Перейти к содержанию
Del-Vey

Баги / патчи / технические проблемы

Рекомендуемые сообщения

Вышел третий хотфикс:

• Снова можно нанимать кастомных компаньонов у Анориэль Восемь Глаз.
  • В квест "Пропавшее дитя" вернулась пропавшия диалоговая опция, которая должна помочь завершению этого квеста.
  • Исправлены разные небольшие проблемы в квестах королевских артизанов.
  • Исправлен баг, который ломал диалог тому из компаньонов первой главы, кого вы освобождали из плена последним (это могли быть Джейтал, Валери, Линдзи или Харрим).
  • Поправили несколько проблем в работе классовых способностей.
  • Нашли и устранили еще одну причину возможных крашей игры (проблема с облачными сохранениями).
  • Информативно 1

Поделиться сообщением

UnPinned posts

23.07.2019, я так понимаю игра все еще багуется...ну может дети поиграют в enchanted edition от beamdog....

Поделиться сообщением

Недавно вышел новый патч...

У меня перед финальной битвой во время "ролика" когда все мои помощники пошли через портал в столицу у меня крашилось 4 раза подряд, да и вообще во время постановочных сцен время от времени крашилось и до этой, но не так часто.

З.Ы. было бы ещё более здорово если бы патч вышел не через день как я закончил прохождение...

Поделиться сообщением

По поводу вылетов, моё небольшое открытие.

Перенёс систему и программы на SSD, поменял распределение подгружаемых данных (виртуальная память) на дисках. На HDD отключил, на SSD поставил изначально поменьше.

Начались вылеты в Pathfinder. До переноса системы и смены настроек виртуальной памяти всё было в порядке.

Заметил, что перед вылетом программа жрёт оперативную память как не в себя (8гб забиваются на ~90%). 

Поставил отметку распределения виртуальной памяти на SSD в помощь для оперативки "По выбору системы", вылеты тут же прекратились.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу