Перейти к содержанию
Авторизация  
smartmonkey

Ваше королевство

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Подскажите пожалуйста, чем грозит включение "Автоматического развития королевства" в настройках? В плане, из за этого можно потерять аспекты сюжета/заблокировать/поставить по умолчанию сюжетные выборы, или данная опция всего лишь избавит от мучений с королевством? В общем, стоит ли переводить все в автоматический режим, дабы не отвлекаться на всякую фигню правление, или лучше не надо?

Поделиться сообщением

8 часов назад, Змий зелёный сказал:

Подскажите пожалуйста, чем грозит включение "Автоматического развития королевства" в настройках? В плане, из за этого можно потерять аспекты сюжета/заблокировать/поставить по умолчанию сюжетные выборы, или данная опция всего лишь избавит от мучений с королевством? В общем, стоит ли переводить все в автоматический режим, дабы не отвлекаться на всякую фигню правление, или лучше не надо?

Говорю на основании того что читал на реддите, то есть за точность не отвечаю: С королевством все будет ок, но некоторые сюжетные моменты можно упустить. Вроде кто-то говорил что некоторые задания сопартийцев могу не начаться\не продолжиться.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Larus сказал:

Вроде кто-то говорил что некоторые задания сопартийцев могу не начаться\не продолжиться.

Да они и так могут не начаться. Зависит от очередного патча.

Поделиться сообщением

Значение населения 182, а ранг регента выше пятого не повысить (баронство уже стало королевством). Это баг или так надо?

Поделиться сообщением

Я вот после последней обновы решил вернутся обратно (забросил после обилия багов) и такой вопрос, если поставить автоматическое развитие государства это будет нормально или всё пойдёт по одному месту? 

Поделиться сообщением

20 часов назад, Yogest сказал:

Я вот после последней обновы решил вернутся обратно (забросил после обилия багов) и такой вопрос, если поставить автоматическое развитие государства это будет нормально или всё пойдёт по одному месту? 

Разрабы обещают, что будет нормально, но они, в принципе, много чего обещают...

Без самоличного управления играть, на мой взгляд, будет скучно. Там огромные промежутки времени, специально отведенные под это дело, когда нет никаких приключений и занятий.

В 08.04.2019 в 18:31, MikeNew сказал:

Значение населения 182, а ранг регента выше пятого не повысить (баронство уже стало королевством). Это баг или так надо?

Ну, если после перезагрузки сейва и дальнейшего увеличения показателя населения, проект по росту ранга не появляется - очевидно, что баг =(

Поделиться сообщением

Hello everybody. my main one has a drain of levels after a battle with a tree monster. I'm trying to fix it, but I can’t cast the spell myself. I believe I can buy a scroll to cast it, which I believe belongs to Jod.

however, I cannot find it anywhere. google failed me and I do not see it in my city. I know that you can force him to go to your hall if you appoint him as your high priest, however, Harrim plays this role in Missina, so I cannot change them. also a quick google tells me i need diamond dust? Any ideas where I will find this?

thanks in advance! vidmate mobdro word counter

Поделиться сообщением

3 часа назад, JonathanFernas сказал:

привет всем. у моего главного есть утечка уровней после сражения с монстром дерева. я пытаюсь исправить это, но не могу разыграть заклинание самостоятельно. я полагаю, что могу купить свиток, чтобы разыграть его, который, я полагаю, принадлежит джоду.

однако я не могу найти его нигде. google подвел меня, и я не вижу его в моем городе. я знаю, что вы можете заставить его пойти в ваш зал, если вы назначите его своим первосвященником, однако харрим исполняет эту роль в миссине, поэтому я не могу их поменять. также беглый google говорит мне, что мне понадобится алмазная пыль? есть идеи, где я найду это?

заранее спасибо!

Есть жрица-торговка свитками на главной площади в столице. Там же можно и алмазную пыль приобрести. Не факт что именно у жрицы, но на площади точно можно... Но для свитка не нужно, свиток без компонентов действует.

Поделиться сообщением

Кстати, одно из решений в моём королевстве, которое стало возможным из-за решения в сюжетном квесте, аукнулось дополнительным экраном концовки с последствиями. 

Включение автоуправления — это как что отсечь половину сцены занавесом во время спектакля.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу