Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Состоялся релиз масштабного мода Fallout: New California

Рекомендуемые сообщения

После многих лет разработки состоялся релиз масштабной модификации New California для ролевой игры Fallout: New Vegas.

Работа над модом, ранее известным как Project Brazil, стартовала в октябре 2009 года. Изначально разработка New California велась на базе Fallout 3, однако с выходом New Vegas авторы мода приняли решение перейти на новую версию движка.

Разработчики заявили о следующих особенностях своего проекта:

  • 8 потенциальных спутников.
  • 2 радиостанции.
  • Множество озвученных диалогов, записанных 20 актёрами.
  • Насыщенная событиями карта игрового мира с высокой плотностью контента.

Синопсис Fallout: New California звучит следующим образом:

«Убежище 18 находится в самом сердце Калифорнийской Пустоши, в горах Сан-Бернардино. Легендарные Разведчики десятилетиями хранили его секреты, несмотря на разворачивающиеся прямо за их дверью войны. Когда наступала старость, слава об их приключениях помогала воспитывать новое поколение им на замену… если их приёмные дети переживали суровую подготовку».

«Вы столкнётесь с Новой Калифорнийской Республикой под предводительством Уэнделла Питерсона, бандитской семьёй Бишоп из Нью-Рино, остатками клана Ши, отрядом Анклава под названием «Леонид», армией супермутантов и легионами кровожадных племён рейдеров, что объединились в удалённой урановой шахте «Афины-Тек».

Загрузить мод-долгострой, можно отсюда.

 

  • Нравится 1
  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С одной стороны я даже ососинов не пройду к 26, с другой - уже пропатчить успеют к тому времени как начну. Надеюсь, все будет так же хорошо, как расписано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Wizzard сказал:

С одной стороны я даже ососинов не пройду к 26, с другой - уже пропатчить успеют к тому времени как начну. Надеюсь, все будет так же хорошо, как расписано.

Там уже и релизный патч, кстати, есть. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Del-Vey сказал:

Там уже и релизный патч, кстати, есть. :)

всё как у взрослых :)

  • Нравится 5
  • ЯДРЁНО! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*апатия, ни во что играть не охота*
>Состоялся релиз New California
Командировка, заканчивайся! Мне ещё Нью-Вегас переустанавливать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лишний раз напомню: кто будет устанавливать русскую версию сего мода (или другие модификации), не забудьте накатывать русифицированные «.esm файлы» для офиц. игры и DLC. Избавите себя от тучи возможных проблем.

  • Информативно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.10.2018 в 01:01, ShielD сказал:

Лишний раз напомню: кто будет устанавливать русскую версию сего мода (или другие модификации), не забудьте накатывать русифицированные «.esm файлы» для офиц. игры и DLC. Избавите себя от тучи возможных проблем.

Перевод это прекрасно. Но местами переведено как промтом))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.10.2018 в 16:48, Nuke-Bot 2000 сказал:

Загрузить мод-долгострой, можно отсюда.

Скачать оттуда решительно невозможно.:(

Господа, кому это удалось и есть возможность выложить на более доступном ресурсе, буду премного благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Скачать оттуда решительно невозможно.

В первом же комментарии есть ссылка на русскую версию мода)
и на тореннтах уже репак появился (если все-таки русскую версию тоже не получится скачать))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, wedun77 сказал:

В первом же комментарии есть ссылка на русскую версию мода)
и на тореннтах уже репак появился (если все-таки русскую версию тоже не получится скачать))

На бессмертном рутракере все есть, плюс чувак со стратегиума. Там пиратство в норме.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, wedun77 сказал:

и на тореннтах уже репак появился (если все-таки русскую версию тоже не получится скачать))

А не-репак там есть? А то у меня по ссылке что-то качается сей мод мееедленно и печально, торент бы на него...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Tayon сказал:

А не-репак там есть? А то у меня по ссылке что-то качается сей мод мееедленно и печально, торент бы на него...

У меня 8 часов скачивалось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Galactrix сказал:

У меня 8 часов скачивалось :)

У меня обещал 16. Естественно, был послан нафиг, у меня столько терпения нет. Поэтому и спрашиваю, есть ли мод где на нормальном ресурсе. Я ж специально Нью Вегас для него купил....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Tayon сказал:

У меня обещал 16. Естественно, был послан нафиг, у меня столько терпения нет. Поэтому и спрашиваю, есть ли мод где на нормальном ресурсе. Я ж специально Нью Вегас для него купил....

Ну, на rutracker.org сейчас посмотрел, лежит и вроде даже не репак.

  • Нравится 1
  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×