Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Звёздные Войны: Мандалорец

Рекомендуемые сообщения

w4mtbfnqdylui7l6uilk.jpg

  • Сценарий: Джон Фавро
  • Режиссёры: Дейв Филони, Рик Фамуиива, Дебора Чоу, Брайс Даллас Ховард, Дейв Филони, Рик Фамуиива, Дебора Чоу, Тайка Вайтити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Решил посмотреть этот сериал. Прикольно. "Дух Звездных войн", все дела. Но, лучше бы это был мультик - в "войне клонов" персонажи были многогранней, сюжеты интересней.

Я думаю, весь сериал создан для рекламы зеленой игрушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то последние три серии какой-то шаблон из вестерна в декорации ЗВ, а единственный неожиданный поворот - существование страшных твилеек. ГГ, кстати, совсем уже размяк, начинаешь задаваться вопросом, зачем было делать его мандалорцем, если от мандалорца в нем только шлем.

В 14.12.2019 в 10:11, JohnEast сказал:

Я думаю, весь сериал создан для рекламы зеленой игрушки.

Ну так испокон веку ЗВ больше всего на мерче зарабатывали.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.12.2019 в 18:24, Wizzard сказал:

 существование страшных твилеек.

Так они в фильмах всегда были кринжовые. Вспомни актрису, игравшую Эйлу Секуру. 

А эта даже по-своему с перчинкой была :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.12.2019 в 13:27, GrID сказал:

Вспомни актрису, игравшую Эйлу Секуру. 

*Вспоминает в гугле*

Спойлер

latest?cb=20140928195056

нууу

Спойлер

latest?cb=20070331150356

да нормальная она, че ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Досмотрел.

Спойлер

Son of a bitch, I'm in. Этот генерал, который умеет только своих расстреливать. Лечение силой теперь окончательно канон. А старик-фермер каким-то образом пробыл в имперском рабстве три человеческих жизни за 25 лет. 

Восьмая серия вытягивает экшеном, но как только кто-то открывает рот - хоть проматывай. Какие-то дешевые злодейские монологи, "пути - не путю", "бро, не умирай, мы ж теперь друзья - this is the way, бро"...

Итого 6/10. Начал бодро, выделился бюджетом и атмосферой, но потом сценарий начал сильно проседать. Спасает то, что в отличии от трилогии Микки не пытается изо всех опозориться.

  • WTF?! 2
  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел 1 серию второго сезона. Всем фанатам "котора" - обязательно к ознакомлению. Под конец серии я закурил:stranger

  • Поддерживаю 1
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.11.2020 в 05:09, JohnEast сказал:

Посмотрел 1 серию второго сезона. Всем фанатам "котора" - обязательно к ознакомлению. Под конец серии я закурил:stranger

А я тем временем -

Спойлер

Срань господня, да оставьте уже этот Татуин в покое. Целая далекая-далекая галактика есть. Нет, не хочу галактику, хочу "дыру на окраине", в которой при этом половина ЗВшных сюжетов отмечается.

 

  • Bro! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.11.2020 в 09:09, JohnEast сказал:

Под конец серии я закурил

Если от накатившего уныния, то могу понять. Если от положительных эмоций, то удивлен. Но тут уже йедем дас зайне.

Я считаю, что старт сезона вышел слабее некуда, только лишь на антураже далеко не уедешь. Что первая, что вторая серии очень слабые, такое можно "съесть" после крепкого старта в качестве наполнителя посреди сезона, но на старте, да еще и в малосерийном сериале - это совсем не круто.

Тут для меня повторяется история со вторым сезоном "Видоизмененного углерода" - я люблю смотреть на такие миры, но еще важно и то, что в них происходит. Если мозг постоянно выдергивает меня из потока просмотра вопросами "что это сейчас было?", то просмотру приходит конец.

Еще заметил, что у меня есть некоторая сложность просмотра "Мандалорца" из-за того, что не вижу лица главного героя, недостает крутых моментов от вида мимики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, San-Cat сказал:

Если от накатившего уныния, то могу понять. Если от положительных эмоций, то удивлен. Но тут уже [цензура].

Так фансервис же. Вся серия, до краев, наполнена отсылками. Только из-за этого смотрю сериал. Или вы ждете интриги уровня "игры престолов"?:) Зря. Там по первому сезону было понятно, что сценарий - мультики 90х. Ну, я в этом ничего плохого не вижу.

Еще. В сериале очень крутые рисунки во время финальных титров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, JohnEast сказал:

Так фансервис же.

Да понятно. Сам смотрю исключительно ради фана. И особой интриги не жду, хотя в мире Звездных Войн ей есть место, но не в истории про мандалорца. Чего я жду от сериала так это космовестерна с правдоподобным сюжетом. Хотелось бы, конечно, чтобы он был не таким прямолинейным и незатейливым. Например, чтобы в первой серии все упиралось не просто в "рейд на босса", а еще добавилась охота на него, классическое противостояние хитрости зверя и человека. Или чтобы соседнее племя песчаных людей поклонялось крайт-дракону, и прямолинейный конфликт превращался в какое-то подобие треугольника. Но даже и такой сюжет, какой есть, меня устраивает. Не устраивает совсем детский сад с внезапным озарением, как же именно надо валить этого босса. В "Пределе возможного" Сапковского об этом даже сапожник сам догадался, а тут такой крутой мандалорец - и затупил :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стремной слишком оказалась та, которую так ждали. Силу мискаста ощущаю я. Разочаровала серия пятая меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Chris63 сказал:

Стремной слишком оказалась та, которую так ждали. Силу мискаста ощущаю я. Разочаровала серия пятая меня.

А что с ней не так? Я правда Войны Клонов не смотрел толком и ожиданий никаких у меня не было.

Меня этот бесконечный квест насмешил.

Спойлер

- Неее, я за это браться не буду. Вон одному привязанности не пролечили толком, а он потом детей нарезал. Но. Можешь найти какого-нибудь безбашенного мастера, которому плевать. Да пребудет с тобой Сила.

- This is the way.

  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×