Перейти к содержанию
Авторизация  
smartmonkey

Компаньоны и ваша партия

Кто из героев входит в ваш отряд?  

35 проголосовавших

1. 1. Кто из героев входит в ваш отряд?

• Амири
      26
    • Юбилост Нарзоппл
      8
    • Валери
      30
    • Октавия
      17
    • Регонгар
      11
    • Экундайо
      5
    • Нок-Нок
      12
    • Харрим
      18
    • Линзи
      19
    • Тристиан
      9
    • Джаэталь
      11
  2. 2. С кем у вас был роман?

• Валери
      8
    • Тристиан
      1
    • Октавия
      6
    • Регонгар
      2
    • Регонгар + Октавия
      2
    • Ни с кем
      12

Рекомендуемые сообщения

Спойлер

342?cb=20180915080851

Каноничная варварша, является компаньоном с множеством историй и событий, происходящих вокруг нее на протяжении всей игры. Амири - единственный изначально каноничный знаковый компаньон, прямиком перекочевавший в неизменном виде из настолки. Амири - горумит, и можно услышать, как она кричит имя своего божества «Горум!», когда бросается на своих врагов.

Спойлер

330?cb=20180827175618

Компаньон из настольной компании. Алхимик и по умолчанию использует тяжелый арбалет. Обладает скверным характером и может стать казначеем в вашем королевстве.

Спойлер

344?cb=20180827175623

Светловолосая женщина из Бревого. Она - воин, и несостоявшийся Паладин. Отношения Валери с религией достаточно сложны.

Спойлер

323?cb=20180827175620

Полуэльфийка волшебница/плут/магический ловкач. Она когда-то была рабыней в Технической Лиге Нумерии. Состоит в отношениях с полуорком-компаньоном Регонгаром. Их отношения трещат по швам и близки к разрыву.

Спойлер

326?cb=20180827175621

Магус полуорк, который состоит в отношениях с Октавией. Он хаотично злой по мировоззрению и из-за этого постоянно у них случаются ссоры. Он сбежал из плена Технической Лиги Нумерии. Ему нравится жестокость, поддерживает главного героя, если он следует этому же пути. 

Спойлер

330?cb=20180827175615

Является тувинским рейнджером из Абсолюма. Путешествует вместе с гончей, предпочитая использовать в бою лук. В прошлом потерял жену и детей.

Спойлер

350?cb=20180827175619

Гоблин разбойник. Считает, что он на пути к тому, чтобы стать богом.

Спойлер

350?cb=20180915081847

Гном-священник Гроута. Вопреки тому , что является священником имеет бурное наемничье прошлое и до сих пор склонен решать проблемы самым радикальным образом.

Спойлер

350?cb=20180824234852

Полурослик бард. Она решает присоединиться к вам в качестве летописца, потому что хочет записать вашу историю, по ее мнению полную великих деяний. Она единственный компаньон, кто будет с вами до конца вне зависимости от ваших решений. Ну, или по крайней мере, пока не допишет вашу историю.

Спойлер

312?cb=20180827175622

Священник из Саренра, добрый и сострадательный, но умеет постоять за себя, хотя предпочитает не участвовать непосредственно в бою, ограничиваясь лечением и поддержкой своих союзников в тылу.

Спойлер

334?cb=20180915101207

Эльфийка инквизитор поклоняющаяся богине Ургатоа. Джаэталь - зла по мировоззению и наполовину Нежить. Убила всю свою семью и свой клан во имя высшего блага.

Обсуждаем компаньонов и всё, что с ними связано. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

UnPinned posts
6 минут назад, Tayon сказал:

И чего она после этого могла не поделить с Тристаном? 0_о

Спасибо нимфе, манипуляции и немного иллюзий. Я сам был в шоке, но это не баг, наш херувимчик позже посыпает голову пеплом и признает символы веры на трупе. Правда как так вышло и что она тут делала остаётся загадкой. Вероятно есть скрытые тригеры для определения победителя в этом противостоянии, упоминается что он оказался сильнее духом, потому и выжил.

Спойлер

Нириса давит что раз он такой добренький, то как он позволил существовать рядом с собой такому злу, после идёт скриптовая сценка где в другом углу комнаты Джейтал со своей дочерью, Тристиану срывает крышу и он несётся творить добро.

Поделиться сообщением

Как-то все-таки странно с этими квестами компанейскими. У некоторых вполне себе вариативность и можно даже алайнмент подвигать, а у других два варианта - правильный и неправильный. Последний квест, развязка, злой ГГ косплеит Палпатина

Спойлер

1tz39a.jpg

"Квест провален". Ну ё-мое, даже не дают никаких проверок диалоговых, чтобы объяснять что они сами довели до такого. Просто провален и все.

Поделиться сообщением

28 минут назад, Wizzard сказал:

У некоторых вполне себе вариативность и можно даже алайнмент подвигать, а у других два варианта - правильный и неправильный.

*тоном кота Матроскина* Неправильно ты, дядя Визард, на ситуацию смотришь... Это не с компаньонами так получается. Это тут везде. И я где-то уже жаловался на неравнозначные выборы в этой игре.

Поделиться сообщением

15 минут назад, Tayon сказал:

*тоном кота Матроскина* Неправильно ты, дядя Визард, на ситуацию смотришь... Это не с компаньонами так получается. Это тут везде. И я где-то уже жаловался на неравнозначные выборы в этой игре.

Да и в других местах такое есть, конечно, тот же орденский квест это вообще огонь. Тут просто обидно, что несколько глав возишься с их тараканами, а потом раз и бюджет закончился рельса.

Поделиться сообщением

Тартучио, Тартучио, Тартучио. Ты был у меня в группе не долго, но покорил мое сердце.Я обязательно тебя найду, ты только жди, маленький шалопай.

Ну короч только в начале, обвыкаю к системе, взял второй уровень. В группе Амири, Линдзи, Валери и Харрим. Нарвался на летающего Виконта, он быстро пояснил что я заперся не туда. Буду завтра идти дальше гулять по просторам и искать других ребяток.

Поделиться сообщением

В 30.01.2019 в 14:17, Larus сказал:

Тартучио, Тартучио, Тартучио. Ты был у меня в группе не долго, но покорил мое сердце.Я обязательно тебя найду, ты только жди, маленький шалопай.

Немного опоздал с коментом, но в пати его тебе не отдадут...Что очень странно, учитывая что ни одного полноценного мага нам в пати так и не дадут...

З.Ы. Добавте уже Каэсси в голосовалку, ну или если тут никто не боится спойлеров то 

Спойлер

Канеру и Каликке...

Поделиться сообщением

7 минут назад, Yogest сказал:

Немного опоздал с коментом, но в пати его тебе не отдадут...Что очень странно, учитывая что ни одного полноценного мага нам в пати так и не дадут...

Очень опоздал, я уже успел разочароваться)

Поделиться сообщением

Постоянно в пати были Валери, Каэсси и Экан. Танк, кинетик, ну а следопыт фигачит на полторы ставки, так что отказаться нельзя. Джубилост еще прикольный, старался брать его почаще. Остальных периодически менял. Хотя личные квесты почти у всех неплохие.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, уважаемые приключенцы! Подскажите, пожалуйста, вопрос мучает меня один. Закончил я только что вторую главу, героически надавал по щам троллякам, милосердно простил Тартука, ибо аасимар я сердобольный нейтрально - добрый. Вернулся в столицу, тут запустился разговор в таверне с Октавией и Регонгаром. Октавия начинает меня клеить, а я как раз с ней и хотел заромансить, няшная она и голосок милый, прям, влюбился) В общем, ушли мы с ней в мои покои, а Регонгар остался в таверне пить пиво) Теперь, в диалоге с Октавией можно ее звать "побыть наедине", то есть, роман у нас с ней. Но, опять же, если в разговоре с Октавией и Регонгаром спросить их, об их друг с другом отношениях, то, они, как и раньше, говорят, что они вместе. И вот этот момент не могу я понять, это что - же получается, эта остроухая ш...кхм, "полиаморка" одновременно мутит и со мной и с ним, что-ли?

Поделиться сообщением

10 часов назад, Киммуриэль Облодра сказал:

....

Это лишь статичный диалоговый стринг. А романы тут развиваются не быстро.

Спойлер

Для полноценного романа с компаньонами, не рекомендую флиртовать с нимфой - она все остальные романы блочит

Поделиться сообщением

11 часов назад, Киммуриэль Облодра сказал:

И вот этот момент не могу я понять, это что - же получается, эта остроухая ш...кхм, "полиаморка" одновременно мутит и со мной и с ним, что-ли?

А еще с ней и Регом можно замутить тройничок, если у тебя такие фетиши. Причем любым полом. Я не пробовал, но кое кто из форумных дам делал из Рега гаремовладельца))

Поделиться сообщением

1 час назад, AnLac сказал:

Это лишь статичный диалоговый стринг. А романы тут развиваются не быстро.

Понял, спасибо! Эх, а я надеялся, что после того, как мы с ней в покоях моих предадимся любовным утехам, она сразу же с Регом порвет.. Ну ее к черту тогда, это куколдизм какой-то получается)

56 минут назад, Tayon сказал:

А еще с ней и Регом можно замутить тройничок, если у тебя такие фетиши. Причем любым полом. Я не пробовал, но кое кто из форумных дам делал из Рега гаремовладельца))

Неее, я аасимар высоких моральных ценностей, хотел с ней большой и чистой любви, высоких отношений, вот этого вот всего) Пошли-ка они нафиг со своим бл*дством) Попробую, тогда, Валери аккуратно взять штурмом, если получится))

Поделиться сообщением

5 минут назад, Киммуриэль Облодра сказал:

Неее, я аасимар высоких моральных ценностей, хотел с ней большой и чистой любви, высоких отношений, вот этого вот всего)

Это тоже можно, но тогда придется ее у Рега увести, что, ИМХО, не закончится ничем хорошим, он может сорваться в совсем "хаотик-ивел". Он и так хаотично злой, конечно, но так-то Октавия худшие проявления купирует. 

Но для этого "увести" одного "переспать" мало.

5 минут назад, Киммуриэль Облодра сказал:

Ну ее к черту тогда, это куколдизм какой-то получается)

Не, это скорее отношения двух ооочень свободных людей. Такие вот они, поклонники богини удовольствий. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Бегаю с Амири (ДПС), Валери (танк), Октавией (делает хейст, больше ни на что не годна, надо будет заменить на Линзи), Тристианом/Харримом (пофиг, чем хилить) и Каэсси (брал сугубо из-за романса, сейчас же не нарадуюсь: дурные уроны, халявное АОЕ).

Из романсабельных тян нравятся Октавия и Каэсси, но лезть в отношения не по-королевски, так что выбор пал на Каэсси. Вообще, золотая барышня, будто романсишь Виконию и Тали. Одновременно! Юху!)

P.S. Неплохо было б ее (Каэсси) в списочек добавить.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу