. Разработчик.
  2. Факт смены разработчика в середине процесса производства.
  3. Отсутствие нормальной геймплейной демонстрации за три месяца до релиза.
  4. Глюки анимации в немногочисленных видео.
  5. Издатель требовал удалять или "страйкал" видео с мимолётными кадрами геймплея из утечки.
  6. Нулевой маркетинг как индикатор отсутствия веры издателя в проект.
  7. Ни слова о боевой системе (всё настолько плохо? Её вообще нет?)
  8. Студия продалась одному издателю за небольшие деньги (20 миллионов, несмотря на огромные активы) прямо в процессе создания игры для другого. Что там происходит вообще? Денег нет, но вы держитесь?

Это только то, что я вспомнил навскидку. :)

  • ЯДРЁНО! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут вдруг понял, что они игру релизят через четыре дня после Red Dead Redemption 2. Что тут можно сказать, не считая "покойся с миром"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Del-Vey сказал:

Что тут можно сказать, не считая "покойся с миром"?

Я думаю, что игра окажется вполне себе успешной, как и Vampyr. Конкуренты вряд-ли помешают, ибо Ктулху есть Ктулху)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, smartmonkey сказал:

Я думаю, что игра окажется вполне себе успешной, как и Vampyr. Конкуренты вряд-ли помешают, ибо Ктулху есть Ктулху)) 

Мне кажется, что RDR2 забъёт собой всё информационное пространство, как это было в своё время с GTA V или Skyrim, когда про эти игры вещали из каждого утюга. И всем остальным играм в ближайшие 2-3 недели после её релиза просто не будут уделять должного внимания. Посмотрим, конечно, но лично я, будучи большим поклонником рассказов Лавкрафта, буду играть в RDR2.

  • Нравится 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Del-Vey сказал:

Мне кажется, что RDR2 забъёт собой всё информационное пространство, как это было в своё время с GTA V или Skyrim, когда про эти игры вещали из каждого утюга. И всем остальным играм в ближайшие 2-3 недели после её релиза просто не будут уделять должного внимания. Посмотрим, конечно, но лично я, будучи большим поклонником рассказов Лавкрафта, буду играть в RDR2.

ПКшников пространство не забьёт. Игра ведь не на всех платформах выходит. Проекты по уникальным вселенным всё-равно своего покупателя находят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, smartmonkey сказал:

ПКшников пространство не забьёт. Игра ведь не на всех платформах выходит. Проекты по уникальным вселенным всё-равно своего покупателя находят.

На ПК у игр Focus Home такие продажи, что я даже не уверен, серьёзно ли они рассматривают эту платформу вообще. На одном ПК такой проект вряд ли взлетит. На самом деле дата выхода ну вот вообще дурацкая. Хоть бы за пару недель до RDR2 - уже лучше. Но сразу после - это самоубийство. И я полагаю, что у издателя просто нет веры в проект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Del-Vey сказал:

На ПК у игр Focus Home такие продажи

Копий продано может и не так много, но по AAA цене)) Потому, думаю, окупает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×