Перейти к содержанию
Адан Безымянный

С кем тиранили Ярусы?

Любимый компаньон и Архонт  

10 проголосовавших

1. 1. 1. Компаньон

• Барик
      0
    • Лантри
    • Фуга
    • Сирин
    • Смерть-из-Тени
    • Атли
      0
  2. 2. 1. Архонт

• Тунон
    • Сирин
    • Грейвен Аше
    • Голоса Нирата
    • Каирн
    • Бледен Марк
      0

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Голоса Нирата. Ибо загадочен и светится зеленым. Ну и я

Спойлер

скормил его Лантри в конце :)

По напарникам - все ровные, так что выбрал Лантри ибо библиотекарь и то что под спойлером.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

По-моему, в Тирании как раз компаньоны достаточно скучные. Особенно Барик (Я за Опальных) и Фуга (Я за Алый Хор). Их характеры едва ли выходят за пределы прямого отражения идеалов и принципов фракции, которые они представляют и, таким образом, выходит не персонаж, а банальная репрезентация. Их как будто лишили всех особенностей: у Фуги есть какая-то странная способность к пожиранию душ, а Барик закован в доспех - а черт с ним, мы не будем на этом акцентировать никакого внимания, давайте еще 1000 строк текста о том, что Барик за опальных, а Фуга за Алый Хор, мы ведь еще этого не поняли. Остальные более-менее средние, только Лантри выделяется.

P.S. Схожая ситуация кстати в ДА2 с этими типами: Фенрис (Я ненавижу магов) и Андерс (Я люблю магов).

Поделиться сообщением

Больше всего понравилось за Аше с Лантри, Бариком и Фугой (как ни банально). 

Еще понравилась анархия с  Марком. 

А Голоса Нерата вызывали только неприязнь, с трудом прямо прошел 1 раз. Хотя он очень интересный персонаж, конечно.

В варианте с Аше отыгрывал нейтрального Вершителя, который постоянно с Аше пререкался, но в конце концов вынужденного с ним сотрудничать, как с меньшим из зол. Ну а подчиненный Аше вообще кажется не большИм злом.

В варианте с Марком мне не понравилось, что нужно выпиливать обоих архонтов и нет вариантов их подчинить (Аше и Голоса, вроде так же?). 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу