Перейти к содержанию
Del-Vey

Вопросы по прохождению Pathfinder: Kingmaker

Рекомендуемые сообщения

СПОЙЛЕРЫ ПРЯЧУТСЯ ПОД СООТВЕТСВУЮЩИЙ ТЭГ!

ПЕРЕД ТЭГОМ ДОЛЖНО БЫТЬ ОПИСАНИЕ ТОГО, ЧТО ВНУТРИ!

Поделиться сообщением

UnPinned posts
8 минут назад, Yogest сказал:

Ппц...Где-то или серидина или ближе к концу, а у меня ни одного канцлера! Просто взяли и 2-ое свалили в закат! ВТФ? 

А, это просто офигенное решение разработчиков — сделать всего трёх возможных канцлеров, при этом один из них докладывает о каждом твоём шаге потенциальным противникам (и его элементарно пропустить в начале игры), второй опасный хаотично-злой культист, которого лучше изгнать или казнить, а третий сваливает от тебя.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Albatross сказал:

а третий сваливает от тебя.

Спойлер

Он легко возвращается на место за неделю, даже если ты вначале идешь Амири помогать (что приоритетнее, т.к. иначе личный квест Амири провалится, а у Триса ты потеряешь только возможность парой слов с Нириссой перекинуться... Я уже говорил, что не люблю эту игру за неразвнозначные выборы?). То есть если ты решишь не брать тетку Суртова, казнить Цанну и убить Триса за предательство - тогда да, будут проблемы... Но если все нормально делать, уход Триса особых проблем не доставляет.

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Tayon сказал:
  Спойлер квеста Триса (Скрыть контент)

Он легко возвращается на место за неделю, даже если ты вначале идешь Амири помогать (что приоритетнее, т.к. иначе личный квест Амири провалится, а у Триса ты потеряешь только возможность парой слов с Нириссой перекинуться... Я уже говорил, что не люблю эту игру за неразвнозначные выборы?). То есть если ты решишь не брать тетку Суртова, казнить Цанну и убить Триса за предательство - тогда да, будут проблемы... Но если все нормально делать, уход Триса особых проблем не доставляет.

тётка суртова сваливает в тот же момент когда и трис 

З.Ы. где мага-советника достать? а то из одинокого домика на меня обиделся из-за убийства троля 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Albatross сказал:

А, это просто офигенное решение разработчиков — сделать всего трёх возможных канцлеров, при этом один из них докладывает о каждом твоём шаге потенциальным противникам (и его элементарно пропустить в начале игры), второй опасный хаотично-злой культист, которого лучше изгнать или казнить, а третий сваливает от тебя.

На самом деле очень прикольный сюжетный момент игры...жать, что их не много:) 

А ты как хотел? строить свое королевство и чтобы все было как по маслу?:)))

Спойлер

Только из-за того, что я остался без канцлера я сохранил жизнь Тристану....не уйди тётка....))) но как говориться. что не делается, всё к лучшему:)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Redoff сказал:

А ты как хотел? строить свое королевство и чтобы все было как по маслу?:)))

Я хотел бы чтобы во всём королевстве нашёлся хотя бы один кандидат на пост канцлера, кроме проходившего мимо жреца, вражеского агента и безумного сектанта. А то это даже нереалистично как-то.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

19 минут назад, Albatross сказал:

Я хотел бы чтобы во всём королевстве нашёлся хотя бы один кандидат на пост канцлера, кроме проходившего мимо жреца, вражеского агента и безумного сектанта. А то это даже нереалистично как-то.

Ну не знаю....по мне очень даже реалистично, наверное даже через чур - когда выбор происходит из одного лишь УГ:))

• Не согласен 1

Поделиться сообщением

30 минут назад, Albatross сказал:

А в настолке ты мог даже припахать Олега работать у себя при дворе!) Так, на правах оффтопа.

Поделиться сообщением

А Амири Армага никак завалить не может? А то я ей топовую снарягу, бутылями оппиваю и вроде побеждаю, а потом хуяк я проиграл...

Поделиться сообщением

1 час назад, Yogest сказал:

А Амири Армага никак завалить не может? А то я ей топовую снарягу, бутылями оппиваю и вроде побеждаю, а потом хуяк я проиграл...

Перебороть в битве - может. Но тогда вмешается ведьма и сделает тебе сюрпрайз. 

А вообще, Амири - довольно отстойный юнит, мой персонаж Армага один на один завалил. 

Поделиться сообщением

56 минут назад, Yogest сказал:

Как первородного шатуна убить? 

Дезинтеграцией и тому подобным.

Не, его по идее убивает оружие с каким-то редким свойством, но я этого оружия так и не нашел. Забей его и убеги, потом вернешься с дезинтеграцией, еще раз забьешь и добьешь ей. Она убивает любого регенератора.

Поделиться сообщением

12 часов назад, Tayon сказал:

Дезинтеграцией и тому подобным.

Не, его по идее убивает оружие с каким-то редким свойством, но я этого оружия так и не нашел. Забей его и убеги, потом вернешься с дезинтеграцией, еще раз забьешь и добьешь ей. Она убивает любого регенератора.

убил...просто "нанесение ран" оно наносит негативный урон к которому он уязвим...мды нужно внимательней читать описание спелов...

Поделиться сообщением

Эм...А жители должны требовать "праздник" каждые пару недель за 1000 очков строительства? 

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Yogest сказал:

Эм...А жители должны требовать "праздник" каждые пару недель за 1000 очков строительства? 

Они с самого релиза не могут исправить баг с повторяющимися ивентами королевства. Мне, например, каждый месяц выпадало по три-четыре одинаковых события "Нашествие троллей-зомби", которые чисто физически невозможно было решить в срок.

Поделиться сообщением

В 04.01.2019 в 13:50, Yogest сказал:

Если ты понизил показатель королевства в задницу - то почему бы и нет? Посмотри в верхний левый угол, у тебя там состояние королевства. Когда оно падает, ЕМНИП, до ропота, открывается возможность задобрить народ Чемпионатом Мира по Футболу праздником. Ну, в реале так тоже политику ведут))

Если у тебя каждую неделю оно понижается, значит у тебя что-то невыполненным висит, что его понижает. Ищи, вспоминай, некоторые такие штуки приходят без уведомлений. Или с одним уведомлением, а потом тишина, как проклятые предметы по квесту одной из мастеров. Еще есть вариант, что у тебя в казне минус - это состояние королевства понижает просто мигом.

Ну и да, может быть просто баг, как говорит Альба. Но я бы вначале проверил иные причины, а то вдруг все таки не баг? Такое с этой игрой редко, но бывает.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу