Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Microsoft издаст Wasteland 3 на всех платформах

Рекомендуемые сообщения

После приобретения студии inXile Entertainment корпорацией Microsoft поклонники Wasteland заинтересовались судьбой грядущей третьей части популярной серии тактических RPG, первоначально анонсированной для всех трёх основных платформ.

Как выяснилось, владельцы Xbox не намерены вмешиваться и нарушать первоначальные планы разработчиков. Wasteland 3 выйдет в 2019 году как на PC и Xbox One, так и на PlayStation 4. Примечательно, что издателем игры выступит сама Microsoft, в том числе и в случае с версией для японской консоли.

Это, впрочем, совсем не гарантирует, что возможная Wasteland 4 выйдет за пределы Xbox One или Windows.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Kosepan сказал:

Хорошая новость. Прям отлегло 

А если W3 выйдет только в магазине windows store? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то мелкомягкие в последнее время какие-то не такие. Череда вкусных анонсов для хвоха, аккуратное отношение к предыдущим обещаниям купленных студий, что дальше, классные RPG начнут клепать? Не то, чтобы я против, но меня не покидает ощущение, что с этим миром что-то не так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, oh noes сказал:

А если W3 выйдет только в магазине windows store? :D

Меня интересует только версия для ps4

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня больше интересует, что случится с Pillars of Eternity III, например. Вроде бы сделка по изданию на консолях второй части остаётся в силе, её выпустит Versus Evil. Игра (что первая, что вторая) изначально создана на деньги игроков, вышла в том числе на PS4. Если триквел будет финансировать Microsoft, выпустят ли они её на PS4? Если нет, то народ их ссаными тряпками закидает. Этой серии эксклюзивность (даже частичная) противопоказана, учитывая перенос сохранений.

С другой стороны, я сомневаюсь в том, что Pillars of Eternity III вообще выйдет. Скорее уж какая-нибудь другая игра по этой торговой марке. Что-нибудь с открытым миром и в полноценном 3D.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Del-Vey сказал:

Меня больше интересует, что случится с Pillars of Eternity III, например.

если PoE вообще входила в сделку, а не осталась у Dark Rock.

6 минут назад, Del-Vey сказал:

С другой стороны, я сомневаюсь в том, что Pillars of Eternity III вообще выйдет. Скорее уж какая-нибудь другая игра по этой торговой марке. Что-нибудь с открытым миром и в полноценном 3D.

Фоллауту такое не помешало иметь "3" в названии.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, Del-Vey сказал:

С другой стороны, я сомневаюсь в том, что Pillars of Eternity III вообще выйдет. Скорее уж какая-нибудь другая игра по этой торговой марке. Что-нибудь с открытым миром и в полноценном 3D.

В принципе, будет неплохо, если они решат сделать продолжение в виде партийки, но поменяют изометрию на 3D (как в Dragon Age)... давно уж не было партийных RPG в 3D и с нормальным бюджетом. А так - сохраняем "механику" PoE, делаем графон, n-часов катсцен и т.д. -  эх, мечта... но врятли все это осуществится, конечно.

45 минут назад, Del-Vey сказал:

Этой серии эксклюзивность (даже частичная) противопоказана, учитывая перенос сохранений. 

Помнится, Microsoft делала некоторые игры (не "свои", правда.. дополнения к Skyrim, Kotor, ME1 например) временными эксклюзивами и они выходили на других платформах через некоторое время.. мб и с PoE3 (если оно будет, конечно) выкинут нечто в таком духе.

37 минут назад, Silya сказал:

если PoE вообще входила в сделку, а не осталась у Dark Rock. 

Вот кстати да.. вообще, интересно было бы услышать подробности сделки, а так же узнать судьбу текущих и потенциальных проектов обсидианов.

  • Нравится 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Silya сказал:

Фоллауту такое не помешало иметь "3" в названии.

Да, посыпь мои раны солью, прошу тебя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот новый невервинтер от обсидиан хочу. Но, как понимаю, это совсем уж нереалистичный расклад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Del-Vey сказал:

Скорее уж какая-нибудь другая игра по этой торговой марке. Что-нибудь с открытым миром и в полноценном 3D.

Против полноценного 3D не имею ничего против. Против открытого мира имею PoE2. Там он достаточно открыт, чтобы показать, что Обсидианы не умеют в открытый мир. 

1 час назад, Del-Vey сказал:

С другой стороны, я сомневаюсь в том, что Pillars of Eternity III вообще выйдет.

Не мешай мне надеяться. Истории нужен конец, а эпилог PoE2, в котором любые романсы остаются именно романсами и не переходят в серьезные отношения, показывает, что история Хранителя еще не окончена. Если все оборвется на полуслове, будет чертовски обидно.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если мне память не изменяет, PoE задумывалась как трилогия. Я лично на скорый анонс не надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Tayon сказал:

Против полноценного 3D не имею ничего против. Против открытого мира имею PoE2. Там он достаточно открыт, чтобы показать, что Обсидианы не умеют в открытый мир. 

Ну ты сравнил. Какой в PoE открытый мир, если всё разбито на локации?

А вообще я с таким же успехом могу сказать, что Fallout: New Vegas показал обратное.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Del-Vey сказал:

Да, посыпь мои раны солью, прошу тебя...

Хранитель Каэд-Нуа, еще одно поселение нуждается в зачистке от пусторожденных, я отмечу место на твоей карте.

 

  • Печаль... 2
  • ЯДРЁНО! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×