Перейти к содержанию
Nuke-Bot 2000

Слух: Larian Studios работает над Baldur's Gate 3 (Обновлено)

Рекомендуемые сообщения

А что если BG 3 делают Obsidian? Это объяснило бы откуда Фарго вообще знает кто разрабатывает игру. :-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Albatross сказал:

А что если BG 3 делают Obsidian?

И что бы все это в ламповом 2д и на основе 3.5 редакции ADnD!! :boom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Бимдоги BG III делают, сто процентов. Они зря столько лет с предыдущими частями провозились и всеми подобными играми? Вполне вероятно, что и заанонсить хотели, но сорвалось.

Ещё до опровержения не особо верил в то, что Larian будут делать ещё одну фэнтези-игру. Думаю, этот раз у них будет совершенной новый сеттинг. Ибо, как мне кажется, их уже порядочно достала Divinity и фэнтези в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, smartmonkey сказал:

Они зря столько лет с предыдущими частями провозились и всеми подобными играми? Вполне вероятно, что и заанонсить хотели, но сорвалось.

Они прямым текстом писали, что анонс добавит новую игру "в семейство Enhanced Edition" и заявлили, что она не имеет отношения к D&D. Если BG3 делают они, то это явно не тот проект, который должен был быть анонсирован в конце августа.

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

Журналисты сайта WCCFTech связались с представителями Larian Studios для уточнения информации. В компании опровергли слух и отметили, что не приобретали чужих IP.

Может врут?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот зачем вообще нужна игра с названием "Baldur's Gate 3"? История полностью закончена в Троне Баала и никакое продолжение не нужно? А цеплять циферку маркетинга ради?.. Ну не знаю, словосочетание "Forgotten Realms" думаю знает не меньше людей. В общем не знаю, в принципе не отказался бы от еще одной D&D - RPG, но BG3 не хочу, ибо повторюсь - BG закончена и мне не нравится сама идея некрофилии заслуженной серии.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Larus сказал:

Может врут?)

Зачем это Свену? Да и по традиции в подобных ситуациях не врут, а просто не отвечают на подобные вопросы, если есть что скрывать.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Змий зелёный сказал:

Ну вот зачем вообще нужна игра с названием "Baldur's Gate 3"?

А зачем нужна была игра Neverwinter Nights 2? 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.10.2018 в 18:24, Змий зелёный сказал:

Ну вот зачем вообще нужна игра с названием "Baldur's Gate 3"?...  BG закончена и мне не нравится сама идея некрофилии заслуженной серии

Насчёт законченности соглашусь (сам рад, что сюжет одной из любимейших мною серий игр - трилогии Thief, получился законченным) но, справедливости ради, третья часть BG задумывалась ещё в те годы, просто с Interplay случилось то, что случилось.

BG3.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Albatross сказал:

А что если BG 3 делают Obsidian? Это объяснило бы откуда Фарго вообще знает кто разрабатывает игру. :-P

Не дай боже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Nhisti сказал:

Насчёт законченности соглашусь (сам рад, что сюжет одной из любимейших мною серий игр - трилогии Thief, получилась законченной) но, справедливости ради, третья часть BG задумывалась ещё в те годы, просто с Interplay случилось то, что случилось.

А вот ещё скриншот, выставленный на рабочем столе кого-то из разработчиков (по ярлыкам можно это понять):

BaldursGateIIIDesktop.jpg

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недолго музыка играла. Вот и кидай деньги в монитор... а теперь комнату прибирать :[

  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×