Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Новый трейлер Anthem показывает красоты PC-версии

Рекомендуемые сообщения

Разработчики из студии Anthem представили новый трейлер кооперативной Action-RPG Anthem, приуроченный к грядущей выставке CES 2019.

Видео призвано продемонстрировать красоты игры, достичь которых в версии для PC позволило сотрудничество канадских разработчиков с Nvidia. Новый проект BioWare использует последние достижения производителя видеокарт, в том числе сглаживание по технологии DLSS.

Напомним, что релиз Anthem на PC, Xbox One и PlayStation 4 состоится 22 февраля текущего года.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и свистелки перделки подвезли. Я все ещё не знаю для чего покупать эту игру. Геймплейно все понятно, но вот как то не продали они мне её. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что мне нравится, так то, что цветовая гамма ближе всего к Mass Effect 2. Если вспомнить задание на лояльность Джейкоба, Заида и ещё парочку локаций с похожим биомом. Такая приятная ностальгия, что ли.

Жду демо-версию, она некоторое время будет доступна всем, а не только предзаказавшим игру, как раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.01.2019 в 00:40, smartmonkey сказал:

Вот что мне нравится, так то, что цветовая гамма ближе всего к Mass Effect 2. Если вспомнить задание на лояльность Джейкоба, Заида и ещё парочку локаций с похожим биомом. Такая приятная ностальгия, что ли.

Жду демо-версию, она некоторое время будет доступна всем, а не только предзаказавшим игру, как раньше.

А я наоборот запустался. Вроде не сеттинг ME, но сильно похож.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит симпатично, но вот как играется? Наверное надо таки попробовать. Если время будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×