Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Слух: причины проблем Fallout 76

Рекомендуемые сообщения

Ну не знаю. Ограничение в 400 из-за движка выглядит сомнительно. Возможно так и есть. А возможно Беседка просто хотела продавать расширение для стэша за бабло.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Del-Vey сказал:

Надо было сделать один сундук только для хлама с ограничением в 400 фунтов и второй только для обычных предметов. Можно тоже с ограничением в 400. И это должны быть два разных типа сундука. Им никто не предлагал такой вариант в комментариях? Интересно было бы почитать ответ. Возможно, там не в конкретно хламе дело, а в предметах в целом.

ну да, под хламом я имел в виду вообще вещи. Игре тяжко следить за разными предметами в мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проиграл все выходные безвылазно. Игрулька затянула. Всю ночь на понедельник провел за калькулятором, составляя билды. Респека пока что нет, так что на изи можно заруинить перса, надо продумывать заранее во что качаться. Багов не встретил вообще, сама игрулька не лагает. Больше никогда не буду вестись на отзывы. Все нужно проверять самому. Игрушка отличная, но если бы хотя бы сделали нормальных НПЦ и завязали на них лор, мир был бы поживее, и это вообще был бы шикардос. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Melhior сказал:

Проиграл все выходные безвылазно. Игрулька затянула. Всю ночь на понедельник провел за калькулятором, составляя билды. Респека пока что нет, так что на изи можно заруинить перса, надо продумывать заранее во что качаться. Багов не встретил вообще, сама игрулька не лагает. Больше никогда не буду вестись на отзывы. Все нужно проверять самому. Игрушка отличная, но если бы хотя бы сделали нормальных НПЦ и завязали на них лор, мир был бы поживее, и это вообще был бы шикардос. 

Заруинить персонажа в игре без ПвП? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Yogest сказал:

Заруинить персонажа в игре без ПвП? 

Именно, система SPECIAL и перков такова, что можно, респека нет, вложил очки и досвидос, если неправильно в рамках билда. Да и ПВП там есть, по типу TD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Melhior сказал:

Да и ПВП там есть, по типу TD.

TD это что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Melhior сказал:

Багов не встретил вообще, сама игрулька не лагает.

SpotlessIllegalAfricanwilddog-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Jigaboo сказал:

TD это что?

Строишь ресурсодобывающую базу, расставляешь вышки. Тебя приходят грабить. Защищаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Melhior сказал:

Строишь ресурсодобывающую базу, расставляешь вышки. Тебя приходят грабить. Защищаешься.

Ах, тауэр дефеннс штоле? Я думал the dayz, или как там его. Когда ты на кортах выходишь с банкой бобов из хибары, и тебя пкашат из снайперки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Melhior сказал:

Именно, система SPECIAL и перков такова, что можно, респека нет, вложил очки и досвидос, если неправильно в рамках билда. Да и ПВП там есть, по типу TD.

Два очка в интеллект и вот ты уже взламываешь терминалы 1-го и 2-го уровней (то есть почти 95% из доступных во всей западной части карты). То же самое со взломом замков. А больше никаких тупиков в игре не вижу. Я забил на развитие способностей стрельбы и обхожусь тем, что усиливаю пушки крафтом улучшений. Выносливость вообще на стартовой единице. Недавно завалил в PvP player killer'a 37-го левела в полной броне Анклава, хотя сам был 28-го, да в неполной силовой броне (только грудь, шлем и одна рука). И всё благодаря адски вкачанному автоматическому дробовику с высокой скорострельностью и усиленным ресивером. 8 патронов всадил в упор, и он клешни откинул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Jigaboo сказал:

Ах, тауэр дефеннс штоле? Я думал the dayz, или как там его. Когда ты на кортах выходишь с банкой бобов из хибары, и тебя пкашат из снайперки.

Ога. Любителей халявы много. А там и ПВП.

10 минут назад, Del-Vey сказал:

Два очка в интеллект и вот ты уже взламываешь терминалы 1-го и 2-го уровней (то есть почти 95% из доступных во всей западной части карты). То же самое со взломом замков. А больше никаких тупиков в игре не вижу. Я забил на развитие способностей стрельбы и обхожусь тем, что усиливаю пушки крафтом улучшений. Выносливость вообще на стартовой единице. Недавно завалил в PvP player killer'a 37-го левела в полной броне Анклава, хотя сам был 28-го, да в неполной силовой броне (только грудь, шлем и одна рука). И всё благодаря адски вкачанному автоматическому дробовику с высокой скорострельностью и усиленным ресивером. 8 патронов всадил в упор, и он клешни откинул.

А мне для комфортной игры 14 надо, чтобы не бегать по верстакам каждые 5 минут, не таскать лишние шмотки в инвенторе, которые занимают кучу места, и лихорадочно не бегать по карте в поисках ресурсов тоннами. И под 14 очков ровно карточки распределены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Del-Vey сказал:

Два очка в интеллект и вот ты уже взламываешь терминалы 1-го и 2-го уровней (то есть почти 95% из доступных во всей западной части карты). То же самое со взломом замков. А больше никаких тупиков в игре не вижу. Я забил на развитие способностей стрельбы и обхожусь тем, что усиливаю пушки крафтом улучшений. Выносливость вообще на стартовой единице. Недавно завалил в PvP player killer'a 37-го левела в полной броне Анклава, хотя сам был 28-го, да в неполной силовой броне (только грудь, шлем и одна рука). И всё благодаря адски вкачанному автоматическому дробовику с высокой скорострельностью и усиленным ресивером. 8 патронов всадил в упор, и он клешни откинул.

А стелскилы и мили там присутствуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Melhior сказал:

А мне для комфортной игры 14 надо, чтобы не бегать по верстакам каждые 5 минут, не таскать лишние шмотки в инвенторе, которые занимают кучу места, и лихорадочно не бегать по карте в поисках ресурсов тоннами. И под 14 очков ровно карточки распределены.

14 чего? Силы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Del-Vey сказал:

14 чего? Силы?

И силы и интеллекта.

3 минуты назад, Jigaboo сказал:

А стелскилы и мили там присутствуют?

Да. И билд можно заточить на ниндзя, милишить из стелса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Кстати, это еще одна проблема движка. Разрабы писали что ограничение в 400 фунтов сделано для того, чтобы игре было проще следить за хламом игроков

Но ведь в F4 такого не было. Специально загрузил свое сохранение чтобы проверить вместимость сундуков, и вот какие цифры 4300 единиц веса это хлам внутри мастерской (вроде у всех станков единый инвентарь)  просто сундук (поставленный в режиме строительства) проверить не смог т.к. вещей в нем было всего на 300 с небольшим единиц веса, но помню что во время игры складировал туда гораздо больше чем 400 едениц.
Так что мне кажется что это все отговорочки по поводу ограничений движка... Как бы за деньги не стали продавать расширение хранилища.


Upd.И да мне не понятен один момент (игру смотрел на стриме,сам не играл) там что нельзя поставить разные сундуки и разложить в каждый сундук свой вид вещей? Или из обычных сундуков могут вещи украсть, а из хранилища (у которого лимит 400) вещи украсть не могут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×